Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Шепетовка → Киверцы / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Шепетовка → Киверцы

Чтобы заказать билеты на поезд Шепетовка - Киверцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Луцк и Здолбунов. Из Шепетовки в Киверцы курсирует 4 поезда. Расписание автобусов из Шепетовки в Киверцы на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Шепетовки в Киверцы составляет 3 ч 38 мин. Расстояние Шепетовка - Киверцы по прямой составляет 135 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шепетовка - Киверцы на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шепетовки
Прибытие
в Киверцы
Время в пути Цена билетов
поезд «Свитязь», УкрЗалiзниця
01:25 вкз. Шепетовка 05:49 ст. Киверцы
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 340 грн
ежедневно по 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
04:50 вкз. Шепетовка 08:50 ст. Киверцы
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 грн
25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Cамый удобный
поезд «Лесная песня», УкрЗалiзниця
07:40 вкз. Шепетовка 11:47 ст. Киверцы
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 340 грн
24, 26, 28 окт,
1, 6, 8, 24, 26, 28, 30 ноя,
2, 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
07:40 вкз. Шепетовка 11:47 ст. Киверцы
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 340 грн
25, 27-29, 31 окт,
3, 5, 7, 23, 25, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7 дек
Cамый быстрый
автобус
пригородный поезд
6363
18:55 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
пересадка 1 ч 11 мин
~ 141 грн
автобус
пригородный поезд
6363
18:30 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 4 ч 1 мин
4 ч 1 мин
пересадка 1 ч 36 мин
~ 141 грн
поезд дальнего следования
885К
пригородный поезд
6363
18:25 вкз. Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 34 мин
~ 391 грн
поезд дальнего следования
885К
пригородный поезд
6363
18:25 вкз. Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 4 ч 6 мин
4 ч 6 мин
пересадка 30 мин
~ 403 грн
автобус
пригородный поезд
6363
18:05 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 4 ч 26 мин
4 ч 26 мин
пересадка 2 ч 1 мин
~ 141 грн
автобус
пригородный поезд
6363
17:45 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 141 грн
поезд дальнего следования
122Ш
пригородный поезд
6359/6360
12:55 вкз. Шепетовка 17:41 ст. Киверцы
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 38 мин
~ 422 грн
поезд дальнего следования
122Ш
пригородный поезд
6359/6360
12:55 вкз. Шепетовка 17:41 ст. Киверцы
в пути 4 ч 46 мин
4 ч 46 мин
пересадка 37 мин
~ 434 грн
автобус
пригородный поезд
6359/6360
11:58 Шепетовка 17:41 ст. Киверцы
в пути 5 ч 43 мин
5 ч 43 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 172 грн
автобус
пригородный поезд
6363
16:45 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 141 грн
автобус
пригородный поезд
6363
16:30 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 6 ч 1 мин
6 ч 1 мин
пересадка 2 ч 32 мин
~ 160 грн
автобус
поезд дальнего следования
098Л
16:30 Шепетовка 22:38 ст. Киверцы
в пути 6 ч 8 мин
6 ч 8 мин
пересадка 2 ч 41 мин
~ 379 грн
автобус
пригородный поезд
6363
16:20 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 160 грн
автобус
пригородный поезд
6363
16:20 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 6 ч 11 мин
6 ч 11 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 161 грн
автобус
поезд дальнего следования
098Л
16:20 Шепетовка 22:38 ст. Киверцы
в пути 6 ч 18 мин
6 ч 18 мин
пересадка 2 ч 21 мин
~ 399 грн
автобус
поезд дальнего следования
058Л
14:20 Шепетовка 20:50 ст. Киверцы
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 379 грн
автобус
пригородный поезд
6361/6362
13:30 Шепетовка 20:10 ст. Киверцы
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 14 мин
~ 172 грн
автобус
пригородный поезд
6361/6362
13:00 Шепетовка 20:10 ст. Киверцы
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 160 грн
автобус
пригородный поезд
6396/6395
14:20 Шепетовка 22:12 ст. Киверцы
в пути 7 ч 52 мин
7 ч 52 мин
пересадка 2 ч
~ 266 грн
автобус
пригородный поезд
6363
14:20 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 8 ч 11 мин
8 ч 11 мин
пересадка 4 ч 32 мин
~ 160 грн
автобус
пригородный поезд
6363
14:15 авт.ст. Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 4 ч 2 мин
~ 145 грн
автобус
пригородный поезд
6363
14:15 Шепетовка 22:31 ст. Киверцы
в пути 8 ч 16 мин
8 ч 16 мин
пересадка 3 ч 52 мин
~ 160 грн
автобус
поезд дальнего следования
098Л
14:15 авт.ст. Шепетовка 22:38 ст. Киверцы
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 3 ч 46 мин
~ 360 грн
автобус
поезд дальнего следования
098Л
14:15 Шепетовка 22:38 ст. Киверцы
в пути 8 ч 23 мин
8 ч 23 мин
пересадка 3 ч 36 мин
~ 379 грн
1 пересадка 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
4 ч 6 мин
3 ч 36 мин
Шепетовка
| на карте
Ровно
| на карте
Киверцы
4 ч 6 мин
Шепетовка
| на карте
Здолбунов
| на карте
Киверцы
6 ч 8 мин
Шепетовка
| на карте
Луцк
| на карте
Киверцы
7 ч 52 мин
Шепетовка
| на карте
Ковель
| на карте
Киверцы
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 141 грн до 434 грн
141 грн 434 грн
Время в пути
от 3 ч 36 мин до 8 ч 23 мин
3 ч 36 мин 8 ч 23 мин
Время отправления
от 01:25 до 18:55
01:25 18:55
Время прибытия
от 05:49 до 22:38
05:49 22:38
Маршрут Отправление
из Шепетовки
Прибытие
в Киверцы
Время в пути Цена билетов
поезд «Свитязь», УкрЗалiзниця
01:25 вкз. Шепетовка 05:49 ст. Киверцы
в пути 4 ч 24 мин
4 ч 24 мин
~ 340 грн
ежедневно по 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
04:50 вкз. Шепетовка 08:50 ст. Киверцы
в пути 4 ч
4 ч
~ 340 грн
25, 27, 29, 31 окт,
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя...
Cамый удобный
поезд «Лесная песня», УкрЗалiзниця
07:40 вкз. Шепетовка 11:47 ст. Киверцы
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 340 грн
24, 26, 28 окт,
1, 6, 8, 24, 26, 28, 30 ноя,
2, 8 дек
поезд, УкрЗалiзниця
07:40 вкз. Шепетовка 11:47 ст. Киверцы
в пути 4 ч 7 мин
4 ч 7 мин
~ 340 грн
25, 27-29, 31 окт,
3, 5, 7, 23, 25, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7 дек
выбор параметров
Время в пути
от 4 ч до 4 ч 24 мин
4 ч 4 ч 24 мин
Время отправления
от 01:25 до 07:40
01:25 07:40
Время прибытия
от 05:49 до 11:47
05:49 11:47
Расстояние Шепетовка - Киверцы по прямой = 135 км (по ж/д = 175 км )