Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ужгород → с. Волосянка / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ужгород → с. Волосянка

Чтобы заказать билеты на поезд Ужгород - Волосянка или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ужгорода в Волосянку курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Ужгорода в Волосянку на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ужгорода в Волосянку составляет 2 ч 13 мин. Расстояние Ужгород - Волосянка по прямой составляет 55 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ужгород - Волосянка на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Волосянку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:42 вкз. Ужгород 08:50 ст. Волосянка-Закарпатская
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 102 грн
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:50 вкз. Ужгород 11:03 ст. Волосянка-Закарпатская
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 102 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:48 вкз. Ужгород 20:14 ст. Волосянка-Закарпатская
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 102 грн
ежедневно кроме пт
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
23:48 вкз. Ужгород 01:48, (+1 день) ст. Волосянка-Закарпатская
в пути 2 ч
2 ч
~ 315 грн
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 102 грн до 315 грн
102 грн 315 грн
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 26 мин
2 ч 2 ч 26 мин
Время отправления
от 06:42 до 23:48
06:42 23:48
Время прибытия
от 08:50 до 01:48
08:50 01:48
Маршрут Отправление
из Ужгорода
Прибытие
в Волосянку
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
06:42 вкз. Ужгород 08:50 ст. Волосянка-Закарпатская
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 102 грн
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:50 вкз. Ужгород 11:03 ст. Волосянка-Закарпатская
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 102 грн
ежедневно
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
17:48 вкз. Ужгород 20:14 ст. Волосянка-Закарпатская
в пути 2 ч 26 мин
2 ч 26 мин
~ 102 грн
ежедневно кроме пт
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
23:48 вкз. Ужгород 01:48, (+1 день) ст. Волосянка-Закарпатская
в пути 2 ч
2 ч
~ 315 грн
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 102 грн до 315 грн
102 грн 315 грн
Время в пути
от 2 ч до 2 ч 26 мин
2 ч 2 ч 26 мин
Время отправления
от 06:42 до 23:48
06:42 23:48
Время прибытия
от 08:50 до 01:48
08:50 01:48
Расстояние Ужгород - Волосянка по прямой = 55 км (по ж/д = 82 км )