Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кременчуг → Апостолово / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Кременчуг → Апостолово

Чтобы заказать билеты на поезд Кременчуг - Апостолово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Знаменка и Запорожье. Из Кременчуга в Апостолово курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Кременчуга в Апостолово на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Знаменка, Знаменка-Пассажирская, Кривой Рог, Кривой Рог-Главный, Апостолово, Кременчуг, Долинская, Долинская. Средняя продолжительность поездки на поезде из Кременчуга в Апостолово составляет 6 ч 26 мин. Расстояние Кременчуг - Апостолово по прямой составляет 158 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кременчуг - Апостолово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Апостолово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
02:05 вкз. Кременчуг 08:31 ст. Апостолово
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 425 грн
ежедневно по 8 дек
автобус
пригородный поезд
6409
16:10 Кременчуг 00:42, (+1 день) ст. Апостолово
в пути 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
пересадка 2 ч 54 мин
поезд дальнего следования
007Ш
поезд дальнего следования
120Л
01:48 вкз. Кременчуг 10:30 ст. Апостолово
в пути 8 ч 42 мин
8 ч 42 мин
пересадка 2 ч 2 мин
~ 673 грн
автобус
поезд дальнего следования
072П
12:20 Кременчуг 21:59 ст. Апостолово
в пути 9 ч 39 мин
9 ч 39 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 464 грн
автобус
пригородный поезд
6409
13:00 Кременчуг 00:42, (+1 день) ст. Апостолово
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 290 грн
автобус
пригородный поезд
6409
13:00 Кременчуг 00:42, (+1 день) ст. Апостолово
в пути 11 ч 42 мин
11 ч 42 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 290 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Д
19:40 Кременчуг 08:03, (+1 день) ст. Апостолово
в пути 12 ч 23 мин
12 ч 23 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 506 грн
автобус
пригородный поезд
6409
12:05 Кременчуг 00:42, (+1 день) ст. Апостолово
в пути 12 ч 37 мин
12 ч 37 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 290 грн
Прямые 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
1 пересадка 8 ч 32 мин
8 ч 32 мин
8 ч 42 мин
8 ч 32 мин
Кременчуг
| на карте
Днепр
| на карте
Апостолово
8 ч 42 мин
Кременчуг
| на карте
Знаменка
| на карте
Апостолово
9 ч 39 мин
Кременчуг
| на карте
Запорожье
| на карте
Апостолово
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 грн до 673 грн
290 грн 673 грн
Время в пути
от 6 ч 26 мин до 12 ч 37 мин
6 ч 26 мин 12 ч 37 мин
Время отправления
от 01:48 до 19:40
01:48 19:40
Время прибытия
от 08:31 до 08:03
08:31 08:03
Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Апостолово
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
02:05 вкз. Кременчуг 08:31 ст. Апостолово
в пути 6 ч 26 мин
6 ч 26 мин
~ 425 грн
ежедневно по 8 дек
Расстояние Кременчуг - Апостолово по прямой = 158 км (по ж/д = 280 км )