Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кременчуг → Бердянск / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кременчуг → Бердянск

Чтобы заказать билеты на поезд Кременчуг - Бердянск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Запорожье и Днепр. Из Кременчуга в Бердянск курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 10 мин. Расстояние Кременчуг - Бердянск по прямой составляет 360 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кременчуг - Бердянск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Бердянск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:10 Кременчуг 03:20, (+1 день) Бердянск
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 328 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:10 Кременчуг 03:20, (+1 день) Бердянск
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 328 грн
вт, чт, сб, вс
Cамый быстрый
автобус
автобус
12:20 Кременчуг 20:15 Бердянск
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 244 грн
автобус
поезд дальнего следования
116К
01:00 авт.ст. Кременчуг 11:45 вкз. Бердянск
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 546 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:05 авт.вкз. Бердянск
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 294 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:10 Бердянск
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 248 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:10 Бердянск
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 248 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:10 Бердянск
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 294 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:15 Бердянск
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 275 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 12:40 Бердянск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 283 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 00:40, (+1 день) Бердянск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 294 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 00:40, (+1 день) Бердянск
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 294 грн
автобус
автобус
19:40 Кременчуг 07:50, (+1 день) Бердянск
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 298 грн
поезд дальнего следования
060Ш
автобус
04:17 вкз. Кременчуг 17:55 Бердянск
в пути 13 ч 38 мин
13 ч 38 мин
пересадка 2 ч 18 мин
~ 683 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 15:40 Бердянск
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 283 грн
автобус
автобус
09:25 авт.ст. Кременчуг 00:40, (+1 день) Бердянск
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 390 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 17:55 Бердянск
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 309 грн
автобус
пригородный поезд
6852/6851
13:00 Кременчуг 06:35, (+1 день) вкз. Бердянск
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 412 грн
автобус
пригородный поезд
6852/6851
13:00 Кременчуг 06:35, (+1 день) вкз. Бердянск
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 412 грн
Прямые 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
1 пересадка 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
10 ч 45 мин
13 ч 38 мин
7 ч 55 мин
Кременчуг
| на карте
Запорожье
| на карте
Бердянск
10 ч 45 мин
Кременчуг
| на карте
Днепр
| на карте
Бердянск
13 ч 38 мин
Кременчуг
| на карте
Полтава
| на карте
Бердянск
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Бердянск
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:10 Кременчуг 03:20, (+1 день) Бердянск
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 328 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:10 Кременчуг 03:20, (+1 день) Бердянск
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 328 грн
вт, чт, сб, вс
Расстояние Кременчуг - Бердянск по прямой = 360 км (по дорогам = 496 км )