Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → Сумы

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Сумы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев. Из Житомира в Киев курсирует 3 поезда и 83 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 29 мин. Маршрут поезда проходит через станции Житомир, Киев, автостанция Киев. Средняя продолжительность поездки на поезде из Житомира в Киев составляет 2 ч 40 мин. Из Киева в Сумы курсирует 5 поездов и 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 2 мин. Маршрут поезда проходит через станции Киев, Киев-Пассажирский, Киев, Дарница, Нежин, Бахмач, Бахмач-Пассажирский, Конотоп. Средняя продолжительность поездки на поезде из Киева в Сумы составляет 5 ч 6 мин. Расстояние Житомир - Сумы по прямой составляет 439 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Сумы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Сумы
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус
поезд дальнего следования
776К
21:00 Житомир 05:39, (+1 день) вкз. Сумы
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 510 грн
автобус
поезд дальнего следования
776П
21:00 Житомир 05:39, (+1 день) вкз. Сумы
в пути 8 ч 39 мин
8 ч 39 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 510 грн
Cамый удобный
автобус
142
поезд дальнего следования
780О
12:35 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 510 грн
автобус
142
поезд дальнего следования
780Д
12:35 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 8 ч 59 мин
8 ч 59 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 510 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
12:20 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 510 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
12:20 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 9 ч 14 мин
9 ч 14 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 510 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
11:35 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 510 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
11:35 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 510 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 13:00 Сумы
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 520 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
11:30 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
11:30 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
11:30 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
11:30 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 4 мин
10 ч 4 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 13:15 Сумы
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 2 ч 20 мин
~ 510 грн
автобус
поезд дальнего следования
124К
16:40 Житомир 03:00, (+1 день) вкз. Сумы
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 2 ч
~ 510 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
11:10 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
11:10 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 24 мин
10 ч 24 мин
пересадка 4 ч 7 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
16:30 Житомир 03:00, (+1 день) Сумы
в пути 10 ч 30 мин
10 ч 30 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 290 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
11:00 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
11:00 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
11:00 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
11:00 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
11:00 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
11:00 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 34 мин
10 ч 34 мин
пересадка 3 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
EU0330
автобус
15:20 Житомир 02:00, (+1 день) Сумы
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 310 грн
автобус
автобус
16:30 Житомир 03:15, (+1 день) Сумы
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 280 грн
автобус
автобус
13:30 Житомир 00:15, (+1 день) Сумы
в пути 10 ч 45 мин
10 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 300 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
10:45 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
10:45 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 4 ч 22 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
16:10 Житомир 03:00, (+1 день) Сумы
в пути 10 ч 50 мин
10 ч 50 мин
пересадка 4 ч
~ 290 грн
автобус
EU0330
автобус
15:20 Житомир 02:15, (+1 день) Сумы
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 300 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
10:35 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
10:35 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
19:00 Житомир 06:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч
~ 290 грн
автобус
автобус
15:00 Житомир 02:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 4 ч
~ 310 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 14:00 Сумы
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 520 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
10:30 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
10:30 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
10:30 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 4 ч 52 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
10:30 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
16:10 Житомир 03:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 4 ч
~ 280 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
10:25 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
10:25 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 9 мин
11 ч 9 мин
пересадка 4 ч 17 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
13:50 Житомир 01:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 290 грн
автобус
автобус
13:50 Житомир 01:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 310 грн
автобус
автобус
19:00 Житомир 06:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 280 грн
автобус
автобус
13:00 Житомир 00:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 300 грн
автобус
автобус
15:00 Житомир 02:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 4 ч
~ 300 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 14:15 Сумы
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 510 грн
автобус
419/1
поезд дальнего следования
780О
10:15 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780О
10:15 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 530 грн
автобус
419/1
поезд дальнего следования
780Д
10:15 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 4 ч 37 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
780Д
10:15 Житомир 21:34 вкз. Сумы
в пути 11 ч 19 мин
11 ч 19 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
16:40 Житомир 04:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 290 грн
автобус
автобус
13:50 Житомир 01:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 280 грн
автобус
автобус
13:50 Житомир 01:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 300 грн
автобус
автобус
14:35 Житомир 02:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 4 ч
~ 310 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
06:35 Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
06:35 Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
12:45 Житомир 00:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 280 грн
автобус
автобус
22:30 Житомир 10:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч
~ 290 грн
автобус
автобус
16:30 Житомир 04:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 290 грн
автобус
автобус
13:30 Житомир 01:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 310 грн
автобус
автобус
13:30 Житомир 01:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 310 грн
автобус
автобус
22:30 Житомир 10:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 310 грн
автобус
автобус
16:40 Житомир 04:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 280 грн
автобус
142
автобус
12:35 Житомир 00:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 280 грн
автобус
автобус
14:35 Житомир 02:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 300 грн
автобус
EU0330
автобус
15:20 Житомир 03:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 310 грн
автобус
EU0331
автобус
15:20 Житомир 03:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч
~ 310 грн
автобус
EU0330
поезд дальнего следования
124К
15:20 Житомир 03:00, (+1 день) вкз. Сумы
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
16:30 Житомир 04:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 280 грн
автобус
автобус
22:30 Житомир 10:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 280 грн
автобус
автобус
16:15 Житомир 04:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 290 грн
автобус
автобус
13:30 Житомир 01:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 300 грн
автобус
автобус
13:30 Житомир 01:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 300 грн
автобус
автобус
22:30 Житомир 10:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 300 грн
автобус
автобус
16:10 Житомир 04:00, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 50 мин
11 ч 50 мин
пересадка 5 ч
~ 290 грн
автобус
EU0330
автобус
15:20 Житомир 03:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 5 ч
~ 300 грн
автобус
EU0331
автобус
15:20 Житомир 03:15, (+1 день) Сумы
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 4 ч
~ 300 грн
автобус
автобус
16:15 Житомир 04:15, (+1 день) Сумы
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 280 грн
автобус
поезд дальнего следования
124К
15:00 Житомир 03:00, (+1 день) вкз. Сумы
в пути 12 ч
12 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 530 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 15:00 Сумы
в пути 12 ч 4 мин
12 ч 4 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 520 грн
автобус
автобус
16:10 Житомир 04:15, (+1 день) Сумы
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 5 ч
~ 280 грн
автобус
автобус
13:50 Житомир 02:00, (+1 день) Сумы
в пути 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 290 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 15:15 Сумы
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 510 грн
автобус
автобус
16:40 Житомир 05:00, (+1 день) Сумы
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 290 грн
автобус
автобус
13:50 Житомир 02:15, (+1 день) Сумы
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 280 грн
автобус
поезд дальнего следования
124К
14:35 Житомир 03:00, (+1 день) вкз. Сумы
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 530 грн
автобус
автобус
16:40 Житомир 05:15, (+1 день) Сумы
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 280 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
05:20 Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
05:20 Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
05:20 Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 46 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
05:20 Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
пересадка 4 ч 26 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
05:00 Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 51 мин
~ 530 грн
автобус
поезд дальнего следования
045Л
05:00 Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 4 ч 46 мин
~ 530 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 16:00 Сумы
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 520 грн
автобус
поезд дальнего следования
124К
13:50 Житомир 03:00, (+1 день) вкз. Сумы
в пути 13 ч 10 мин
13 ч 10 мин
пересадка 5 ч 15 мин
~ 530 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 16:15 Сумы
в пути 13 ч 19 мин
13 ч 19 мин
пересадка 5 ч 20 мин
~ 510 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 17:00 Сумы
в пути 14 ч 4 мин
14 ч 4 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 520 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 17:15 Сумы
в пути 14 ч 19 мин
14 ч 19 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 510 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 18:00 Сумы
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 520 грн
поезд дальнего следования
142Ш
поезд дальнего следования
045Л
02:56 вкз. Житомир 18:00 вкз. Сумы
в пути 15 ч 4 мин
15 ч 4 мин
пересадка 6 ч 26 мин
~ 740 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 18:15 Сумы
в пути 15 ч 19 мин
15 ч 19 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 510 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 19:00 Сумы
в пути 16 ч 4 мин
16 ч 4 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 520 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 19:15 Сумы
в пути 16 ч 19 мин
16 ч 19 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 510 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
02:56 вкз. Житомир 20:00 Сумы
в пути 17 ч 4 мин
17 ч 4 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 520 грн