Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Житомир → Лодзь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → Лодзь

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Лодзь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Житомира в Лодзь курсирует 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 1 мин. Расстояние Житомир - Лодзь по прямой составляет 666 км. Время в Лодзе отличается от времени в Житомире на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Лодзь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:00 Житомир
~20:43 Лодзь
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Potynhe H.S.
02:05 Житомир
19:30 Лодзь
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 600 руб
пн, чт, сб
автобус
04:15 Житомир
11:40 Лодзь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:20 Житомир
13:40 Лодзь
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:10 Житомир
15:55 Лодзь
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Стецик
10:00 Житомир
23:45 Лодзь
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
10:00 Житомир
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
05:30, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
10:20 Житомир
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
10:20 Центральный автовокзал (№1)
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
автобус
10:25 Житомир
18:25 Лодзь
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:25 Житомир
18:45 Лодзь
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
10:45 Житомир
03:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, VISITOR YOKATО
11:40 Житомир
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по пятницам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
13:10 Житомир
04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
13:40 Житомир
19:40 Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:50 Житомир
19:40 Лодзь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:00 Житомир
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
14:15 Житомир
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
14:50 Житомир
05:00, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме пт
автобус
15:00 Житомир
~20:43 Лодзь
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
15:00 Житомир
~20:43 Лодзь
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:00 Житомир
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
16:10 Житомир
10:55, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
16:30 Житомир
08:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
17:40 Житомир
08:40, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 600 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
17:55 Житомир
11:05, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по пятницам
автобус, Openline
19:00 Житомир
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Openline
19:00 Житомир
09:15, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
19:20 Житомир
09:30, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
20:40 Житомир
10:30, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:10 Житомир
14:45, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, ПП Твад
22:30 Житомир
11:15, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме пн, ср
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Лодзь
Время в пути Цена билетов
автобус, Potynhe H.S.
02:05 Житомир
19:30 Лодзь
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 600 руб
пн, чт, сб
автобус
04:15 Житомир
11:40 Лодзь
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:20 Житомир
13:40 Лодзь
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
07:10 Житомир
15:55 Лодзь
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Стецик
10:00 Житомир
23:45 Лодзь
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
10:00 Житомир
00:25, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
10:15 Житомир
центральный автовокзал № 1
05:30, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, ЛИДЕРТРАНС
10:20 Житомир
01:25, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
10:20 Центральный автовокзал (№1)
01:15, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по вторникам
автобус
10:25 Житомир
18:25 Лодзь
в пути 9 ч
9 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:25 Житомир
18:45 Лодзь
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, TOV IUNAS/AGAT
10:45 Житомир
03:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ср, чт, сб, вс
автобус, VISITOR YOKATО
11:40 Житомир
10:00, (+1 день) Лодзь
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по пятницам
автобус, Nadiya Bus/EWHD
13:10 Житомир
04:10, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
13:40 Житомир
19:40 Лодзь
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
13:50 Житомир
19:40 Лодзь
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 1 600 руб
по средам
Неоплан, "Данилевич С. О." ФЛП
14:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 21 ч
21 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, ФОП Данилевич/EWHD
14:00 Житомир
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит/Агат
14:15 Житомир
05:10, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
14:50 Житомир
05:00, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме пт
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:00 Житомир
~20:43 Лодзь
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
15:00 Житомир
~20:43 Лодзь
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
15:00 Житомир
~20:43 Лодзь
в пути ~6 ч 30 мин
~6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Схидно-Европейська Подорож
16:00 Житомир
10:05, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Восточно-Европейское путешествие" СП
16:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
10:00, (+1 день) авт.вкз. Lodz-Kaliska
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
16:10 Житомир
10:55, (+1 день) Лодзь
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, ФОП Павловский
16:30 Житомир
08:30, (+1 день) Лодзь
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Романович Транс
17:40 Житомир
08:40, (+1 день) Лодзь
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 600 руб
ср, сб
автобус, KOBRA/Agat
17:55 Житомир
11:05, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 1 600 руб
по пятницам
автобус, Openline
19:00 Житомир
09:10, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Openline
19:00 Житомир
09:15, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
19:20 Житомир
09:30, (+1 день) Лодзь
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Savchenko/EWHD
20:40 Житомир
10:30, (+1 день) Лодзь
в пути 14 ч 50 мин
14 ч 50 мин
~ 1 600 руб
ср, вс
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:10 Житомир
14:45, (+1 день) Лодзь
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
пн, ср, чт, сб
автобус, ПП Твад
22:30 Житомир
11:15, (+1 день) Лодзь
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно кроме пн, ср
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Житомир - Лодзь по прямой = 666 км