Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Тростянец → Одесса

Чтобы заказать билеты на поезд Тростянец - Одесса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Тростянеца в Одессу курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 29 мин. Расстояние Тростянец - Одесса по прямой составляет 544 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Тростянец - Одесса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Тростянеца
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
13:08 Тростянец 18:37 Одесса
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 950 руб
по средам
автобус
20:50 Тростянец 02:19, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 950 руб
по средам
автобус
21:08 Тростянец 02:37, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 950 руб
по средам
автобус
22:22 Тростянец 03:51, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 950 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 13:08 до 22:22
13:08 22:22
Время прибытия
от 18:37 до 03:51
18:37 03:51
Маршрут Отправление
из Тростянеца
Прибытие
в Одессу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
13:08 Тростянец 18:37 Одесса
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 950 руб
по средам
автобус
20:50 Тростянец 02:19, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 950 руб
по средам
автобус
21:08 Тростянец 02:37, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 950 руб
по средам
автобус
22:22 Тростянец 03:51, (+1 день) Одесса
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
~ 950 руб
по средам
выбор параметров
Время отправления
от 13:08 до 22:22
13:08 22:22
Время прибытия
от 18:37 до 03:51
18:37 03:51
Расстояние Тростянец - Одесса по прямой = 544 км