Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Коломыя → Черновцы

Чтобы заказать билеты на поезд Коломыя - Черновцы или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Коломыи в Черновцы курсирует 17 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 55 мин. Расстояние - по прямой составляет 72 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Коломыи
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
автобус, Султан Тревел
04:20 Коломыя 06:00 Черновцы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 130 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисовка Люкс
04:30 Коломыя 06:15 Черновцы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 130 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
05:30 Коломыя 07:30 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
05:30 Коломыя 07:30 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Прикарпатский экспресс
07:40 Коломыя 09:40 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Modultrans
09:00 Коломыя 11:10 Черновцы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:25 Коломыя 10:45 Черновцы
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Модультранс
09:50 Коломыя 11:40 Черновцы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме пн, чт до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
10:30 Коломыя 12:20 Черновцы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LUX TRAVEL
10:30 Коломыя 13:00 Черновцы
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур Груп
12:40 Коломыя 14:20 Черновцы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 140 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
13:35 Коломыя 15:30 Черновцы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 140 руб
пн, сб до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:40 Коломыя 15:40 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
14:20 Коломыя 16:00 Черновцы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 140 руб
пн, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
15:30 Коломыя 17:00 Черновцы
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 140 руб
вт, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Денисовка ТДВ
17:15 Коломыя 19:15 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ОК-ТРАНС
19:00 Коломыя 20:30 Черновцы
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 130 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
22:40 Коломыя 00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AL-TRANS
23:30 Коломыя 01:20, (+1 день) Черновцы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 130 руб
по понедельникам до 27.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 140 руб
130 руб 140 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 20 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 04:20 до 23:30
04:20 23:30
Время прибытия
от 06:00 до 01:20
06:00 01:20
Маршрут Отправление
из Коломыи
Прибытие
в Черновцы
Время в пути Цена билетов
автобус, Султан Тревел
04:20 Коломыя 06:00 Черновцы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 130 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисовка Люкс
04:30 Коломыя 06:15 Черновцы
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 130 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
05:30 Коломыя 07:30 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
05:30 Коломыя 07:30 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Прикарпатский экспресс
07:40 Коломыя 09:40 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Modultrans
09:00 Коломыя 11:10 Черновцы
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
09:25 Коломыя 10:45 Черновцы
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 130 руб
пн, ср, пт до 31.12.2021
автобус, Модультранс
09:50 Коломыя 11:40 Черновцы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 140 руб
ежедневно кроме пн, чт до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
10:30 Коломыя 12:20 Черновцы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LUX TRAVEL
10:30 Коломыя 13:00 Черновцы
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур Груп
12:40 Коломыя 14:20 Черновцы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 140 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
13:35 Коломыя 15:30 Черновцы
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 140 руб
пн, сб до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
13:40 Коломыя 15:40 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
14:20 Коломыя 16:00 Черновцы
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 140 руб
пн, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
15:30 Коломыя 17:00 Черновцы
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 140 руб
вт, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Денисовка ТДВ
17:15 Коломыя 19:15 Черновцы
в пути 2 ч
2 ч
~ 140 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ОК-ТРАНС
19:00 Коломыя 20:30 Черновцы
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 130 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Стецик Т.В.
22:40 Коломыя 00:05, (+1 день) Черновцы
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 140 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, AL-TRANS
23:30 Коломыя 01:20, (+1 день) Черновцы
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 130 руб
по понедельникам до 27.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 130 руб до 140 руб
130 руб 140 руб
Время в пути
от 1 ч 20 мин до 2 ч 30 мин
1 ч 20 мин 2 ч 30 мин
Время отправления
от 04:20 до 23:30
04:20 23:30
Время прибытия
от 06:00 до 01:20
06:00 01:20
Расстояние Коломыя - Черновцы по прямой = 72 км (по дорогам = 78 км )