Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ивано-Франковск → Прага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ивано-Франковск → Прага

Чтобы заказать билеты на поезд Ивано-Франковск - Прага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ивано-Франковска в Прагу курсирует 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 48 мин. Расстояние Ивано-Франковск - Прага по прямой составляет 755 км. Время в Праге отличается от времени в Ивано-Франковске на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ивано-Франковск - Прага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:00 Ивано-Франковск
~18:36 Прага
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
09:00 авт.вкз. Ивано-Франковск
07:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
09:00 Ивано-Франковск
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
10:00 Ивано-Франковск
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме 5 окт,7 окт,12 окт,14 окт,19 окт,...
автобус, Nikolo s.r.o
12:00 Ивано-Франковск
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, чт
автобус, Денисовка-Плюс
12:25 Ивано-Франковск
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
12:25 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:00 Ивано-Франковск
~19:36 Прага
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Яцив ФОП
13:20 Ивано-Франковск
12:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 1 день
1 день
~ 1 800 руб
ср, сб
автобус, Nikolo s.r.o./Balnytskyi
14:20 Ивано-Франковск
09:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 1 800 руб
24-26,31 янв,
1,2,7-9,14-16,21-23,28 фев...
автобус, Николо Украина
14:30 Ивано-Франковск
08:50, (+1 день) Прага
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
16:30 Ивано-Франковск
11:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн, вс
автобус, Яцив ФОП
17:05 Ивано-Франковск
14:05, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 Ивано-Франковск
12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, чт, пт
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
18:00 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
18:00 Ивано-Франковск
14:35, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 1 800 руб
ср, сб, вс
Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Прагу
Время в пути Цена билетов
Van Hool, Гал-Всесвит ООО
09:00 авт.вкз. Ивано-Франковск
07:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Vital euro trans
09:00 Ивано-Франковск
07:25, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Nikolo s.r.o
10:00 Ивано-Франковск
04:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме 5 окт,7 окт,12 окт,14 окт,19 окт,...
автобус, Nikolo s.r.o
12:00 Ивано-Франковск
08:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
~ 1 800 руб
вт, чт
Cамый быстрый маршрут
автобус
12:00 Ивано-Франковск
~18:36 Прага
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Денисовка-Плюс
12:25 Ивано-Франковск
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 1 800 руб
по пятницам
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
12:25 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
08:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 20 ч 35 мин
20 ч 35 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
13:00 Ивано-Франковск
~19:36 Прага
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Яцив ФОП
13:20 Ивано-Франковск
12:20, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 1 день
1 день
~ 1 800 руб
ср, сб
автобус, Nikolo s.r.o./Balnytskyi
14:20 Ивано-Франковск
09:00, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
~ 1 800 руб
24-26,31 янв,
1,2,7-9,14-16,21-23,28 фев...
автобус, Николо Украина
14:30 Ивано-Франковск
08:50, (+1 день) Прага
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Федак И.М.
16:30 Ивано-Франковск
11:40, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно кроме пн, вс
автобус, Яцив ФОП
17:05 Ивано-Франковск
14:05, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 800 руб
ежедневно кроме вт, чт
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 Ивано-Франковск
12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 800 руб
пн, вт, чт, пт
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
18:00 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
12:30, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
18:00 Ивано-Франковск
14:35, (+1 день) авт.вкз. Флоренц
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
~ 1 800 руб
ср, сб, вс
Правила въезда в Чехию для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Ивано-Франковск - Прага по прямой = 755 км