Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кременчуг → ст. Кривин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кременчуг → ст. Кривин

Чтобы заказать билеты на поезд Кременчуг - Кривин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Ровно. Из Кременчуга до станции Кривин курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кременчуга до станции Кривин на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Казатин, Казатин 1, Им. Т. Шевченко, Знаменка, Знаменка-Пассажирская, Мироновка, Шепетовка. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кременчуга до станции Кривин составляет 11 ч 41 мин. Расстояние Кременчуг - Кривин по прямой составляет 504 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кременчуг - Кривин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Кривин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
21:05 вкз. Кременчуг 08:16, (+1 день) ст. Кривин
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
~ 665 грн
21, 22, 24, 26-28, 30 окт,
2, 4, 6, 22, 24, 26, 28, 30 ноя,
2, 4, 6 дек
поезд дальнего следования
150О
поезд дальнего следования
097К
13:40 вкз. Кременчуг 02:03, (+1 день) ст. Кривин
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 938 грн
автобус
поезд дальнего следования
122Ш
01:00 авт.ст. Кременчуг 13:31 ст. Кривин
в пути 12 ч 31 мин
12 ч 31 мин
пересадка 1 ч 22 мин
~ 829 грн
автобус
поезд дальнего следования
097К
13:00 Кременчуг 02:03, (+1 день) ст. Кривин
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
пересадка 2 ч 13 мин
~ 680 грн
автобус
поезд дальнего следования
088Л
01:00 Кременчуг 14:36 ст. Кривин
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
пересадка 3 ч
~ 688 грн
автобус
поезд дальнего следования
088Л
01:00 авт.ст. Кременчуг 14:36 ст. Кривин
в пути 13 ч 36 мин
13 ч 36 мин
пересадка 3 ч
~ 888 грн
автобус
поезд дальнего следования
043К
09:40 Кременчуг 23:55 ст. Кривин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 684 грн
автобус
поезд дальнего следования
043К
09:40 Кременчуг 23:55 ст. Кривин
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 692 грн
поезд дальнего следования
150О
поезд дальнего следования
046Д
13:40 вкз. Кременчуг 04:19, (+1 день) ст. Кривин
в пути 14 ч 39 мин
14 ч 39 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 938 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Л
08:00 Кременчуг 22:56 ст. Кривин
в пути 14 ч 56 мин
14 ч 56 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 770 грн
автобус
поезд дальнего следования
046Д
13:00 Кременчуг 04:19, (+1 день) ст. Кривин
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 668 грн
автобус
поезд дальнего следования
098Л
09:40 Кременчуг 01:07, (+1 день) ст. Кривин
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 4 ч 24 мин
~ 770 грн
автобус
поезд дальнего следования
098Л
09:40 Кременчуг 01:07, (+1 день) ст. Кривин
в пути 15 ч 27 мин
15 ч 27 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 848 грн
автобус
поезд дальнего следования
043К
08:00 Кременчуг 23:55 ст. Кривин
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 5 ч 6 мин
~ 688 грн
автобус
поезд дальнего следования
886К
05:05 Кременчуг 22:03 ст. Кривин
в пути 16 ч 58 мин
16 ч 58 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 770 грн
автобус
поезд дальнего следования
098Л
08:00 Кременчуг 01:07, (+1 день) ст. Кривин
в пути 17 ч 7 мин
17 ч 7 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 848 грн
автобус
поезд дальнего следования
885К
01:00 авт.ст. Кременчуг 19:06 ст. Кривин
в пути 18 ч 6 мин
18 ч 6 мин
пересадка 6 ч 7 мин
~ 829 грн
автобус
поезд дальнего следования
098Л
05:05 Кременчуг 01:07, (+1 день) ст. Кривин
в пути 20 ч 2 мин
20 ч 2 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 848 грн
Прямые 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
1 пересадка 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
12 ч 31 мин
12 ч 23 мин
Кременчуг
| на карте
Киев
| на карте
ст. Кривин
13 ч 3 мин
Кременчуг
| на карте
Новоград-Волынский
| на карте
ст. Кривин
13 ч 36 мин
Кременчуг
| на карте
Ровно
| на карте
ст. Кривин
15 ч 27 мин
Кременчуг
| на карте
Луцк
| на карте
ст. Кривин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 665 грн до 938 грн
665 грн 938 грн
Время в пути
от 11 ч 11 мин до 20 ч 2 мин
11 ч 11 мин 20 ч 2 мин
Время отправления
от 01:00 до 21:05
01:00 21:05
Время прибытия
от 13:31 до 08:16
13:31 08:16
Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Кривин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
21:05 вкз. Кременчуг 08:16, (+1 день) ст. Кривин
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
~ 665 грн
21, 22, 24, 26-28, 30 окт,
2, 4, 6, 22, 24, 26, 28, 30 ноя,
2, 4, 6 дек
Расстояние Кременчуг - Кривин по прямой = 504 км (по ж/д = 668 км )