Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Снятын → Стрый

Чтобы заказать билеты на поезд Снятын - Стрый или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ивано-Франковск и Коломыя. Из Снятына в Стрый курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 155 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Снятына
Прибытие
в Стрый
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка-Плюс
10:00 Снятын 14:55 Стрый
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 350 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Модультранс
12:00 Снятын 17:00 Стрый
в пути 5 ч
5 ч
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
12:00 Снятын 17:05 Стрый
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:10 Снятын 20:40 Стрый
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
15:20 Снятын 20:30 Стрый
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 350 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
15:20 Снятын 20:35 Стрый
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 350 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Modultrans
15:20 Снятын 20:40 Стрый
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
17:00 Снятын 22:20 Стрый
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
08:45 Снятын 15:25 Стрый
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 360 руб
автобус
автобус
08:45 Снятын 16:30 Стрый
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 360 руб
автобус
автобус
11:00 Снятын 19:05 Стрый
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 5 мин
~ 350 руб
автобус
автобус
11:00 Снятын 19:05 Стрый
в пути 8 ч 5 мин
8 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 360 руб
автобус
115
автобус
12:10 Снятын 20:20 Стрый
в пути 8 ч 10 мин
8 ч 10 мин
пересадка 2 ч
~ 350 руб
автобус
автобус
08:45 Снятын 17:00 Стрый
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 540 руб
автобус
автобус
11:00 Снятын 19:30 Стрый
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 360 руб
автобус
автобус
13:10 Снятын 21:45 Стрый
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 360 руб
автобус
115
автобус
12:10 Снятын 21:45 Стрый
в пути 9 ч 35 мин
9 ч 35 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 360 руб
автобус
автобус
08:45 Снятын 13:10, (+1 день) Стрый
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 330 руб
автобус
автобус
17:20 Снятын 21:45, (+1 день) Стрый
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 360 руб
автобус
автобус
213
08:45 Снятын 14:15, (+1 день) Стрый
в пути 1 день 5 ч 30 мин
1 день 5 ч 30 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 450 руб
автобус
автобус
15:55 Снятын 21:45, (+1 день) Стрый
в пути 1 день 5 ч 50 мин
1 день 5 ч 50 мин
пересадка 1 день 1 ч 10 мин
~ 360 руб
Прямые 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
1 пересадка 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
Снятын
| на карте
Ивано-Франковск
| на карте
Стрый
8 ч 5 мин
Снятын
| на карте
Коломыя
| на карте
Стрый
8 ч 10 мин
Снятын
| на карте
Калуш
| на карте
Стрый
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 540 руб
330 руб 540 руб
Время в пути
от 4 ч 55 мин до 1 день 5 ч 50 мин
4 ч 55 мин 1 день 5 ч 50 мин
Время отправления
от 08:45 до 17:20
08:45 17:20
Время прибытия
от 14:55 до 21:45
14:55 21:45
Маршрут Отправление
из Снятына
Прибытие
в Стрый
Время в пути Цена билетов
автобус, Денисовка-Плюс
10:00 Снятын 14:55 Стрый
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
~ 350 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Модультранс
12:00 Снятын 17:00 Стрый
в пути 5 ч
5 ч
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
12:00 Снятын 17:05 Стрый
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
15:10 Снятын 20:40 Стрый
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
15:20 Снятын 20:30 Стрый
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 350 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
15:20 Снятын 20:35 Стрый
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 350 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Modultrans
15:20 Снятын 20:40 Стрый
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
17:00 Снятын 22:20 Стрый
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Снятын - Стрый по прямой = 155 км (по дорогам = 203 км )