Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Малин → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Малин - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Коростень и Киев. Из Малина в Львов курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Малина в Львов на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Коростень, Шепетовка, Броды, Славута, Славута-1. Средняя продолжительность поездки на поезде из Малина в Львов составляет 7 ч 43 мин. Расстояние Малин - Львов по прямой составляет 385 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Малин - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Малина
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
00:26 ст. Малин 08:09 вкз. Львов
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 500 грн
ежедневно по 26.06 кроме 23 июн, 25 июн, далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
такси
поезд дальнего следования
705К
07:32 ст. Коростень 11:09 вкз. Львов
в пути 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 460 грн
(+ трансфер 230 грн)
такси
поезд дальнего следования
743Ш
19:07 ст. Коростень 22:49 вкз. Львов
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 460 грн
(+ трансфер 230 грн)
такси
поезд дальнего следования
743Л
19:07 ст. Коростень 22:49 вкз. Львов
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 460 грн
(+ трансфер 230 грн)
такси
поезд дальнего следования
743К
19:07 ст. Коростень 22:49 вкз. Львов
в пути 5 ч 29 мин
5 ч 29 мин
(с трансфером ~1 ч 30 мин )
~ 460 грн
(+ трансфер 230 грн)
поезд дальнего следования
893К
поезд дальнего следования
243П
19:25 ст. Малин 02:49, (+1 день) вкз. Львов
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 56 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
893К
поезд дальнего следования
043К
19:25 ст. Малин 02:49, (+1 день) вкз. Львов
в пути 7 ч 24 мин
7 ч 24 мин
пересадка 56 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
893К
поезд дальнего следования
239К
19:25 ст. Малин 04:11, (+1 день) вкз. Львов
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
029К
17:58 ст. Малин 03:56, (+1 день) вкз. Львов
в пути 9 ч 58 мин
9 ч 58 мин
пересадка 1 ч 29 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
893К
поезд дальнего следования
235К
19:25 ст. Малин 05:32, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
893К
поезд дальнего следования
235О
19:25 ст. Малин 05:32, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 7 мин
10 ч 7 мин
пересадка 2 ч 36 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
893К
поезд дальнего следования
755Ш
19:25 ст. Малин 05:47, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 22 мин
10 ч 22 мин
пересадка 4 ч 43 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
049К
17:58 ст. Малин 04:40, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 42 мин
10 ч 42 мин
пересадка 33 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
017О
17:58 ст. Малин 04:50, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
017К
17:58 ст. Малин 04:50, (+1 день) вкз. Львов
в пути 10 ч 52 мин
10 ч 52 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 05:00, (+1 день) Львов
в пути 11 ч 2 мин
11 ч 2 мин
пересадка 1 ч 21 мин
~ 620 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
007Д
17:58 ст. Малин 05:03, (+1 день) вкз. Львов
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
235К
17:58 ст. Малин 05:32, (+1 день) вкз. Львов
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 49 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
235О
17:58 ст. Малин 05:32, (+1 день) вкз. Львов
в пути 11 ч 34 мин
11 ч 34 мин
пересадка 49 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
755Ш
17:58 ст. Малин 05:47, (+1 день) вкз. Львов
в пути 11 ч 49 мин
11 ч 49 мин
пересадка 4 ч 36 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
091К
17:58 ст. Малин 05:56, (+1 день) вкз. Львов
в пути 11 ч 58 мин
11 ч 58 мин
пересадка 2 ч 58 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
143К
17:58 ст. Малин 06:15, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 42 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
245К
17:58 ст. Малин 06:15, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч 17 мин
12 ч 17 мин
пересадка 42 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 07:30, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 650 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 07:30, (+1 день) Львов
в пути 13 ч 32 мин
13 ч 32 мин
пересадка 3 ч 51 мин
~ 650 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
015К
17:58 ст. Малин 07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
поезд дальнего следования
015О
17:58 ст. Малин 07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 13 ч 41 мин
13 ч 41 мин
пересадка 5 ч 38 мин
~ 850 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 08:00, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 2 мин
14 ч 2 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 650 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 08:10, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 630 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 08:10, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 12 мин
14 ч 12 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 660 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 08:30, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 32 мин
14 ч 32 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 650 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 08:50, (+1 день) Львов
в пути 14 ч 52 мин
14 ч 52 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 650 грн
поезд дальнего следования
876Ш
автобус
17:58 ст. Малин 09:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 2 мин
15 ч 2 мин
пересадка 5 ч 21 мин
~ 650 грн
поезд дальнего следования
876Ш
самолет
PS-35
17:58 ст. Малин 10:30, (+1 день) а/п Львов
в пути 16 ч 32 мин
16 ч 32 мин
пересадка 13 ч 46 мин
~ 1 200 грн
поезд дальнего следования
876Ш
самолет
PS-35
17:58 ст. Малин 15:45, (+1 день) а/п Львов
в пути 21 ч 47 мин
21 ч 47 мин
пересадка 18 ч 56 мин
~ 1 100 грн
поезд дальнего следования
876Ш
самолет
PS-35
17:58 ст. Малин 16:30, (+1 день) а/п Львов
в пути 22 ч 32 мин
22 ч 32 мин
пересадка 19 ч 46 мин
~ 1 200 грн
поезд дальнего следования
876Ш
самолет
PS-33
17:58 ст. Малин 20:40, (+1 день) а/п Львов
в пути 1 день 2 ч 42 мин
1 день 2 ч 42 мин
пересадка 23 ч 56 мин
~ 1 200 грн
поезд дальнего следования
876Ш
самолет
PS-33
17:58 ст. Малин 21:00, (+1 день) а/п Львов
в пути 1 день 3 ч 2 мин
1 день 3 ч 2 мин
пересадка 1 день 16 мин
~ 1 200 грн
Прямые 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
1 пересадка 5 ч 24 мин
5 ч 24 мин
7 ч 24 мин
11 ч 2 мин
16 ч 32 мин
5 ч 24 мин
Малин
| на карте
Коростень
| на карте
Львов
9 ч 58 мин
Малин
| на карте
Киев
| на карте
Львов
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 460 грн до 1200 грн
460 грн 1200 грн
Время в пути
от 3 ч 37 мин до 1 день 3 ч 2 мин
3 ч 37 мин 1 день 3 ч 2 мин
Время отправления
от 00:26 до 19:25
00:26 19:25
Время прибытия
от 08:09 до 21:00
08:09 21:00
Маршрут Отправление
из Малина
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
00:26 ст. Малин 08:09 вкз. Львов
в пути 7 ч 43 мин
7 ч 43 мин
~ 500 грн
ежедневно по 26.06 кроме 23 июн, 25 июн, далее 1 рейс в день
Расстояние Малин - Львов по прямой = 385 км (по ж/д = 467 км )