Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Нетешин → Хмельницкий

Чтобы заказать билеты на поезд Нетешин - Хмельницкий или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нетешина в Хмельницкий курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 106 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нетешина
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Гречанюк Виктор
02:20 Нетешин 04:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
02:40 Нетешин 05:10 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP Savchuk
04:05 Нетешин 07:50 Хмельницкий
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
04:30 Нетешин 07:05 Хмельницкий
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
06:05 Нетешин 08:00 Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, KAS-Trans/AGAT
07:30 Нетешин 10:30 Хмельницкий
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Pal Tour
11:45 Нетешин 14:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pas Trans
11:45 Нетешин 14:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:35 Нетешин 19:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 руб до 340 руб
250 руб 340 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 3 ч 45 мин
1 ч 55 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 02:20 до 15:35
02:20 15:35
Время прибытия
от 04:30 до 19:00
04:30 19:00
Маршрут Отправление
из Нетешина
Прибытие
в Хмельницкий
Время в пути Цена билетов
автобус, Гречанюк Виктор
02:20 Нетешин 04:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
02:40 Нетешин 05:10 Хмельницкий
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, FOP Savchuk
04:05 Нетешин 07:50 Хмельницкий
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Гречанюк Виктор
04:30 Нетешин 07:05 Хмельницкий
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
06:05 Нетешин 08:00 Хмельницкий
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, KAS-Trans/AGAT
07:30 Нетешин 10:30 Хмельницкий
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Pas Trans
11:45 Нетешин 14:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 340 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pal Tour
11:45 Нетешин 14:30 Хмельницкий
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
15:35 Нетешин 19:00 Хмельницкий
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 250 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 руб до 340 руб
250 руб 340 руб
Время в пути
от 1 ч 55 мин до 3 ч 45 мин
1 ч 55 мин 3 ч 45 мин
Время отправления
от 02:20 до 15:35
02:20 15:35
Время прибытия
от 04:30 до 19:00
04:30 19:00
Расстояние Нетешин - Хмельницкий по прямой = 106 км (по дорогам = 145 км )