Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Херсон → Николаев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Херсон → Николаев

Чтобы заказать билеты на поезд Херсон - Николаев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Херсона в Николаев курсирует 49 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 11 ч 45 мин. Расстояние Херсон - Николаев по прямой составляет 59 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Херсон - Николаев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
автобус
00:05 Херсон 23:00 Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
~ 46 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Стецик
00:15 автовокзал № 1 01:25 Николаев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 42 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1 01:20 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1 01:20 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1 01:20 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1 02:40 Николаев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 42 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
01:30 автовокзал № 1 02:30 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч
1 ч
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 автовокзал № 1 03:50 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1 05:10 Николаев
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 42 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1 05:00 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1 05:10 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Тернвояж
05:30 автовокзал № 1 07:10 Николаев
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Tunch Murat
05:30 Херсон 06:30 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 46 грн
ежедневно
BAZ-A079.23, "Авто-експресс" ООО
05:50 автовокзал № 1 06:50 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 37 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 автовокзал № 1 07:20 Николаев
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Lux-Reisen
06:00 автовокзал № 1 07:20 Николаев
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
06:30 автовокзал № 1 08:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1 08:25 Николаев
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 42 грн
вт, пт, вс
автобус, Tunch Murat
07:00 Херсон 08:00 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 46 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
07:25 Херсон 08:00 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Иксора
07:30 автовокзал № 1 09:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус
09:30 Херсон 10:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
Setra S315HDH, "ЕУРОТУР" ООД
09:50 автовокзал № 1 11:00 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, ООО Турист
10:00 автовокзал № 1 11:10 Николаев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
10:00 автовокзал № 1 11:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
10:00 Херсон 10:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
~ 46 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
10:00 Херсон 10:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Иксора
10:30 автовокзал № 1 12:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
10:30 Херсон 11:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
MAN, Гюнсел ООО
10:50 Херсон 12:10 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 37 грн
по понедельникам по 30.12.2019
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1 12:05 Николаев
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 37 грн
по воскресеньям по 29.12.2019
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1 12:05 Николаев
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 37 грн
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1 12:15 Николаев
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1 12:15 Николаев
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
11:00 автовокзал № 1 12:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
11:00 Херсон 11:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Иксора
11:30 автовокзал № 1 13:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
12:30 Херсон 19:18 ост. ТРЦ Сити-Центр
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 456 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1 14:00 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 42 грн
по средам
автобус
13:30 Херсон 14:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Иксора
14:00 автовокзал № 1 15:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
14:00 Херсон 14:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1 15:50 Николаев
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
14:30 Херсон 15:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Иксора
14:35 автовокзал № 1 16:05 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
15:30 автовокзал № 1 17:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 18:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 18:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
17:00 Херсон 17:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Малофеев А.М.
17:15 автовокзал № 1 18:25 Николаев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1 18:40 Николаев
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
17:30 Херсон 18:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 19:10 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно кроме сб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 19:10 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1 18:50 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1 18:50 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
Неоплан, "Орион-Авто" ОАО
17:40 автовокзал № 1 19:00 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Орион-Авто
18:00 автовокзал № 1 19:00 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 42 грн
ежедневно
автобус
18:00 Херсон 18:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
18:30 Херсон 19:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Орион-Авто
18:40 автовокзал № 1 20:00 Николаев
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 42 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1 20:25 Николаев
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 37 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 20:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 20:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
вт, пт
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
19:00 автовокзал № 1 20:00 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч
1 ч
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1 20:20 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1 20:30 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 42 грн
пн, пт
автобус
20:10 Херсон 20:45 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
20:20 Херсон 20:55 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
~ 46 грн
по средам по 25.12.2019
MAN, Гюнсел ООО
21:30 Херсон 22:50 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 37 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Ixora / EWHD
23:00 автовокзал № 1 00:35, (+1 день) Николаев
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 42 грн
по субботам
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Николаев
Время в пути Цена билетов
автобус
00:05 Херсон 23:00 Николаев
в пути 22 ч 55 мин
22 ч 55 мин
~ 46 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Стецик
00:15 автовокзал № 1 01:25 Николаев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 42 грн
ежедневно
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1 01:20 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1 01:20 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1 01:20 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1 02:40 Николаев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 42 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
01:30 автовокзал № 1 02:30 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч
1 ч
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 автовокзал № 1 03:50 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1 05:10 Николаев
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 42 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1 05:00 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1 05:10 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Тернвояж
05:30 автовокзал № 1 07:10 Николаев
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Tunch Murat
05:30 Херсон 06:30 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 46 грн
ежедневно
BAZ-A079.23, "Авто-експресс" ООО
05:50 автовокзал № 1 06:50 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 37 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
06:00 автовокзал № 1 07:20 Николаев
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Lux-Reisen
06:00 автовокзал № 1 07:20 Николаев
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
06:30 автовокзал № 1 08:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1 08:25 Николаев
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 42 грн
вт, пт, вс
автобус, Tunch Murat
07:00 Херсон 08:00 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 46 грн
ежедневно
Cамый быстрый
автобус
07:25 Херсон 08:00 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Иксора
07:30 автовокзал № 1 09:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус
09:30 Херсон 10:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
Setra S315HDH, "ЕУРОТУР" ООД
09:50 автовокзал № 1 11:00 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
10:00 Херсон 10:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, ООО Турист
10:00 автовокзал № 1 11:10 Николаев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
10:00 автовокзал № 1 11:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
10:00 Херсон 10:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
~ 46 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
10:30 Херсон 11:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Иксора
10:30 автовокзал № 1 12:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
MAN, Гюнсел ООО
10:50 Херсон 12:10 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 37 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус
11:00 Херсон 11:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1 12:05 Николаев
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 37 грн
по воскресеньям по 29.12.2019
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1 12:05 Николаев
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 37 грн
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1 12:15 Николаев
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1 12:15 Николаев
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
11:00 автовокзал № 1 12:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
11:30 автовокзал № 1 13:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
Setra, "Дорис-Украина" ООО/ "Дорис" ОДД
12:30 Херсон 19:18 ост. ТРЦ Сити-Центр
в пути 6 ч 48 мин
6 ч 48 мин
~ 456 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1 14:00 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 42 грн
по средам
автобус
13:30 Херсон 14:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
14:00 Херсон 14:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Иксора
14:00 автовокзал № 1 15:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
14:30 Херсон 15:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1 15:50 Николаев
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
14:35 автовокзал № 1 16:05 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Иксора
15:30 автовокзал № 1 17:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 18:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1 18:00 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
17:00 Херсон 17:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Малофеев А.М.
17:15 автовокзал № 1 18:25 Николаев
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1 18:40 Николаев
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 42 грн
ежедневно
автобус
17:30 Херсон 18:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 19:10 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно кроме сб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
17:40 автовокзал № 1 19:10 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1 18:50 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1 18:50 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
Неоплан, "Орион-Авто" ОАО
17:40 автовокзал № 1 19:00 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус
18:00 Херсон 18:35 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Орион-Авто
18:00 автовокзал № 1 19:00 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 42 грн
ежедневно
автобус
18:30 Херсон 19:05 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Орион-Авто
18:40 автовокзал № 1 20:00 Николаев
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 42 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1 20:25 Николаев
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 37 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 20:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1 20:30 Николаев
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 42 грн
вт, пт
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
19:00 автовокзал № 1 20:00 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч
1 ч
~ 61 грн
по понедельникам по 30.12.2019
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1 20:20 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 61 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1 20:30 Николаев
в пути 1 ч
1 ч
~ 42 грн
пн, пт
автобус
20:10 Херсон 20:45 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
20:20 Херсон 20:55 Николаев
в пути 35 мин
35 мин
~ 46 грн
по средам по 25.12.2019
MAN, Гюнсел ООО
21:30 Херсон 22:50 Междугородный автовокзал
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 37 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Ixora / EWHD
23:00 автовокзал № 1 00:35, (+1 день) Николаев
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 42 грн
по субботам
Расстояние Херсон - Николаев по прямой = 59 км (по дорогам = 69 км )