Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ивано-Франковск → Познань / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Ивано-Франковск → Познань

Чтобы заказать билеты на поезд Ивано-Франковск - Познань или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Ивано-Франковска в Познань курсирует 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 12 ч 50 мин. Расстояние Ивано-Франковск - Познань по прямой составляет 672 км. Время в Познане отличается от времени в Ивано-Франковске на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ивано-Франковск - Познань на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:35 Ивано-Франковск
16:30 Познань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:00 Ивано-Франковск
12:00 Познань
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:00 Ивано-Франковск
12:00 Познань
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:05 Ивано-Франковск
15:00 Познань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:45 Ивано-Франковск
16:00 Познань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Ивано-Франковск
16:00 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:10 Ивано-Франковск
15:30 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Ивано-Франковск
15:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Ивано-Франковск
15:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:15 Ивано-Франковск
~16:02 Познань
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:15 Ивано-Франковск
~16:02 Познань
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Тернвояж
10:40 Ивано-Франковск
04:15, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус
11:35 Ивано-Франковск
16:30 Познань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:35 Ивано-Франковск
17:50 Познань
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:35 Ивано-Франковск
17:50 Познань
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
14:00 Ивано-Франковск
06:20, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск
09:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск
09:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
15:05 Ивано-Франковск
06:00, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
11:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск
11:05, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
18:00 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
12:05, (+1 день) Познань
центральный автовокзал
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
18:30 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
12:05, (+1 день) Познань
центральный автовокзал
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Ивано-Франковск
10:30, (+1 день) Познань
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
12:55, (+1 день) Познань
Автовокзал
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
21:30 Ивано-Франковск
13:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Познань
Время в пути Цена билетов
автобус
06:00 Ивано-Франковск
12:00 Познань
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:00 Ивано-Франковск
12:00 Познань
в пути 7 ч
7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
06:05 Ивано-Франковск
15:00 Познань
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
08:45 Ивано-Франковск
16:00 Познань
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:00 Ивано-Франковск
16:00 Познань
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
09:10 Ивано-Франковск
15:30 Познань
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Ивано-Франковск
15:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:00 Ивано-Франковск
15:30 Познань
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:15 Ивано-Франковск
~16:02 Познань
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус
10:15 Ивано-Франковск
~16:02 Познань
в пути ~7 ч
~7 ч
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Тернвояж
10:40 Ивано-Франковск
04:15, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
11:35 Ивано-Франковск
16:30 Познань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
11:35 Ивано-Франковск
16:30 Познань
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:35 Ивано-Франковск
17:50 Познань
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус
12:35 Ивано-Франковск
17:50 Познань
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Прикарпатский Экспресс
14:00 Ивано-Франковск
06:20, (+1 день) Познань
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск
09:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:30 Ивано-Франковск
09:15, (+1 день) Познань
в пути 19 ч 45 мин
19 ч 45 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
автобус, Коломыйское АТП
15:05 Ивано-Франковск
06:00, (+1 день) Познань
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
17:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
11:05, (+1 день) Познань
Автостанция
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск
11:05, (+1 день) Познань
в пути 18 ч 25 мин
18 ч 25 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
18:00 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
12:05, (+1 день) Познань
центральный автовокзал
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
18:30 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
12:05, (+1 день) Познань
центральный автовокзал
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
~ 1 600 руб
по понедельникам
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Ивано-Франковск
10:30, (+1 день) Познань
в пути 17 ч
17 ч
~ 1 600 руб
ежедневно
VAN HOOL 815-2866FH, Гал-Всесвит ООО
19:40 Ивано-Франковск
автостанция № 2 (Пасечная)
12:55, (+1 день) Познань
Автовокзал
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
~ 1 600 руб
по средам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
21:30 Ивано-Франковск
13:10, (+1 день) Познань
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 1 600 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Ивано-Франковск - Познань по прямой = 672 км