Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Коростень → Владимир-Волынский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Коростень → Владимир-Волынский

Чтобы заказать билеты на поезд Коростень - Владимир-Волынский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ковель и Житомир. Из Коростени в Владимир-Волынский курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Коростени в Владимир-Волынский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Коростень, Ковель, Сарны, Турийск, Владимир-Волынский. Средняя продолжительность поездки на поезде из Коростени в Владимир-Волынский составляет 7 ч 5 мин. Расстояние Коростень - Владимир-Волынский по прямой составляет 303 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Коростень - Владимир-Волынский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коростени
Прибытие
в Владимир-Волынский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
18:25 ст. Коростень 01:30, (+1 день) ст. Владимир-Волынский
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 510 грн
ежедневно по 8 дек
автобус
автобус
23:00 ост. АЗС Фактор на трассе М07 07:05, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 228 грн
автобус
автобус
17:35 Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
17:35 Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
17:35 Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
12:35 Коростень 21:15 Владимир-Волынский
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 2 ч 49 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
12:15 Коростень 21:15 Владимир-Волынский
в пути 9 ч
9 ч
пересадка 3 ч 9 мин
~ 291 грн
автобус
пригородный поезд
6307
13:10 Коростень 22:19 ст. Владимир-Волынский
в пути 9 ч 9 мин
9 ч 9 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 287 грн
автобус
автобус
13:45 Коростень 23:00 Владимир-Волынский
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 291 грн
автобус
пригородный поезд
6307
13:00 авт.вкз. Коростень 22:19 ст. Владимир-Волынский
в пути 9 ч 19 мин
9 ч 19 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 287 грн
автобус
автобус
11:55 Коростень 21:15 Владимир-Волынский
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
22:20 Коростень 07:50, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
пересадка 2 ч 34 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
10:05 Коростень 19:40 Владимир-Волынский
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
12:35 Коростень 22:10 Владимир-Волынский
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 291 грн
пригородный поезд
875О
автобус
16:34 ст. Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 350 грн
пригородный поезд
875О
автобус
16:34 ст. Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 350 грн
пригородный поезд
875О
автобус
16:34 ст. Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 9 ч 36 мин
9 ч 36 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 350 грн
автобус
автобус
20:25 Коростень 06:15, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
12:15 Коростень 22:10 Владимир-Волынский
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 291 грн
автобус
автобус
09:39 Коростень 19:40 Владимир-Волынский
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 291 грн
пригородный поезд
875О
автобус
16:34 ст. Коростень 02:35, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 10 ч 1 мин
10 ч 1 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 350 грн
автобус
автобус
09:25 Коростень 19:40 Владимир-Волынский
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч 4 мин
~ 291 грн
поезд дальнего следования
871К
автобус
12:41 ст. Коростень 23:00 Владимир-Волынский
в пути 10 ч 19 мин
10 ч 19 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 542 грн
автобус
автобус
20:25 Коростень 07:05, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 39 мин
~ 291 грн
поезд дальнего следования
061Ь
автобус
15:46 ст. Коростень 02:35, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 542 грн
поезд дальнего следования
361Ь
автобус
15:46 ст. Коростень 02:35, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 10 ч 49 мин
10 ч 49 мин
пересадка 3 ч 16 мин
~ 542 грн
пригородный поезд
877Д
автобус
08:35 ст. Коростень 19:40 Владимир-Волынский
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 350 грн
поезд дальнего следования
877Д
автобус
08:35 ст. Коростень 19:40 Владимир-Волынский
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 542 грн
поезд дальнего следования
887Ш
автобус
08:20 ст. Коростень 19:40 Владимир-Волынский
в пути 11 ч 20 мин
11 ч 20 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 542 грн
автобус
автобус
10:42 Коростень 22:10 авт.ст. Владимир-Волынский
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 283 грн
автобус
автобус
10:25 Коростень 22:10 авт.ст. Владимир-Волынский
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 283 грн
поезд дальнего следования
043Л
автобус
06:40 ст. Коростень 19:40 Владимир-Волынский
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 1 ч 42 мин
~ 684 грн
автобус
автобус
17:25 Коростень 07:05, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 240 грн
автобус
автобус
17:25 Коростень 07:05, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 240 грн
автобус
автобус
12:10 Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 467 грн
автобус
автобус
12:10 Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 467 грн
автобус
автобус
12:10 Коростень 02:10, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 467 грн
пригородный поезд
6431/6620
автобус
08:50 ст. Коростень 23:00 Владимир-Волынский
в пути 14 ч 10 мин
14 ч 10 мин
пересадка 1 ч 57 мин
~ 519 грн
поезд дальнего следования
142Ш
автобус
00:55 ст. Коростень 15:15 Владимир-Волынский
в пути 14 ч 20 мин
14 ч 20 мин
пересадка 4 ч 39 мин
~ 542 грн
автобус
автобус
12:10 Коростень 02:35, (+1 день) Владимир-Волынский
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 467 грн
Прямые 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
1 пересадка 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
9 ч 9 мин
9 ч 36 мин
8 ч 5 мин
Коростень
| на карте
Ковель
| на карте
Владимир-Волынский
8 ч 35 мин
Коростень
| на карте
Житомир
| на карте
Владимир-Волынский
13 ч
Коростень
| на карте
Киев
| на карте
Владимир-Волынский
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Коростени
Прибытие
в Владимир-Волынский
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
18:25 ст. Коростень 01:30, (+1 день) ст. Владимир-Волынский
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 510 грн
ежедневно по 8 дек
Расстояние Коростень - Владимир-Волынский по прямой = 303 км (по ж/д = 353 км ) (по дорогам = 334 км )