Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ужгород → Стрый / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ужгород → Стрый

Чтобы заказать билеты на поезд Ужгород - Стрый или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ужгорода в Стрый курсирует 9 поездов и 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ужгорода в Стрый составляет 4 ч 43 мин. Расстояние Ужгород - Стрый по прямой составляет 135 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ужгород - Стрый на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Стрый
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
04:29 вкз. Ужгород 09:05 вкз. Стрый
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 353 грн
ежедневно по 26 окт
автобус, D.M.D. Group
04:30 Ужгород 07:30 Стрый
в пути 3 ч
3 ч
~ 122 грн
по понедельникам
поезд, УкрЗалiзниця
05:13 вкз. Ужгород 09:47 вкз. Стрый
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 353 грн
ежедневно
автобус, Яцив ФОП
05:20 Ужгород 09:35 Стрый
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 122 грн
вт, сб
автобус, SVD Trans
07:30 Ужгород 11:30 Стрый
в пути 4 ч
4 ч
~ 122 грн
вт, чт, сб
автобус, D.M.D. Group
09:00 Ужгород 12:00 Стрый
в пути 3 ч
3 ч
~ 122 грн
чт, пт
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
13:20 вкз. Ужгород 17:31 вкз. Стрый
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 353 грн
24, 26, 28, 30 июл,
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
Cамый быстрый
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
15:05 ост. кольцо на М06 в с. Розовка 18:00 ост. АЗС
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 126 грн
по четвергам
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
16:05 вкз. Ужгород 21:10 вкз. Стрый
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 353 грн
ежедневно по 26 окт
автобус, Павлюк Л.И.
18:00 Ужгород 21:00 Стрый
в пути 3 ч
3 ч
~ 122 грн
ежедневно
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
20:00 вкз. Ужгород 01:15, (+1 день) вкз. Стрый
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 353 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
21:00 вкз. Ужгород 01:45, (+1 день) вкз. Стрый
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 353 грн
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Стрый
Время в пути Цена билетов
автобус, D.M.D. Group
04:30 Ужгород 07:30 Стрый
в пути 3 ч
3 ч
~ 122 грн
по понедельникам
автобус, Яцив ФОП
05:20 Ужгород 09:35 Стрый
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 122 грн
вт, сб
автобус, SVD Trans
07:30 Ужгород 11:30 Стрый
в пути 4 ч
4 ч
~ 122 грн
вт, чт, сб
автобус, D.M.D. Group
09:00 Ужгород 12:00 Стрый
в пути 3 ч
3 ч
~ 122 грн
чт, пт
Cамый быстрый
Mercedes-0350, "Ерабус"ООО
15:05 ост. кольцо на М06 в с. Розовка 18:00 ост. АЗС
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 126 грн
по четвергам
автобус, Павлюк Л.И.
18:00 Ужгород 21:00 Стрый
в пути 3 ч
3 ч
~ 122 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 122 грн до 126 грн
122 грн 126 грн
Время в пути
от 2 ч 55 мин до 4 ч 15 мин
2 ч 55 мин 4 ч 15 мин
Время отправления
от 04:30 до 18:00
04:30 18:00
Время прибытия
от 07:30 до 21:00
07:30 21:00
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Стрый
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
04:29 вкз. Ужгород 09:05 вкз. Стрый
в пути 4 ч 36 мин
4 ч 36 мин
~ 353 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
05:13 вкз. Ужгород 09:47 вкз. Стрый
в пути 4 ч 34 мин
4 ч 34 мин
~ 353 грн
ежедневно
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
13:20 вкз. Ужгород 17:31 вкз. Стрый
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 353 грн
24, 26, 28, 30 июл,
1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 авг...
поезд «Десна», УкрЗалiзниця
16:05 вкз. Ужгород 21:10 вкз. Стрый
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 353 грн
ежедневно по 26 окт
поезд «Хаджибей», УкрЗалiзниця
20:00 вкз. Ужгород 01:15, (+1 день) вкз. Стрый
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 353 грн
ежедневно по 26 окт
поезд, УкрЗалiзниця
21:00 вкз. Ужгород 01:45, (+1 день) вкз. Стрый
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 353 грн
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч 11 мин до 5 ч 15 мин
4 ч 11 мин 5 ч 15 мин
Время отправления
от 04:29 до 21:00
04:29 21:00
Время прибытия
от 09:05 до 01:45
09:05 01:45
Расстояние Ужгород - Стрый по прямой = 135 км (по ж/д = 213 км ) (по дорогам = 193 км )