Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Херсон → Умань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Херсон → Умань

Чтобы заказать билеты на поезд Херсон - Умань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Херсона в Умань курсирует 25 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 39 мин. Расстояние Херсон - Умань по прямой составляет 294 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Херсон - Умань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:15 Херсон
~11:13 Умань
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
06:50 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
07:15 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч
7 ч
~ 278 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
06:50 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1
06:50 Умань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Стецик
00:15 автовокзал № 1
07:00 Умань
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1
09:50 Умань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 278 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
01:30 автовокзал № 1
09:40 авт.вкз. Умань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 278 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 автовокзал № 1
10:20 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1
11:15 Умань
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 278 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1
11:10 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1
14:55 Умань
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 278 грн
вт, пт, вс
автобус
08:25 Херсон
~11:23 Умань
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус, ООО Турист
10:00 автовокзал № 1
16:05 ост. ул. Интернациональная 115
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 278 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
10:50 Херсон
автовокзал
17:00 Умань
Автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 278 грн
по понедельникам
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1
17:45 Умань
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 278 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
17:30 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 278 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
17:30 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 278 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1
17:45 Умань
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
12:00 автовокзал № 1
20:10 Умань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 278 грн
чт, вс
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1
20:00 Умань
в пути 7 ч
7 ч
~ 278 грн
по средам
автобус
13:20 Херсон
~16:18 Умань
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1
21:35 Умань
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1
00:30, (+1 день) Умань
в пути 8 ч
8 ч
~ 278 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
16:50 Херсон
01:10, (+1 день) Умань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1
01:10, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 278 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 278 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
01:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
01:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 278 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
02:25, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
02:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 278 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
02:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 278 грн
вт, пт
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1
03:30, (+1 день) Умань
в пути 8 ч
8 ч
~ 278 грн
пн, вт, ср, пт
автобус
19:50 Херсон
~22:48 Умань
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
MAN, Гюнсел ООО
21:30 Херсон
автовокзал
~02:59, (+1 день) Умань
Автовокзал
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 278 грн
по понедельникам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:00 автовокзал № 1
05:25, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 278 грн
по субботам
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Умань
Время в пути Цена билетов
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
06:50 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
07:15 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч
7 ч
~ 278 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
06:50 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1
06:50 Умань
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Стецик
00:15 автовокзал № 1
07:00 Умань
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1
09:50 Умань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 278 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
01:30 автовокзал № 1
09:40 авт.вкз. Умань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 278 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 автовокзал № 1
10:20 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1
11:15 Умань
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 278 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1
11:10 авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1
14:55 Умань
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 278 грн
вт, пт, вс
Cамый быстрый маршрут
автобус
08:15 Херсон
~11:13 Умань
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус
08:25 Херсон
~11:23 Умань
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус, ООО Турист
10:00 автовокзал № 1
16:05 ост. ул. Интернациональная 115
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
~ 278 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
10:50 Херсон
автовокзал
17:00 Умань
Автовокзал
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
~ 278 грн
по понедельникам
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1
17:45 Умань
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 278 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
17:30 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 278 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
17:30 авт.вкз. Умань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 278 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1
17:45 Умань
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
12:00 автовокзал № 1
20:10 Умань
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
~ 278 грн
чт, вс
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1
20:00 Умань
в пути 7 ч
7 ч
~ 278 грн
по средам
автобус
13:20 Херсон
~16:18 Умань
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1
21:35 Умань
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1
00:30, (+1 день) Умань
в пути 8 ч
8 ч
~ 278 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
16:50 Херсон
01:10, (+1 день) Умань
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1
01:10, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 278 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 278 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
01:20, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
01:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 278 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
01:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 50 мин
7 ч 50 мин
~ 278 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
02:25, (+1 день) авт.вкз. Умань
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
~ 278 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
02:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 278 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
02:30, (+1 день) Умань
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
~ 278 грн
вт, пт
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1
03:30, (+1 день) Умань
в пути 8 ч
8 ч
~ 278 грн
пн, вт, ср, пт
автобус
19:50 Херсон
~22:48 Умань
в пути ~3 ч
~3 ч
~ 278 грн
по средам
MAN, Гюнсел ООО
21:30 Херсон
автовокзал
~02:59, (+1 день) Умань
Автовокзал
в пути ~5 ч 30 мин
~5 ч 30 мин
~ 278 грн
по понедельникам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:00 автовокзал № 1
05:25, (+1 день) Умань
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
~ 278 грн
по субботам
Расстояние Херсон - Умань по прямой = 294 км