Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гребенка → ст. Майская / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гребенка → ст. Майская

Чтобы заказать билеты на поезд Гребенка - Майская или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Борисполь. Из Гребенки до станции Майская курсирует 6 поездов. Расписание автобусов из Гребенки до станции Майская на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Гребенка, Яготин, Переяславская, Березань, Березань, Барышевка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гребенки до станции Майская составляет 2 ч 1 мин. Расстояние Гребенка - Майская по прямой составляет 101 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гребенка - Майская на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Майскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:55 ст. Гребенка 07:48 ст. Майская
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 120 грн
ежедневно по 31.12.2019
Cамый быстрый
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:17 ст. Гребенка 19:10 ст. Майская
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 120 грн
ежедневно по 31.12.2019
поезд дальнего следования
126Д
пригородный поезд
6806
07:27 ст. Гребенка 09:47 ст. Майская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
пересадка 38 мин
~ 360 грн
поезд дальнего следования
126П
пригородный поезд
6806
07:27 ст. Гребенка 09:47 ст. Майская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
пересадка 38 мин
~ 360 грн
поезд дальнего следования
126О
пригородный поезд
6806
07:27 ст. Гребенка 09:47 ст. Майская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
пересадка 38 мин
~ 360 грн
Прямые 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
1 пересадка 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 120 грн до 360 грн
120 грн 360 грн
Время в пути
от 1 ч 53 мин до 2 ч 20 мин
1 ч 53 мин 2 ч 20 мин
Время отправления
от 05:55 до 17:17
05:55 17:17
Время прибытия
от 07:48 до 19:10
07:48 19:10
Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Майскую
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:55 ст. Гребенка 07:48 ст. Майская
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 120 грн
ежедневно по 31.12.2019
Cамый быстрый
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:17 ст. Гребенка 19:10 ст. Майская
в пути 1 ч 53 мин
1 ч 53 мин
~ 120 грн
ежедневно по 31.12.2019
Расстояние Гребенка - Майская по прямой = 101 км (по ж/д = 103 км )