Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Деражня → Золочев / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Деражня → Золочев

Чтобы заказать билеты на поезд Деражня - Золочев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Хмельницкий и Тернополь. Из Деражни в Золочев курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Деражни в Золочев на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Деражни в Золочев составляет 3 ч 55 мин. Расстояние Деражня - Золочев по прямой составляет 193 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Деражня - Золочев на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Деражни
Прибытие
в Золочев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:04 ст. Деражня 04:59 ст. Злочев
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 371 грн
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
01:04 ст. Деражня 04:59 ст. Злочев
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 371 грн
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
03:18 ст. Деражня 07:09 ст. Злочев
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 371 грн
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 24 ноя,
8 дек
поезд «Тясмин», УкрЗалiзниця
05:48 ст. Деражня 09:24 ст. Злочев
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 371 грн
16, 20, 24, 28 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
4, 8 дек
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
07:58 ст. Деражня 11:24 ст. Злочев
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 371 грн
ежедневно по 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
11:46 ст. Деражня 15:57 ст. Злочев
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 371 грн
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
12:47 ст. Деражня 16:16 ст. Злочев
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 371 грн
28-31 окт,
1-8, 23-30 ноя...
поезд дальнего следования
771К
автобус
04:47 ст. Деражня 10:45 авт.ст. Золочев
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 364 грн
поезд дальнего следования
771К
автобус
04:47 ст. Деражня 10:45 авт.ст. Золочев
в пути 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
пересадка 1 ч 47 мин
~ 364 грн
поезд дальнего следования
108Ш
автобус
05:09 ст. Деражня 11:20 Золочев
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 2 ч 54 мин
~ 375 грн
поезд дальнего следования
771К
автобус
04:47 ст. Деражня 11:20 Золочев
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 376 грн
поезд дальнего следования
771Л
автобус
04:47 ст. Деражня 11:20 Золочев
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 376 грн
поезд дальнего следования
108Ш
автобус
05:09 ст. Деражня 11:42 Золочев
в пути 6 ч 33 мин
6 ч 33 мин
пересадка 45 мин
~ 471 грн
пригородный поезд
6327
автобус
15:16 ст. Деражня 22:00 Золочев
в пути 6 ч 44 мин
6 ч 44 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 180 грн
поезд дальнего следования
771К
поезд дальнего следования
086П
04:47 ст. Деражня 11:41 ст. Злочев
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 3 ч 34 мин
~ 628 грн
пригородный поезд
6327
автобус
15:16 ст. Деражня 22:30 Золочев
в пути 7 ч 14 мин
7 ч 14 мин
пересадка 3 ч 31 мин
~ 180 грн
поезд дальнего следования
108Ш
автобус
05:09 ст. Деражня 12:50 авт.ст. Золочев
в пути 7 ч 41 мин
7 ч 41 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 364 грн
поезд дальнего следования
108Ш
автобус
05:09 ст. Деражня 12:55 Золочев
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 3 ч 22 мин
~ 376 грн
Прямые 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
1 пересадка 5 ч 58 мин
5 ч 58 мин
6 ч 54 мин
5 ч 58 мин
Деражня
| на карте
Хмельницкий
| на карте
Золочев
6 ч 11 мин
Деражня
| на карте
Тернополь
| на карте
Золочев
6 ч 33 мин
Деражня
| на карте
Львов
| на карте
Золочев
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 180 грн до 628 грн
180 грн 628 грн
Время в пути
от 3 ч 26 мин до 7 ч 46 мин
3 ч 26 мин 7 ч 46 мин
Время отправления
от 01:04 до 15:16
01:04 15:16
Время прибытия
от 04:59 до 22:30
04:59 22:30
Маршрут Отправление
из Деражни
Прибытие
в Золочев
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:04 ст. Деражня 04:59 ст. Злочев
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 371 грн
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
01:04 ст. Деражня 04:59 ст. Злочев
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 371 грн
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноя...
поезд, УкрЗалiзниця
03:18 ст. Деражня 07:09 ст. Злочев
в пути 3 ч 51 мин
3 ч 51 мин
~ 371 грн
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 24 ноя,
8 дек
поезд «Тясмин», УкрЗалiзниця
05:48 ст. Деражня 09:24 ст. Злочев
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 371 грн
16, 20, 24, 28 окт,
4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноя,
4, 8 дек
Cамый быстрый
поезд, УкрЗалiзниця
07:58 ст. Деражня 11:24 ст. Злочев
в пути 3 ч 26 мин
3 ч 26 мин
~ 371 грн
ежедневно по 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
11:46 ст. Деражня 15:57 ст. Злочев
в пути 4 ч 11 мин
4 ч 11 мин
~ 371 грн
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 окт,
1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноя...
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
12:47 ст. Деражня 16:16 ст. Злочев
в пути 3 ч 29 мин
3 ч 29 мин
~ 371 грн
28-31 окт,
1-8, 23-30 ноя...
выбор параметров
Время в пути
от 3 ч 26 мин до 4 ч 11 мин
3 ч 26 мин 4 ч 11 мин
Время отправления
от 01:04 до 12:47
01:04 12:47
Время прибытия
от 04:59 до 16:16
04:59 16:16
Расстояние Деражня - Золочев по прямой = 193 км (по ж/д = 219 км )