Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ивано-Франковск → Белгород-Днестровский / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ивано-Франковск → Белгород-Днестровский

Чтобы заказать билеты на поезд Ивано-Франковск - Белгород-Днестровский или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Киев и Одесса. Из Ивано-Франковска в Белгород-Днестровский курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Ивано-Франковска в Белгород-Днестровский на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Жмеринка, Одесса, Одесса-Главная, Хмельницкий, Тернополь. Средняя продолжительность поездки на поезде из Ивано-Франковска в Белгород-Днестровский составляет 18 ч 19 мин. Расстояние Ивано-Франковск - Белгород-Днестровский по прямой составляет 521 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ивано-Франковск - Белгород-Днестровский на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Белгород-Днестровский
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Черномор», УкрЗалiзниця
18:24 вкз. Ивано-Франковск 12:43, (+1 день) ст. Белгород-Днестровский
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
~ 639 грн
ежедневно по 30 сен
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05 вкз. Ивано-Франковск 03:50, (+1 день) авт.вкз. Белгород-Днестровский
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 1 016 грн
поезд дальнего следования
749Л
автобус
09:05, (+1 день) вкз. Ивано-Франковск 03:50, (+2 дня) авт.вкз. Белгород-Днестровский
в пути 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
пересадка 1 ч 49 мин
~ 1 016 грн
поезд дальнего следования
290Л
пригородный поезд
6310/6309
23:25 вкз. Ивано-Франковск 20:11, (+1 день) ст. Белгород-Днестровский
в пути 20 ч 46 мин
20 ч 46 мин
пересадка 3 ч 19 мин
~ 718 грн
поезд дальнего следования
026К
пригородный поезд
6310/6309
20:25 вкз. Ивано-Франковск 20:11, (+1 день) ст. Белгород-Днестровский
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 718 грн
поезд дальнего следования
026К
пригородный поезд
6310/6309
20:25, (+1 день) вкз. Ивано-Франковск 20:11, (+2 дня) ст. Белгород-Днестровский
в пути 23 ч 46 мин
23 ч 46 мин
пересадка 6 ч 30 мин
~ 718 грн
поезд дальнего следования
290Л
автобус
23:25 вкз. Ивано-Франковск 03:50, (+2 дня) авт.вкз. Белгород-Днестровский
в пути 1 день 4 ч 25 мин
1 день 4 ч 25 мин
пересадка 11 ч 48 мин
~ 677 грн
Прямые 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
1 пересадка 18 ч 45 мин
18 ч 45 мин
20 ч 46 мин
18 ч 45 мин
Ивано-Франковск
| на карте
Киев
| на карте
Белгород-Днестровский
20 ч 46 мин
Ивано-Франковск
| на карте
Одесса
| на карте
Белгород-Днестровский
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 639 грн до 1016 грн
639 грн 1016 грн
Время в пути
от 18 ч 19 мин до 1 день 4 ч 25 мин
18 ч 19 мин 1 день 4 ч 25 мин
Время отправления
от 09:05 до 20:25
09:05 20:25
Время прибытия
от 03:50 до 20:11
03:50 20:11
Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Белгород-Днестровский
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд «Черномор», УкрЗалiзниця
18:24 вкз. Ивано-Франковск 12:43, (+1 день) ст. Белгород-Днестровский
в пути 18 ч 19 мин
18 ч 19 мин
~ 639 грн
ежедневно по 30 сен
Расстояние Ивано-Франковск - Белгород-Днестровский по прямой = 521 км (по ж/д = 972 км )