Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Долина → Ивано-Франковск

Чтобы заказать билеты на поезд Долина - Ивано-Франковск или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Долины в Ивано-Франковск курсирует 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 47 мин. Расстояние Долина - Ивано-Франковск по прямой составляет 52 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Долина - Ивано-Франковск на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Долины
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
03:30 Долина 05:30 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
по воскресеньям
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
06:40 авт.ст. Долина 08:10 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 97 руб
по вторникам
автобус, Модультранс
06:40 Долина 08:40 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Евротур-Плюс
06:55 Долина 08:10 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
вт, пт, вс
автобус, D.M.D. Group
07:15 Долина 08:45 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме пн
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
07:20 Долина 08:30 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме чт, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
08:05 Долина 09:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
08:05 Долина 09:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
08:50 авт.ст. Долина 10:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 97 руб
по вторникам
автобус, ATE TRAVEL
09:00 Долина 10:15 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
пн, ср, чт, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
09:05 авт.ст. Долина 10:15 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Nikolo s.r.o
09:30 Долина 11:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 100 руб
по вторникам
автобус, Федак И.М.
09:40 Долина 11:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно
автобус, Holfedtrans
09:40 Долина 11:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Nikolo s.r.o
10:00 Долина 11:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч
1 ч
~ 100 руб
ежедневно кроме вс
автобус, D.M.D. Group
10:00 Долина 12:00 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
пн, сб, вс
автобус, Міжнародні лінії перевезення
10:30 Долина 12:10 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 100 руб
ежедневно
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
10:30 Долина 12:30 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
10:40 авт.ст. Долина 12:15 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Яцив ФОП
10:40 Долина 12:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Денисовка-Плюс
10:40 Долина 12:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 100 руб
пн, сб
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
11:05 авт.ст. Долина 12:40 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Nikolo s.r.o
11:05 Долина 13:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 100 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:10 Долина 12:30 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
11:20 авт.ст. Долина 12:30 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М./Агат
11:20 Долина 12:35 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме чт
автобус, Nikolo s.r.o
11:20 Долина 12:50 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 100 руб
вт, пт, сб, вс
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
12:00 авт.ст. Долина 13:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Прикарпатский экспресс
12:00 Долина 14:20 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 100 руб
вт, ср, сб
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:10 Долина 14:50 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 100 руб
ежедневно
автобус, Денисовка ТДВ
13:40 Долина 15:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 110 руб
ежедневно
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
14:35 авт.ст. Долина 15:40 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 97 руб
по четвергам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
14:45 авт.ст. Долина 16:10 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 97 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:45 Долина 17:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:00 авт.ст. Долина 19:15 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 110 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М./Агат
17:00 Долина 19:35 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 120 руб
ежедневно
автобус, Мандрівник Прикарпаття
18:10 Долина 20:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
вт, сб, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 97 руб до 120 руб
97 руб 120 руб
Время в пути
от 1 ч до 2 ч 35 мин
1 ч 2 ч 35 мин
Время отправления
от 03:30 до 18:10
03:30 18:10
Время прибытия
от 05:30 до 20:10
05:30 20:10
Маршрут Отправление
из Долины
Прибытие
в Ивано-Франковск
Время в пути Цена билетов
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
03:30 Долина 05:30 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
по воскресеньям
Setra (Free), "Модультранс" ЧП
06:40 авт.ст. Долина 08:10 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 97 руб
по вторникам
автобус, Модультранс
06:40 Долина 08:40 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
ежедневно кроме пн, чт
автобус, Евротур-Плюс
06:55 Долина 08:10 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
вт, пт, вс
автобус, D.M.D. Group
07:15 Долина 08:45 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме пн
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
07:20 Долина 08:30 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме чт, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
08:05 Долина 09:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
08:05 Долина 09:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
08:50 авт.ст. Долина 10:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 97 руб
по вторникам
автобус, ATE TRAVEL
09:00 Долина 10:15 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
пн, ср, чт, сб
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
09:05 авт.ст. Долина 10:15 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Nikolo s.r.o
09:30 Долина 11:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 100 руб
по вторникам
автобус, Федак И.М.
09:40 Долина 11:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно
автобус, Holfedtrans
09:40 Долина 11:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно
Cамый удобный
автобус, Nikolo s.r.o
10:00 Долина 11:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч
1 ч
~ 100 руб
ежедневно кроме вс
автобус, D.M.D. Group
10:00 Долина 12:00 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
пн, сб, вс
автобус, Міжнародні лінії перевезення
10:30 Долина 12:10 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 100 руб
ежедневно
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
10:30 Долина 12:30 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
10:40 авт.ст. Долина 12:15 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Яцив ФОП
10:40 Долина 12:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме пт
автобус, Денисовка-Плюс
10:40 Долина 12:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 100 руб
пн, сб
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
11:05 авт.ст. Долина 12:40 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Nikolo s.r.o
11:05 Долина 13:00 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 100 руб
пн, чт, пт, вс
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:10 Долина 12:30 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 100 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
11:20 авт.ст. Долина 12:30 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Федак И.М./Агат
11:20 Долина 12:35 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 100 руб
ежедневно кроме чт
автобус, Nikolo s.r.o
11:20 Долина 12:50 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 100 руб
вт, пт, сб, вс
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
12:00 авт.ст. Долина 13:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 97 руб
по четвергам
автобус, Прикарпатский экспресс
12:00 Долина 14:20 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 100 руб
вт, ср, сб
автобус, ПП «АТП Поділля – Тур»
13:10 Долина 14:50 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 100 руб
ежедневно
автобус, Денисовка ТДВ
13:40 Долина 15:20 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 110 руб
ежедневно
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
14:35 авт.ст. Долина 15:40 авт.вкз. Ивано-Франковск
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 97 руб
по четвергам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
14:45 авт.ст. Долина 16:10 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 97 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:45 Долина 17:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 100 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:00 авт.ст. Долина 19:15 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 110 руб
по понедельникам
автобус, Федак И.М./Агат
17:00 Долина 19:35 Ивано-Франковск
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 120 руб
ежедневно
автобус, Мандрівник Прикарпаття
18:10 Долина 20:10 Ивано-Франковск
в пути 2 ч
2 ч
~ 100 руб
вт, сб, вс
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 97 руб до 120 руб
97 руб 120 руб
Время в пути
от 1 ч до 2 ч 35 мин
1 ч 2 ч 35 мин
Время отправления
от 03:30 до 18:10
03:30 18:10
Время прибытия
от 05:30 до 20:10
05:30 20:10
Расстояние Долина - Ивано-Франковск по прямой = 52 км (по дорогам = 60 км )