Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ровно → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Ровно - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ровно в Житомир курсирует 70 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 52 мин. Расстояние - по прямой составляет 178 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
00:30 Ровно 03:00 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
00:55 Ровно 04:15 Житомир
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Павлюк Л.И.
01:30 Ровно 04:30 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AL-TRANS
01:35 Ровно 04:00 Житомир
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 330 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно 03:55 Житомир
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно 04:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно 04:55 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме пн до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно 04:55 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме пн, сб до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
02:00 Ровно 04:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
02:10 Ровно 05:00 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:10 Ровно 05:20 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:10 Ровно 05:20 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Lvivske ATP 14630
02:15 Ровно 05:00 Житомир
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:25 Ровно 05:15 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Новиков
02:25 Ровно 05:15 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно 05:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПП ТВАД
02:40 Ровно 05:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, ТОВ Гюнсел
03:40 Ровно 06:30 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Novikov
03:55 Ровно 07:05 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
04:00 Ровно 06:50 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
04:05 Ровно 06:35 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
04:05 Ровно 06:35 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Павлюк Л.И.
04:20 Ровно 06:30 Житомир
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
04:25 Ровно 07:40 Житомир
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
05:10 Ровно 07:50 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
05:15 Ровно 07:05 Житомир
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
05:35 Ровно 08:25 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ФОП Мельник
05:35 Ровно 08:25 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
05:35 Ровно 09:00 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Юниверс
05:40 Ровно 08:50 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Openline
05:45 Ровно 09:10 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
05:50 Ровно 08:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
05:55 Ровно 08:45 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
05:55 Ровно 08:45 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, SVD Trans
06:00 Ровно 08:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko/EWHD
06:00 Ровно 09:10 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Апогей-Евролинии
06:10 Центральный автовокзал 08:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Vilartrans
06:15 Ровно 08:55 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
пн, ср до 29.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
06:30 Ровно 10:15 Житомир
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 330 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
06:40 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
вт, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Avtotranzit
06:40 Ровно 09:40 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мега Транс/ЕВХД
06:45 Ровно 09:40 Житомир
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
06:50 Ровно 10:15 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
07:00 Ровно 10:05 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
07:05 Ровно 10:00 Житомир
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
07:25 Ровно 10:30 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
07:25 Ровно 10:35 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
07:40 Ровно 11:00 Житомир
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
08:00 Ровно 10:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Левицька
08:00 Ровно 10:45 Житомир
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 330 руб
вт, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Мыскив
08:00 Ровно 11:10 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Схидно-Европейська Подорож
08:05 Ровно 11:00 Житомир
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ATE TRAVEL
08:10 Ровно 10:25 Житомир
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 330 руб
пн, вс до 27.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ровно 11:20 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
08:10 Ровно 11:20 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Романович Транс
08:40 Ровно 11:40 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Benz Express
09:00 Ровно 11:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 330 руб
ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Benz Express
09:00 Ровно 11:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 330 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Регион Авто
09:00 Ровно 11:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, БАС-ЛАЙНС
09:00 Ровно 11:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
09:15 Ровно 12:20 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Flixbus
09:45 Центральный автовокзал 12:25 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
вт, сб
автобус, ПП ТВАД
10:00 Ровно 12:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
10:00 Ровно 12:35 Житомир
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Павлюк Л.И.
10:20 Ровно 12:45 Житомир
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Menyok FOP
10:30 Ровно 13:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Kobra
10:35 Ровно 13:50 Житомир
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Автотранзит/Бринцов/Агат
10:50 Ровно 13:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Регион Авто
11:00 Ровно 13:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 330 руб
по воскресеньям до 26.12.2021
автобус, Flixbus
11:00 Центральный автовокзал 13:25 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 330 руб
вт, сб
автобус, Регион Авто
11:00 Ровно 13:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, AL-TRANS
11:15 Ровно 13:50 Житомир
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 330 руб
пн, чт, сб до 01.01.2022
автобус, Flixbus
11:45 Центральный автовокзал 14:25 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
вт, сб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
11:55 Ровно 14:35 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Flixbus
12:00 Центральный автовокзал 14:25 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 330 руб
ср, вс до 25 дек, далее 5 рейсов в месяц
автобус, Flixbus
12:40 Центральный автовокзал 13:55 Центральный автовокзал
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 330 руб
вт, сб до 25 дек, далее 5 рейсов в месяц
автобус, Вол-Волинське АТП-10707
12:50 Ровно 16:15 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Евровояж
13:00 Ровно 15:20 Житомир
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 330 руб
ср, вс до 29.12.2021
автобус, Евровояж
13:00 Ровно 15:20 Житомир
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 330 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, АТМ ТРАНС/ТРАНСМІРАС/ЛАТЛАЙНС
13:20 Ровно 16:10 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, Павлюк Л.И.
14:00 Ровно 16:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
15:50 Ровно 19:10 Житомир
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Flixbus
16:10 Центральный автовокзал 18:30 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Павлюк Л.И.
16:30 Ровно 19:00 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Flixbus
16:40 Центральный автовокзал 19:00 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб
автобус, Стрибко В.М.
16:40 Ровно 19:30 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Трансмарин
17:00 Ровно 20:00 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
18:00 Ровно 20:50 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
18:30 Ровно 21:00 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
18:40 Ровно 21:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Ternvoyage
18:40 Ровно 21:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Zakhid-Trans-Servis
19:45 Ровно 22:30 Житомир
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 330 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
20:30 Ровно 22:30 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
21:30 Ровно 00:20, (+1 день) Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
22:00 Ровно 00:30, (+1 день) Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
23:30 Ровно 04:00, (+1 день) Житомир
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 330 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
23:30 Ровно 04:00, (+1 день) Житомир
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 330 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
23:30 Ровно 04:00, (+1 день) Житомир
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 330 руб
по понедельникам до 27.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 310 руб до 330 руб
310 руб 330 руб
Время в пути
от 1 ч 15 мин до 4 ч 30 мин
1 ч 15 мин 4 ч 30 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:30
00:30 23:30
Время прибытия
от 03:00 до 04:00
03:00 04:00
Маршрут Отправление
из Ровно
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус, Павлюк Л.И.
00:30 Ровно 03:00 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
00:55 Ровно 04:15 Житомир
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Павлюк Л.И.
01:30 Ровно 04:30 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AL-TRANS
01:35 Ровно 04:00 Житомир
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 330 руб
вт, чт, вс до 30.12.2021
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно 03:55 Житомир
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
01:50 Ровно 04:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно 04:55 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме пн до 01.01.2022
автобус, Вол-Волынске АТП-10707
01:50 Ровно 04:55 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме пн, сб до 31.12.2021
автобус, Павлюк Л.И.
02:00 Ровно 04:30 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
02:10 Ровно 05:00 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:10 Ровно 05:20 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:10 Ровно 05:20 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Lvivske ATP 14630
02:15 Ровно 05:00 Житомир
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт, сб до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
02:25 Ровно 05:15 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Новиков
02:25 Ровно 05:15 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Павловский
02:30 Ровно 05:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПП ТВАД
02:40 Ровно 05:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
по субботам до 01.01.2022
автобус, ТОВ Гюнсел
03:40 Ровно 06:30 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Novikov
03:55 Ровно 07:05 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Піщанське АТП 10540/Нашбус
04:00 Ровно 06:50 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тернвояж
04:05 Ровно 06:35 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Калуженов В.В.
04:05 Ровно 06:35 Житомир
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Павлюк Л.И.
04:20 Ровно 06:30 Житомир
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, FOP POTYNGE GEORGII/AGAT
04:25 Ровно 07:40 Житомир
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 330 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
05:10 Ровно 07:50 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, НовиковЛА
05:15 Ровно 07:05 Житомир
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nadiya Bus/EWHD
05:35 Ровно 08:25 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, ФОП Мельник
05:35 Ровно 08:25 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Openline
05:35 Ровно 09:00 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Юниверс
05:40 Ровно 08:50 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Openline
05:45 Ровно 09:10 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ПрАТ Тульчинське АТП 10507/Нашбус
05:50 Ровно 08:30 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Линии Полесья
05:55 Ровно 08:45 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФОП Шаблий
05:55 Ровно 08:45 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, SVD Trans
06:00 Ровно 08:00 Житомир
в пути 2 ч
2 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Savchenko/EWHD
06:00 Ровно 09:10 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
пн, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Апогей-Евролинии
06:10 Центральный автовокзал 08:50 Центральный автовокзал
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 310 руб
ежедневно
автобус, Vilartrans
06:15 Ровно 08:55 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
пн, ср до 29.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
06:30 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 330 руб
вт, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
06:30 Ровно 10:15 Житомир
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 330 руб
пн, пт до 31.12.2021
автобус, Лис-Авто-Транс
06:40 Ровно 09:20 Житомир
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 330 руб
вт, ср, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Avtotranzit
06:40 Ровно 09:40 Житомир
в пути 3 ч
3 ч
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Мега Транс/ЕВХД
06:45 Ровно 09:40 Житомир
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
вт, сб до 01.01.2022
автобус, Юниверс
06:50 Ровно 10:15 Житомир
в пути 3 ч 25 мин
3 ч 25 мин
~ 330 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС/AGAT
07:00 Ровно 10:05 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Стецик
07:05 Ровно 10:00 Житомир
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Forsage Auto Sp. z o.o./EWHD
07:25 Ровно 10:30 Житомир
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LIDERTRANS/Агат
07:25 Ровно 10:35 Житомир
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, ФЛП Мельник О.Т.
07:40 Ровно 11:00 Житомир
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 330 руб
ежедневно до 01.01.2022