Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Кременчуг → Мариуполь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Кременчуг → Мариуполь

Чтобы заказать билеты на поезд Кременчуг - Мариуполь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Запорожье и Днепр. Из Кременчуга в Мариуполь курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 50 мин. Расстояние Кременчуг - Мариуполь по прямой составляет 377 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Кременчуг - Мариуполь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Мариуполь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:10 Кременчуг 05:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 387 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:10 Кременчуг 05:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 387 грн
вт, чт, сб, вс
Cамый быстрый
автобус
автобус
12:20 Кременчуг 21:40 Мариуполь
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 294 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 13:40 Мариуполь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 298 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 13:40 Мариуполь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 298 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 13:40 Мариуполь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 336 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 13:40 Мариуполь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 344 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 13:40 Мариуполь
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 356 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 02:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 356 грн
автобус
автобус
13:00 Кременчуг 02:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 356 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 14:05 Мариуполь
в пути 13 ч 5 мин
13 ч 5 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 344 грн
автобус
автобус
19:40 Кременчуг 09:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 355 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 17:00 Мариуполь
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 7 ч 50 мин
~ 344 грн
автобус
поезд дальнего следования
070Л
13:00 Кременчуг 06:30, (+1 день) вкз. Мариуполь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 673 грн
автобус
поезд дальнего следования
070Л
13:00 Кременчуг 06:30, (+1 день) вкз. Мариуполь
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 673 грн
автобус
автобус
01:00 авт.ст. Кременчуг 19:30 Мариуполь
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
пересадка 10 ч 25 мин
~ 371 грн
Прямые 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
1 пересадка 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
17 ч 30 мин
9 ч 20 мин
Кременчуг
| на карте
Запорожье
| на карте
Мариуполь
12 ч 40 мин
Кременчуг
| на карте
Днепр
| на карте
Мариуполь
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 294 грн до 673 грн
294 грн 673 грн
Время в пути
от 9 ч 20 мин до 18 ч 30 мин
9 ч 20 мин 18 ч 30 мин
Время отправления
от 01:00 до 19:40
01:00 19:40
Время прибытия
от 13:40 до 09:00
13:40 09:00
Маршрут Отправление
из Кременчуга
Прибытие
в Мариуполь
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:10 Кременчуг 05:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 387 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
18:10 Кременчуг 05:00, (+1 день) Мариуполь
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
~ 387 грн
вт, чт, сб, вс
Расстояние Кременчуг - Мариуполь по прямой = 377 км (по дорогам = 580 км )