Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Чоп → Берегово / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Чоп → Берегово

Чтобы заказать билеты на поезд Чоп - Берегово или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ужгород. Из Чопа в Берегово курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Чопа в Берегово на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Чопа в Берегово составляет 1 ч 3 мин. Расстояние Чоп - Берегово по прямой составляет 42 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Чоп - Берегово на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Чопа
Прибытие
в Берегово
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
03:50 ст. Чоп 04:58 ст. Берегово
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 301 грн
ежедневно по 8 дек
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
08:55 ст. Чоп 09:53 ст. Берегово
в пути 58 мин
58 мин
~ 301 грн
ежедневно по 08.12 кроме 6 ноя, 7 ноя
пригородный поезд
6517/6518
пригородный поезд
6591/6592
07:06 ст. Чоп 10:12 ст. Берегово
в пути 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
пересадка 42 мин
~ 133 грн
Прямые 58 мин
58 мин
1 пересадка 3 ч 6 мин
3 ч 6 мин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Чопа
Прибытие
в Берегово
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
03:50 ст. Чоп 04:58 ст. Берегово
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 301 грн
ежедневно по 8 дек
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
08:55 ст. Чоп 09:53 ст. Берегово
в пути 58 мин
58 мин
~ 301 грн
ежедневно по 08.12 кроме 6 ноя, 7 ноя
Расстояние Чоп - Берегово по прямой = 42 км (по ж/д = 42 км )