Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Житомир → Центральный автовокзал, Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Житомир → Центральный автовокзал, Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Житомир - Львов, Центральный автовокзал или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов и Хмельницкий. Из Житомира до станции Львов, Центральный автовокзал курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 2 мин. Расстояние Житомир - Львов, Центральный автовокзал по прямой составляет 338 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Житомир - Львов, Центральный автовокзал на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Центральный автовокзал
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
08:30 Житомир 13:50 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 243 грн
по четвергам по 26.12.2019
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир 15:25 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
по средам по 25.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир 16:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 243 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир 16:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 243 грн
по четвергам по 26.12.2019
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
15:40 Центральный автовокзал (№1) 22:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 243 грн
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус
автобус
23:00 Центральный автовокзал (№1) 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
23:00 Житомир 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 282 грн
автобус
автобус
22:20 Житомир 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 282 грн
автобус
автобус
22:10 Житомир 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 282 грн
автобус
автобус
22:00 Центральный автовокзал (№1) 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
22:00 Житомир 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 282 грн
автобус
автобус
10:35 Житомир 19:50 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 271 грн
автобус
автобус
11:55 Житомир 21:20 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 271 грн
автобус
автобус
10:35 Житомир 20:00 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 25 мин
9 ч 25 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 271 грн
автобус
автобус
11:55 Житомир 21:35 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 2 ч 33 мин
~ 271 грн
автобус
автобус
20:50 Житомир 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 6 ч 17 мин
~ 228 грн
автобус
автобус
11:25 Житомир 21:20 Центральный автовокзал
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 13 мин
~ 271 грн
автобус
автобус
11:25 Житомир 21:35 Центральный автовокзал
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч 3 мин
~ 271 грн
автобус
автобус
20:00 Центральный автовокзал (№1) 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 267 грн
автобус
автобус
20:00 Житомир 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 282 грн
автобус
автобус
19:45 Центральный автовокзал (№1) 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 244 грн
автобус
автобус
19:45 Житомир 06:40, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 282 грн
автобус
автобус
08:30 Житомир 19:50 Центральный автовокзал
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 313 грн
Прямые 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
1 пересадка 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
Житомир
| на карте
Львов
| на карте
Центральный автовокзал, Львов
9 ч 15 мин
Житомир
| на карте
Хмельницкий
| на карте
Центральный автовокзал, Львов
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Житомира
Прибытие
в Центральный автовокзал
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
08:30 Житомир 13:50 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 243 грн
по четвергам по 26.12.2019
Neoplan(Free), "Евроклуб" ООО
10:00 Житомир 15:25 Центральный автовокзал
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
по средам по 25.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир 16:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 243 грн
по четвергам по 26.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
10:10 Житомир 16:20 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 243 грн
по четвергам по 26.12.2019
Van Hool EOS coach 233-Z, ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО ЧП
15:40 Центральный автовокзал (№1) 22:00 Центральный автовокзал
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 243 грн
по воскресеньям по 29.12.2019
Расстояние Житомир - Львов, Центральный автовокзал по прямой = 338 км (по дорогам = 361 км )