Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Долина → Снятын

Чтобы заказать билеты на поезд Долина - Снятын или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ивано-Франковск. Из Долины в Снятын курсирует 7 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч 47 мин. Расстояние - по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Долины
Прибытие
в Снятын
Время в пути Цена билетов
автобус, Модультранс
06:40 Долина 10:50 Снятын
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 280 руб
ежедневно кроме пн, чт до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
08:05 Долина 11:20 Снятын
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 280 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисовка-Плюс
10:40 Долина 14:35 Снятын
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 280 руб
пн, сб до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
11:05 Долина 15:10 Снятын
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 280 руб
пн, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:10 Долина 14:40 Снятын
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Прикарпатский экспресс
12:00 Долина 16:20 Снятын
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 280 руб
вт, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Денисовка ТДВ
13:40 Долина 18:00 Снятын
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
343
автобус
03:30 Долина 10:00 Снятын
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 280 руб
автобус
343
автобус
03:30 Долина 11:50 Снятын
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 280 руб
автобус
343
автобус
03:30 Долина 23:25 Снятын
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 16 ч 5 мин
~ 280 руб
автобус
343
автобус
03:30 Долина 06:30, (+1 день) Снятын
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 22 ч 40 мин
~ 280 руб
автобус
343
автобус
03:30 Долина 06:30, (+1 день) Снятын
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
пересадка 22 ч 40 мин
~ 280 руб
автобус
343
автобус
03:30 Долина 08:40, (+1 день) Снятын
в пути 1 день 5 ч 10 мин
1 день 5 ч 10 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 280 руб
Прямые 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
1 пересадка 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 290 руб
280 руб 290 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 1 день 5 ч 10 мин
3 ч 15 мин 1 день 5 ч 10 мин
Время отправления
от 03:30 до 13:40
03:30 13:40
Время прибытия
от 10:00 до 08:40
10:00 08:40
Маршрут Отправление
из Долины
Прибытие
в Снятын
Время в пути Цена билетов
автобус, Модультранс
06:40 Долина 10:50 Снятын
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 280 руб
ежедневно кроме пн, чт до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
08:05 Долина 11:20 Снятын
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 280 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Денисовка-Плюс
10:40 Долина 14:35 Снятын
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 280 руб
пн, сб до 01.01.2022
автобус, Nikolo s.r.o
11:05 Долина 15:10 Снятын
в пути 4 ч 5 мин
4 ч 5 мин
~ 280 руб
пн, чт, пт, вс до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:10 Долина 14:40 Снятын
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 280 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Прикарпатский экспресс
12:00 Долина 16:20 Снятын
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 280 руб
вт, ср, сб до 01.01.2022
автобус, Денисовка ТДВ
13:40 Долина 18:00 Снятын
в пути 4 ч 20 мин
4 ч 20 мин
~ 290 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 280 руб до 290 руб
280 руб 290 руб
Время в пути
от 3 ч 15 мин до 4 ч 20 мин
3 ч 15 мин 4 ч 20 мин
Время отправления
от 06:40 до 13:40
06:40 13:40
Время прибытия
от 10:50 до 18:00
10:50 18:00
Расстояние Долина - Снятын по прямой = 128 км (по дорогам = 163 км )