Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Херсон → Тернополь / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Херсон → Тернополь

Чтобы заказать билеты на поезд Херсон - Тернополь или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Херсона в Тернополь курсирует 3 поезда и 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 10 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Херсона в Тернополь составляет 19 ч 14 мин. Расстояние Херсон - Тернополь по прямой составляет 613 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Херсон - Тернополь на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
22:50 Херсон
~05:01, (+1 день) Тернополь
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 591 грн
по средам
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
12:31 вкз. Херсон
05:55, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
~ 717 грн
ежедневно по 30.03.2019
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
16:15 авт.вкз. Тернополь
в пути 16 ч
16 ч
~ 591 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
15:25 Тернополь
автовокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 591 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
14:30 Тернополь
автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 591 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1
14:50 Тернополь
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1
17:50 Тернополь
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 591 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
01:30 автовокзал № 1
17:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 591 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 автовокзал № 1
18:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 591 грн
по средам
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1
19:00 Тернополь
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 591 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1
18:50 авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 591 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1
21:35 Тернополь
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 591 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 591 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 591 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 591 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1
03:00, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 591 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1
04:25, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
16:50 Херсон
08:40, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1
08:40, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 591 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
11:50, (+1 день) Тернополь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 591 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
10:40, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 591 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
11:40, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 591 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
10:50, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
10:50, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
вт, пт
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч
15 ч
~ 591 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:00 автовокзал № 1
12:40, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 591 грн
по субботам
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
16:15 авт.вкз. Тернополь
в пути 16 ч
16 ч
~ 591 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
15:25 Тернополь
автовокзал
в пути 15 ч 10 мин
15 ч 10 мин
~ 591 грн
по понедельникам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
00:15 автовокзал № 1
14:30 Тернополь
автовокзал
в пути 14 ч 15 мин
14 ч 15 мин
~ 591 грн
по понедельникам
автобус, Стецик Т.В.
00:15 автовокзал № 1
14:50 Тернополь
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, Arman
01:30 автовокзал № 1
17:50 Тернополь
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
~ 591 грн
по пятницам
Setra, "Арман" ЧФ
01:30 автовокзал № 1
17:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 591 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
02:30 автовокзал № 1
18:40 авт.вкз. Тернополь
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
~ 591 грн
по средам
автобус, Arman
03:30 автовокзал № 1
19:00 Тернополь
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 591 грн
по понедельникам
Setra, "Арман" ЧФ
03:30 автовокзал № 1
18:50 авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
~ 591 грн
по средам
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
07:00 автовокзал № 1
21:35 Тернополь
в пути 14 ч 35 мин
14 ч 35 мин
~ 591 грн
вт, пт, вс
автобус, Орион-Авто
11:00 автовокзал № 1
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 591 грн
ежедневно
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 591 грн
по воскресеньям
Neoplan, "Орион-Авто" ОАО
11:00 автовокзал № 1
00:25, (+1 день) Тернополь
автовокзал
в пути 13 ч 25 мин
13 ч 25 мин
~ 591 грн
по воскресеньям
автобус, Openline
11:00 автовокзал № 1
00:35, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 35 мин
13 ч 35 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, SAS Trans Service
13:00 автовокзал № 1
03:00, (+1 день) Тернополь
в пути 14 ч
14 ч
~ 591 грн
по средам
автобус, Орион-Авто
14:30 автовокзал № 1
04:25, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, Стецик
16:30 автовокзал № 1
09:00, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, BUS.EXPRESS PL
16:50 Херсон
08:40, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, ФОП Смільський М.М.
17:15 автовокзал № 1
08:40, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
~ 591 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
17:40 автовокзал № 1
09:30, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
по средам
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 591 грн
ежедневно
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
17:40 автовокзал № 1
11:50, (+1 день) Тернополь
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
~ 591 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
10:40, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
~ 591 грн
по средам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
19:00 автовокзал № 1
11:40, (+1 день) авт.вкз. Тернополь
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 591 грн
по средам
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
10:50, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
вт, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
19:00 автовокзал № 1
10:50, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 591 грн
вт, пт
автобус, Winew
19:30 автовокзал № 1
10:30, (+1 день) Тернополь
в пути 15 ч
15 ч
~ 591 грн
пн, вт, ср, пт
Cамый быстрый маршрут
автобус
22:50 Херсон
~05:01, (+1 день) Тернополь
в пути ~6 ч
~6 ч
~ 591 грн
по средам
автобус, Bohemia Voyage / EWHD
23:00 автовокзал № 1
12:40, (+1 день) Тернополь
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 591 грн
по субботам
Маршрут Отправление
из Херсона
Прибытие
в Тернополь
Время в пути Цена билетов
Cамый надежный маршрут
поезд, УкрЗалiзниця
12:31 вкз. Херсон
05:55, (+1 день) вкз. Тернополь
в пути 17 ч 24 мин
17 ч 24 мин
~ 717 грн
ежедневно по 30.03.2019
Расстояние Херсон - Тернополь по прямой = 613 км (по ж/д = 998 км )