Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Житомир → Быдгощ / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → Быдгощ

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Быдгощ или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Житомира в Быдгощ курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 32 мин. Расстояние Житомир - Быдгощ по прямой составляет 802 км. Время в Быдгоще отличается от времени в Житомире на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Быдгощ на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:25 Житомир
~17:30 Быдгощ
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, ATE TRAVEL
01:00 Житомир
21:10 Быдгощ
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ср, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
04:35, (+1 день) ост. Быдгощ
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Стецик
10:00 Житомир
03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
10:20 Житомир
06:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
10:20 Центральный автовокзал (№1)
~05:45, (+1 день) Быдгощ
Автостанция
в пути ~20 ч
~20 ч
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус
10:25 Житомир
~17:30 Быдгощ
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
12:40 Житомир
~19:45 Быдгощ
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Автотранзит/Агат
14:15 Житомир
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
14:50 Житомир
08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пт
автобус
15:00 Житомир
14:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день
1 день
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Openline
19:00 Житомир
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
20:20 Житомир
~03:25, (+1 день) Быдгощ
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:10 Житомир
21:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 1 900 руб
пн, ср, чт, сб
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Быдгощ
Время в пути Цена билетов
автобус, ATE TRAVEL
01:00 Житомир
21:10 Быдгощ
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ср, сб
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
10:00 Житомир
центральный автовокзал № 1
04:35, (+1 день) ост. Быдгощ
в пути 19 ч 35 мин
19 ч 35 мин
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Стецик
10:00 Житомир
03:50, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, ЛИДЕРТРАНС
10:20 Житомир
06:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
SETRA S 215 HD, ТВАД ЧП
10:20 Центральный автовокзал (№1)
~05:45, (+1 день) Быдгощ
Автостанция
в пути ~20 ч
~20 ч
~ 1 900 руб
по вторникам
автобус
10:25 Житомир
~17:30 Быдгощ
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
10:25 Житомир
~17:30 Быдгощ
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус
12:40 Житомир
~19:45 Быдгощ
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Автотранзит/Агат
14:15 Житомир
10:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус, Юниверс/EWHD
14:50 Житомир
08:30, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
~ 1 900 руб
ежедневно кроме пт
автобус
15:00 Житомир
14:00, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день
1 день
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Openline
19:00 Житомир
12:35, (+1 день) Быдгощ
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 900 руб
ежедневно
автобус
20:20 Житомир
~03:25, (+1 день) Быдгощ
в пути ~8 ч
~8 ч
~ 1 900 руб
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:10 Житомир
21:10, (+1 день) Быдгощ
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
~ 1 900 руб
пн, ср, чт, сб
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Житомир - Быдгощ по прямой = 802 км