Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ивано-Франковск → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Ивано-Франковск - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ивано-Франковска в Львов курсирует 29 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч. Расстояние - по прямой составляет 114 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, AL-TRANS
04:30 Ивано-Франковск 07:20 Львов
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 240 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Vital euro trans
09:00 Ивано-Франковск 15:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 Ивано-Франковск 14:30 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 300 руб
с 29 сен пн, ср, чт, сб, вс до 28 дек, далее 2 рейса в месяц
автобус, Трансмарин
10:40 Ивано-Франковск 13:10 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
10:40 Ивано-Франковск 14:30 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка Люкс
10:50 Ивано-Франковск 13:10 Львов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
11:30 Ивано-Франковск 14:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 260 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
12:00 Ивано-Франковск 14:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 220 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
12:00 Ивано-Франковск 14:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 220 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
12:00 Ивано-Франковск 16:15 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 300 руб
вт, ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
12:25 Ивано-Франковск 16:00 Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 300 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Мандрівник Прикарпаття
12:30 Ивано-Франковск 17:10 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 300 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
13:00 Ивано-Франковск 16:50 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
13:00 Ивано-Франковск 17:15 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Яцив ФОП
13:20 Ивано-Франковск 15:50 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме пн, вт до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:20 Ивано-Франковск 18:00 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме пн, чт до 31.12.2021
автобус, ПП Луцив Р.Р.
13:30 Ивано-Франковск 16:00 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
14:00 Ивано-Франковск 16:50 Львов
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Евротур-Плюс
14:00 Ивано-Франковск 18:30 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 300 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
14:20 Ивано-Франковск 16:45 Львов
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 240 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Balnytskyi
14:20 Ивано-Франковск 17:10 Львов
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 240 руб
с 2 окт сб до 25 дек
автобус, Николо Украина
14:30 Ивано-Франковск 17:00 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур Груп
14:30 Ивано-Франковск 17:00 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск 19:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск 19:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
15:05 Ивано-Франковск 17:50 Львов
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LUX TRAVEL
16:15 Ивано-Франковск 19:00 Львов
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
16:30 Ивано-Франковск 19:40 Львов
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
16:30 Ивано-Франковск 21:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Яцив ФОП
17:05 Ивано-Франковск 20:50 Львов
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
17:10 Ивано-Франковск 19:40 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск 22:30 Львов
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
18:00 Ивано-Франковск 21:40 Львов
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 300 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 Ивано-Франковск 22:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 300 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
18:00 Ивано-Франковск 22:40 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Ивано-Франковск 20:50 Львов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
19:30 Ивано-Франковск 23:20 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М./Агат
19:35 Ивано-Франковск 22:45 Львов
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATE Transport
19:40 Ивано-Франковск 23:25 Львов
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 300 руб
пн, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
20:00 Ивано-Франковск 22:00 Львов
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
20:20 Ивано-Франковск 23:00 Львов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:35 Ивано-Франковск 23:45 Львов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 260 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, AL-TRANS
04:30 Ивано-Франковск 07:20 Львов
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 240 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Vital euro trans
09:00 Ивано-Франковск 15:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 410 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 Ивано-Франковск 14:30 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 300 руб
с 29 сен пн, ср, чт, сб, вс до 28 дек, далее 2 рейса в месяц
автобус, Трансмарин
10:40 Ивано-Франковск 13:10 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
10:40 Ивано-Франковск 14:30 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка Люкс
10:50 Ивано-Франковск 13:10 Львов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Pass Trans
11:30 Ивано-Франковск 14:30 Львов
в пути 3 ч
3 ч
~ 260 руб
пн, пт, вс до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
12:00 Ивано-Франковск 14:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 220 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
12:00 Ивано-Франковск 14:30 авт.вкз. Дворцовый
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 220 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
12:00 Ивано-Франковск 16:15 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 300 руб
вт, ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
12:25 Ивано-Франковск 16:00 Львов
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 300 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Мандрівник Прикарпаття
12:30 Ивано-Франковск 17:10 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 300 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, PAI Sobolewski/EWHD
13:00 Ивано-Франковск 16:50 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
13:00 Ивано-Франковск 17:15 Львов
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Яцив ФОП
13:20 Ивано-Франковск 15:50 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 240 руб
ежедневно кроме пн, вт до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
13:20 Ивано-Франковск 18:00 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме пн, чт до 31.12.2021
автобус, ПП Луцив Р.Р.
13:30 Ивано-Франковск 16:00 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
14:00 Ивано-Франковск 16:50 Львов
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Евротур-Плюс
14:00 Ивано-Франковск 18:30 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 300 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
14:20 Ивано-Франковск 16:45 Львов
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 240 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Balnytskyi
14:20 Ивано-Франковск 17:10 Львов
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 240 руб
с 2 окт сб до 25 дек
автобус, Николо Украина
14:30 Ивано-Франковск 17:00 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур Груп
14:30 Ивано-Франковск 17:00 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск 19:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск 19:30 Львов
в пути 5 ч
5 ч
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
15:05 Ивано-Франковск 17:50 Львов
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LUX TRAVEL
16:15 Ивано-Франковск 19:00 Львов
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Коломыйское АТП
16:30 Ивано-Франковск 19:40 Львов
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
16:30 Ивано-Франковск 21:00 Львов
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Яцив ФОП
17:05 Ивано-Франковск 20:50 Львов
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
17:10 Ивано-Франковск 19:40 Львов
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск 22:30 Львов
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
~ 300 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
18:00 Ивано-Франковск 21:40 Львов
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 300 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 Ивано-Франковск 22:00 Львов
в пути 4 ч
4 ч
~ 300 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
18:00 Ивано-Франковск 22:40 Львов
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Ивано-Франковск 20:50 Львов
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
19:30 Ивано-Франковск 23:20 Львов
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Федак И.М./Агат
19:35 Ивано-Франковск 22:45 Львов
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 240 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ATE Transport
19:40 Ивано-Франковск 23:25 Львов
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 300 руб
пн, ср, пт, сб до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
20:00 Ивано-Франковск 22:00 Львов
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
20:20 Ивано-Франковск 23:00 Львов
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 260 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
21:35 Ивано-Франковск 23:45 Львов
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 260 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
Расстояние Ивано-Франковск - Львов по прямой = 114 км (по дорогам = 140 км )