Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов ст. Смородино → Нежин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов ст. Смородино → Нежин

Чтобы заказать билеты на поезд Смородино - Нежин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Конотоп. От станции Смородино в Нежин курсирует 4 поезда. Расписание автобусов от станции Смородино в Нежин на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Смородино в Нежин составляет 5 ч 8 мин. Расстояние Смородино - Нежин по прямой составляет 227 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Смородино - Нежин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Смородино
Прибытие
в Нежин
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:12 ст. Смородино 06:32 вкз. Нежин
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 420 грн
ежедневно по 27 окт
поезд, УкрЗалiзниця
09:21 ст. Смородино 14:55 вкз. Нежин
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 420 грн
25, 27, 29 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:10 ст. Смородино 20:40 вкз. Нежин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 420 грн
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
23:18 ст. Смородино 04:00, (+1 день) вкз. Нежин
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 420 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
23:18 ст. Смородино 04:00, (+1 день) вкз. Нежин
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 420 грн
ежедневно по 26 окт
поезд дальнего следования
100Д
поезд дальнего следования
786О
08:45 ст. Смородино 14:42 вкз. Нежин
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 55 мин
~ 703 грн
поезд дальнего следования
100П
поезд дальнего следования
786О
08:45 ст. Смородино 14:42 вкз. Нежин
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 55 мин
~ 703 грн
поезд дальнего следования
100Д
поезд дальнего следования
786О
08:45, (+1 день) ст. Смородино 14:42, (+1 день) вкз. Нежин
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 55 мин
~ 703 грн
поезд дальнего следования
100П
поезд дальнего следования
786О
08:45, (+1 день) ст. Смородино 14:42, (+1 день) вкз. Нежин
в пути 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
пересадка 55 мин
~ 703 грн
Прямые 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
1 пересадка 5 ч 57 мин
5 ч 57 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 420 грн до 703 грн
420 грн 703 грн
Время в пути
от 4 ч 42 мин до 5 ч 57 мин
4 ч 42 мин 5 ч 57 мин
Время отправления
от 01:12 до 08:45
01:12 08:45
Время прибытия
от 06:32 до 14:42
06:32 14:42
Маршрут Отправление
из Смородино
Прибытие
в Нежин
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:12 ст. Смородино 06:32 вкз. Нежин
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 420 грн
ежедневно по 27 окт
поезд, УкрЗалiзниця
09:21 ст. Смородино 14:55 вкз. Нежин
в пути 5 ч 34 мин
5 ч 34 мин
~ 420 грн
25, 27, 29 авг,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сен...
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
15:10 ст. Смородино 20:40 вкз. Нежин
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 420 грн
ежедневно по 26 окт
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
23:18 ст. Смородино 04:00, (+1 день) вкз. Нежин
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 420 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
23:18 ст. Смородино 04:00, (+1 день) вкз. Нежин
в пути 4 ч 42 мин
4 ч 42 мин
~ 420 грн
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 42 мин до 5 ч 34 мин
4 ч 42 мин 5 ч 34 мин
Время отправления
от 01:12 до 23:18
01:12 23:18
Время прибытия
от 06:32 до 04:00
06:32 04:00
Расстояние Смородино - Нежин по прямой = 227 км (по ж/д = 282 км )