Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Решетиловка → Лубны / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Решетиловка → Лубны

Чтобы заказать билеты на поезд Решетиловка - Лубны или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Решетиловки в Лубны курсирует 5 поездов. Расписание автобусов из Решетиловки в Лубны на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Ромодан, Ромодан, Миргород, Лубны, Решетиловка, Гоголево, Гоголево. Средняя продолжительность поездки на поезде из Решетиловки в Лубны составляет 2 ч 37 мин. Расстояние Решетиловка - Лубны по прямой составляет 92 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Решетиловка - Лубны на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Решетиловки
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
00:42 ст. Решетиловка 02:31 ст. Лубны
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 336 грн
ежедневно по 8 дек
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:56 ст. Решетиловка 00:46, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 139 грн
ежедневно по 31.12.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
23:48 ст. Решетиловка 02:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 336 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт
Маршрут Отправление
из Решетиловки
Прибытие
в Лубны
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
00:42 ст. Решетиловка 02:31 ст. Лубны
в пути 1 ч 49 мин
1 ч 49 мин
~ 336 грн
ежедневно по 8 дек
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
21:56 ст. Решетиловка 00:46, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 139 грн
ежедневно по 31.12.2019
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
23:48 ст. Решетиловка 02:10, (+1 день) ст. Лубны
в пути 2 ч 22 мин
2 ч 22 мин
~ 336 грн
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт
Расстояние Решетиловка - Лубны по прямой = 92 км (по ж/д = 115 км )