Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Терещенская → Середина-Буда / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Терещенская → Середина-Буда

Чтобы заказать билеты на поезд Терещенская - Середина-Буда или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Терещенская в Середина-Буду курсирует 5 поездов. Расписание автобусов от станции Терещенская в Середина-Буду на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Терещенская в Середина-Буду составляет 1 ч 5 мин. Расстояние Терещенская - Середина-Буда по прямой составляет 61 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Терещенская - Середина-Буда на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Терещенской
Прибытие
в Середина-Буду
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:26 ст. Терещенская 02:31 ст. Зерново
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 294 грн
25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:04 ст. Терещенская 11:13 ст. Зерново
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 99 грн
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:59 ст. Терещенская 16:07 ст. Зерново
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 99 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
21:22 ст. Терещенская 22:27 ст. Зерново
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 294 грн
четные по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
21:53 ст. Терещенская 22:55 ст. Зерново
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 294 грн
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 99 грн до 294 грн
99 грн 294 грн
Время в пути
от 1 ч 2 мин до 1 ч 9 мин
1 ч 2 мин 1 ч 9 мин
Время отправления
от 01:26 до 21:53
01:26 21:53
Время прибытия
от 02:31 до 22:55
02:31 22:55
Маршрут Отправление
из Терещенской
Прибытие
в Середина-Буду
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:26 ст. Терещенская 02:31 ст. Зерново
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 294 грн
25, 27, 29, 31 авг,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:04 ст. Терещенская 11:13 ст. Зерново
в пути 1 ч 9 мин
1 ч 9 мин
~ 99 грн
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
14:59 ст. Терещенская 16:07 ст. Зерново
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 99 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
21:22 ст. Терещенская 22:27 ст. Зерново
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 294 грн
четные по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
21:53 ст. Терещенская 22:55 ст. Зерново
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 294 грн
ежедневно по 7 дек
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 99 грн до 294 грн
99 грн 294 грн
Время в пути
от 1 ч 2 мин до 1 ч 9 мин
1 ч 2 мин 1 ч 9 мин
Время отправления
от 01:26 до 21:53
01:26 21:53
Время прибытия
от 02:31 до 22:55
02:31 22:55
Расстояние Терещенская - Середина-Буда по прямой = 61 км (по ж/д = 62 км )