Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кременчуг → Новоград-Волынский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кременчуг → Новоград-Волынский

Чтобы заказать билеты на поезд Кременчуг - Новоград-Волынский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Ровно. Из Кременчуга в Новоград-Волынский курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 7 мин. Расстояние Кременчуг - Новоград-Волынский по прямой составляет 450 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кременчуг - Новоград-Волынский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Новоград-Волынский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ФОП Павловский
09:40 Кременчуг 18:05 Новоград-Волынский
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 383 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
13:00 Кременчуг 22:20 Новоград-Волынский
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 371 грн
вт, пт, вс
автобус, ФОП Павловский
17:30 Кременчуг 03:20, (+1 день) Новоград-Волынский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 383 грн
ежедневно
автобус
автобус
16:20 авт.ст. Кременчуг 01:40, (+1 день) авт.вкз. Новоград-Волынский
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 30 мин
~ 325 грн
автобус
поезд дальнего следования
046Д
16:20 авт.ст. Кременчуг 02:19, (+1 день) ст. Новоград-Волынский 1
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 1 ч 17 мин
~ 543 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 23:50 авт.вкз. Новоград-Волынский
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 1 ч 14 мин
~ 606 грн
автобус
автобус
01:00 Кременчуг 12:40 авт.вкз. Новоград-Волынский
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 344 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:40 авт.вкз. Новоград-Волынский
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 524 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 01:40, (+1 день) авт.вкз. Новоград-Волынский
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 2 ч 14 мин
~ 613 грн
поезд дальнего следования
150О
поезд дальнего следования
046Д
13:40 вкз. Кременчуг 02:19, (+1 день) ст. Новоград-Волынский 1
в пути 12 ч 39 мин
12 ч 39 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 831 грн
автобус
автобус
05:05 Кременчуг 17:50 авт.вкз. Новоград-Волынский
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 357 грн
автобус
автобус
08:00 Кременчуг 20:50 авт.вкз. Новоград-Волынский
в пути 12 ч 50 мин
12 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 360 грн
автобус
поезд дальнего следования
893К
08:00 Кременчуг 21:29 ст. Новоград-Волынский 1
в пути 13 ч 29 мин
13 ч 29 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 585 грн
автобус
пригородный поезд
823К
05:05 Кременчуг 18:35 ст. Новоград-Волынский 1
в пути 13 ч 30 мин
13 ч 30 мин
пересадка 3 ч 38 мин
~ 471 грн
автобус
поезд дальнего следования
043К
08:00 Кременчуг 22:18 ст. Новоград-Волынский 1
в пути 14 ч 18 мин
14 ч 18 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 585 грн
автобус
автобус
08:00 Кременчуг 22:20 Новоград-Волынский
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 390 грн
автобус
автобус
08:00 Кременчуг 22:20 Новоград-Волынский
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 55 мин
~ 390 грн
автобус
автобус
05:05 Кременчуг 19:45 Новоград-Волынский
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 387 грн
поезд дальнего следования
127О
автобус
21:05 вкз. Кременчуг 13:25, (+1 день) Новоград-Волынский
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 754 грн
Прямые 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
1 пересадка 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
9 ч 59 мин
10 ч 10 мин
12 ч 39 мин
9 ч 20 мин
Кременчуг
| на карте
Киев
| на карте
Новоград-Волынский
16 ч 20 мин
Кременчуг
| на карте
Ровно
| на карте
Новоград-Волынский
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Новоград-Волынский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ФОП Павловский
09:40 Кременчуг 18:05 Новоград-Волынский
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 383 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
13:00 Кременчуг 22:20 Новоград-Волынский
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 371 грн
вт, пт, вс
автобус, ФОП Павловский
17:30 Кременчуг 03:20, (+1 день) Новоград-Волынский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 383 грн
ежедневно
Расстояние Кременчуг - Новоград-Волынский по прямой = 450 км (по ж/д = 578 км ) (по дорогам = 581 км )