Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Житомир → Днепр / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Житомир → Днепр

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Днепр или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Житомира в Днепр курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 55 мин. Расстояние Житомир - Днепр по прямой составляет 502 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Днепр на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Павловский
05:20 Житомир 15:20 центральный автовокзал
в пути 10 ч
10 ч
~ 421 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
05:20 Житомир 16:45 центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 421 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
05:20 Житомир 16:45 центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 421 грн
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
07:40 Житомир 20:05 центральный автовокзал
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 498 грн
пн, ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 Житомир 23:00 центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 498 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Линии Полесья
08:45 Житомир 20:00 центральный автовокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 460 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:20 Житомир 21:25 центральный автовокзал
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 421 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:20 Житомир 21:25 центральный автовокзал
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 421 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
10:05 Житомир 22:45 центральный автовокзал
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 421 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус, ATE TRAVEL
10:25 Житомир 20:10 ост. Цирк
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 498 грн
пн, вс
автобус, Benz Express
11:00 Житомир 00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
~ 575 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
11:00 Житомир 00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
~ 575 грн
ср, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 421 грн до 575 грн
421 грн 575 грн
Время в пути
от 9 ч 45 мин до 15 ч
9 ч 45 мин 15 ч
Время отправления
от 05:20 до 11:00
05:20 11:00
Время прибытия
от 15:20 до 00:01
15:20 00:01
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Днепр
Время в пути Цена билетов
автобус, ФОП Павловский
05:20 Житомир 15:20 центральный автовокзал
в пути 10 ч
10 ч
~ 421 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
05:20 Житомир 16:45 центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 421 грн
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
05:20 Житомир 16:45 центральный автовокзал
в пути 11 ч 25 мин
11 ч 25 мин
~ 421 грн
ежедневно
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
07:40 Житомир 20:05 центральный автовокзал
в пути 12 ч 25 мин
12 ч 25 мин
~ 498 грн
пн, ср, сб
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
08:00 Житомир 23:00 центральный автовокзал
в пути 15 ч
15 ч
~ 498 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Линии Полесья
08:45 Житомир 20:00 центральный автовокзал
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 460 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:20 Житомир 21:25 центральный автовокзал
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 421 грн
пн, ср, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:20 Житомир 21:25 центральный автовокзал
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
~ 421 грн
вт, чт, сб, вс
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
10:05 Житомир 22:45 центральный автовокзал
в пути 12 ч 40 мин
12 ч 40 мин
~ 421 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус, ATE TRAVEL
10:25 Житомир 20:10 ост. Цирк
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 498 грн
пн, вс
автобус, Benz Express
11:00 Житомир 00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
~ 575 грн
ср, вс
автобус, Benz Express
11:00 Житомир 00:01, (+1 день) центральный автовокзал
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
~ 575 грн
ср, пт, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 421 грн до 575 грн
421 грн 575 грн
Время в пути
от 9 ч 45 мин до 15 ч
9 ч 45 мин 15 ч
Время отправления
от 05:20 до 11:00
05:20 11:00
Время прибытия
от 15:20 до 00:01
15:20 00:01
Расстояние Житомир - Днепр по прямой = 502 км (по дорогам = 622 км )