Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Гребенка → с. Мехедовка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Гребенка → с. Мехедовка

Чтобы заказать билеты на поезд Гребенка - Мехедовка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Гребенки в Мехедовку курсирует 3 поезда. Расписание автобусов из Гребенки в Мехедовку на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Гребенки в Мехедовку составляет 50 мин. Расстояние Гребенка - Мехедовка по прямой составляет 31 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Гребенка - Мехедовка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Мехедовку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:40 ст. Гребенка 04:32 пл. Мехедовка
в пути 52 мин
52 мин
~ 58 грн
пн, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:56 ст. Гребенка 12:45 пл. Мехедовка
в пути 49 мин
49 мин
~ 58 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:29 ст. Гребенка 21:17 пл. Мехедовка
в пути 48 мин
48 мин
~ 58 грн
ежедневно по 31.12.2019
Маршрут Отправление
из Гребенки
Прибытие
в Мехедовку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
03:40 ст. Гребенка 04:32 пл. Мехедовка
в пути 52 мин
52 мин
~ 58 грн
пн, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
11:56 ст. Гребенка 12:45 пл. Мехедовка
в пути 49 мин
49 мин
~ 58 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:29 ст. Гребенка 21:17 пл. Мехедовка
в пути 48 мин
48 мин
~ 58 грн
ежедневно по 31.12.2019
Расстояние Гребенка - Мехедовка по прямой = 31 км (по ж/д = 34 км )