Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кременчуг → Чернигов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кременчуг → Чернигов

Чтобы заказать билеты на поезд Кременчуг - Чернигов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев, Борисполь и Днепр. Из Кременчуга в Киев курсирует 1 поезд и 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 27 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кременчуга в Киев составляет 6 ч 6 мин. Из Киева в Чернигов курсирует 7 поездов и 20 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 25 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Чернигов составляет 3 ч 3 мин. Расстояние Кременчуг - Чернигов по прямой составляет 311 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кременчуг - Чернигов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Чернигов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
автобус
21:45 Кременчуг 06:34, (+1 день) Чернигов
в пути 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 240 грн
автобус
автобус
01:00 Кременчуг 10:52 Чернигов
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 260 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 10:52 Чернигов
в пути 9 ч 52 мин
9 ч 52 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 440 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 23:36 автовокзал №1
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 280 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 23:37 Чернигов
в пути 10 ч 37 мин
10 ч 37 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 290 грн
Cамый удобный
автобус
автобус
08:00 Кременчуг 18:46 Чернигов
в пути 10 ч 46 мин
10 ч 46 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 310 грн
автобус
автобус
01:00 Кременчуг 12:00 ост. банк Аваль, возле танка на пл. Победы
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 260 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:00 ост. банк Аваль, возле танка на пл. Победы
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 440 грн
автобус
поезд дальнего следования
866Л
09:40 Кременчуг 21:00 вкз. Чернигов
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 580 грн
автобус
автобус
01:00 Кременчуг 12:40 Чернигов
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 270 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:40 Чернигов
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 450 грн
автобус
автобус
05:05 Кременчуг 16:46 Чернигов
в пути 11 ч 41 мин
11 ч 41 мин
пересадка 3 ч 59 мин
~ 300 грн
автобус
автобус
08:00 Кременчуг 20:05 Чернигов
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 310 грн
автобус
автобус
08:00 Кременчуг 20:05 Чернигов
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 330 грн
автобус
автобус
05:05 Кременчуг 17:30 Чернигов
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 320 грн
автобус
поезд дальнего следования
866К
08:00 Кременчуг 21:00 вкз. Чернигов
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 39 мин
~ 590 грн
автобус
поезд дальнего следования
866Л
08:00 Кременчуг 21:00 вкз. Чернигов
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 3 ч 39 мин
~ 590 грн
автобус
автобус
15:20 Кременчуг 06:34, (+1 день) Чернигов
в пути 15 ч 14 мин
15 ч 14 мин
пересадка 11 ч 38 мин
~ 240 грн
автобус
поезд дальнего следования
866Л
05:05 Кременчуг 21:00 вкз. Чернигов
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 6 ч 9 мин
~ 580 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 06:34, (+1 день) Чернигов
в пути 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 500 грн
автобус
автобус
16:10 Кременчуг 09:10, (+1 день) Чернигов
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 49 мин
автобус
автобус
16:10 Кременчуг 09:15, (+1 день) Чернигов
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 49 мин
автобус
автобус
16:10 Кременчуг 09:15, (+1 день) Чернигов
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 49 мин
автобус
автобус
16:10 Кременчуг 09:15, (+1 день) Чернигов
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 4 ч 49 мин
автобус
автобус
16:10 Кременчуг 09:20, (+1 день) Чернигов
в пути 17 ч 10 мин
17 ч 10 мин
пересадка 4 ч 49 мин
автобус
поезд дальнего следования
866Л
01:00 Кременчуг 21:00 вкз. Чернигов
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 11 ч 29 мин
~ 540 грн
автобус
поезд дальнего следования
866Л
01:00 авт.ст. Кременчуг 21:00 вкз. Чернигов
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 11 ч 29 мин
~ 720 грн
автобус
поезд дальнего следования
866Л
17:30 Кременчуг 21:00, (+1 день) вкз. Чернигов
в пути 1 день 3 ч 30 мин
1 день 3 ч 30 мин
пересадка 18 ч 19 мин
~ 580 грн
автобус
поезд дальнего следования
866Л
16:20 авт.ст. Кременчуг 21:00, (+1 день) вкз. Чернигов
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 20 ч 9 мин
~ 540 грн
поезд дальнего следования
150О
поезд дальнего следования
866Л
13:40 вкз. Кременчуг 21:00, (+1 день) вкз. Чернигов
в пути 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
пересадка 21 ч 53 мин
~ 820 грн
автобус
поезд дальнего следования
866Л
13:00 Кременчуг 21:00, (+1 день) вкз. Чернигов
в пути 1 день 8 ч
1 день 8 ч
пересадка 22 ч 44 мин
~ 570 грн
автобус
автобус
09:40 Кременчуг 18:35, (+1 день) Чернигов
в пути 1 день 8 ч 55 мин
1 день 8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 300 грн
поезд дальнего следования
060Ш
поезд дальнего следования
143О
04:17 вкз. Кременчуг 16:12, (+1 день) вкз. Чернигов
в пути 1 день 11 ч 55 мин
1 день 11 ч 55 мин
пересадка 22 ч
~ 970 грн
автобус
поезд дальнего следования
143О
01:27 Кременчуг 16:12, (+1 день) вкз. Чернигов
в пути 1 день 14 ч 45 мин
1 день 14 ч 45 мин
пересадка 10 ч 53 мин
автобус
автобус
17:30 Кременчуг 18:35, (+2 дня) Чернигов
в пути 2 дня 1 ч 5 мин
2 дня 1 ч 5 мин
пересадка 21 ч 40 мин
~ 300 грн
автобус
автобус
16:20 авт.ст. Кременчуг 18:35, (+2 дня) Чернигов
в пути 2 дня 2 ч 15 мин
2 дня 2 ч 15 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 260 грн
поезд дальнего следования
150О
автобус
13:40 вкз. Кременчуг 18:35, (+2 дня) Чернигов
в пути 2 дня 4 ч 55 мин
2 дня 4 ч 55 мин
пересадка 1 день 1 ч 14 мин
~ 540 грн
автобусавтобус 8 ч 49 мин
8 ч 49 мин
Кременчуг
| на карте
Борисполь
| на карте
Чернигов
9 ч 52 мин
Кременчуг
| на карте
Киев
| на карте
Чернигов
17 ч
Кременчуг
| на карте
Днепр
| на карте
Чернигов
автобуспоезд дальнего следования 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
Кременчуг
| на карте
Киев
| на карте
Чернигов
1 день 14 ч 45 мин
Кременчуг
| на карте
Харьков
| на карте
Чернигов
поезд дальнего следованияавтобус 16 ч 54 мин
16 ч 54 мин
Кременчуг
| на карте
Борисполь
| на карте
Чернигов
2 дня 4 ч 55 мин
Кременчуг
| на карте
Киев
| на карте
Чернигов
поезд дальнего следованияпоезд дальнего следования 1 день 7 ч 20 мин
1 день 7 ч 20 мин
Кременчуг
| на карте
Киев
| на карте
Чернигов
1 день 11 ч 55 мин
Кременчуг
| на карте
Харьков
| на карте
Чернигов
через
укажите другой город
Расстояние Кременчуг - Чернигов по прямой = 311 км (по ж/д = 549 км ) (по дорогам = 359 км )