Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ивано-Франковск → Вроцлав

Чтобы заказать билеты на поезд Ивано-Франковск - Вроцлав или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Катовице и Краков. Из Ивано-Франковска в Вроцлав курсирует 9 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 15 ч 22 мин. Расстояние - по прямой составляет 600 км. Время в Вроцлаве отличается от времени в Ивано-Франковске на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Мандрівник Прикарпаття
12:30 Ивано-Франковск 03:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Евротур-Плюс
14:00 Ивано-Франковск 05:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Модультранс
14:30 Ивано-Франковск 05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LUX TRAVEL
16:15 Ивано-Франковск 08:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Яцив ФОП
17:05 Ивано-Франковск 09:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск 08:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Ивано-Франковск 09:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
19:30 Ивано-Франковск 09:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
20:20 Ивано-Франковск 09:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
10:50 Ивано-Франковск 01:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 30 мин
~ 1 330 руб
автобус
380
автобус
14:30 Ивано-Франковск 05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
14:30 Ивано-Франковск 05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 260 руб
автобус
1
автобус
17:10 Ивано-Франковск 08:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
20:00 Ивано-Франковск 11:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
13:30 Ивано-Франковск 05:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 1 360 руб
автобус
автобус
13:20 Ивано-Франковск 05:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 08:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
13:30 Ивано-Франковск 05:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
пересадка 3 ч
~ 1 360 руб
автобус
автобус
13:20 Ивано-Франковск 05:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 55 мин
16 ч 55 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 340 руб
автобус
380
автобус
14:30 Ивано-Франковск 06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
14:30 Ивано-Франковск 06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 08:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 40 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
10:50 Ивано-Франковск 03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
20:00 Ивано-Франковск 12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 260 руб
автобус
009
автобус
18:00 Ивано-Франковск 10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 1 310 руб
автобус
автобус
18:00 Ивано-Франковск 10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
пересадка 3 ч
~ 1 310 руб
автобус
автобус
19:40 Ивано-Франковск 12:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 1 300 руб
автобус
182
автобус
12:25 Ивано-Франковск 05:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 40 мин
~ 1 330 руб
автобус
автобус
19:35 Ивано-Франковск 12:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
13:30 Ивано-Франковск 06:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
15:05 Ивано-Франковск 08:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 09:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 55 мин
17 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 09:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 310 руб
автобус
1
автобус
17:10 Ивано-Франковск 10:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч
18 ч
пересадка 3 ч
~ 1 340 руб
автобус
автобус
13:20 Ивано-Франковск 06:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 240 руб
автобус
009
автобус
18:00 Ивано-Франковск 11:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 10 мин
18 ч 10 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 09:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
04:30 Ивано-Франковск 22:10 Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 5 ч
~ 1 240 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 10:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч
~ 1 340 руб
автобус
112
автобус
14:20 Ивано-Франковск 08:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 340 руб
автобус
1
автобус
17:10 Ивано-Франковск 11:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
142
16:30 Ивано-Франковск 10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 330 руб
автобус
380
автобус
14:30 Ивано-Франковск 08:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 3 ч
~ 1 340 руб
автобус
009
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 350 руб
автобус
009
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 350 руб
автобус
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 350 руб
автобус
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 2 ч 40 мин
~ 1 350 руб
автобус
автобус
14:30 Ивано-Франковск 08:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 3 ч
~ 1 360 руб
автобус
автобус
04:30 Ивано-Франковск 22:30 Вроцлав
в пути 19 ч
19 ч
пересадка 1 ч 30 мин
~ 1 640 руб
автобус
182
автобус
12:25 Ивано-Франковск 06:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 350 руб
автобус
автобус
14:30 Ивано-Франковск 08:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
14:30 Ивано-Франковск 08:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 5 мин
19 ч 5 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
009
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 1 310 руб
автобус
380
автобус
14:30 Ивано-Франковск 08:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
14:30 Ивано-Франковск 08:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 360 руб
автобус
автобус
09:00 Ивано-Франковск 03:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 15 мин
19 ч 15 мин
пересадка 30 мин
~ 1 490 руб
автобус
383
автобус
13:00 Ивано-Франковск 07:20, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 1 310 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 11:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 240 руб
автобус
009
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 300 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 11:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 310 руб
автобус
009
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
18:00 Ивано-Франковск 12:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 30 мин
19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 310 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 11:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 1 350 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 11:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 1 350 руб
автобус
1
автобус
17:10 Ивано-Франковск 12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 340 руб
автобус
1
автобус
17:10 Ивано-Франковск 12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 340 руб
автобус
343
автобус
10:00 Ивано-Франковск 05:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 2 ч 25 мин
~ 1 350 руб
автобус
343
автобус
10:00 Ивано-Франковск 05:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 1 350 руб
автобус
380
автобус
14:30 Ивано-Франковск 10:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
16:30 Ивано-Франковск 12:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
14:30 Ивано-Франковск 10:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 1 360 руб
автобус
343
автобус
10:00 Ивано-Франковск 05:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 1 360 руб
автобус
343
автобус
10:00 Ивано-Франковск 06:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 21 ч 25 мин
21 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 1 320 руб
автобус
автобус
13:20 Ивано-Франковск 12:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 400 руб
автобус
автобус
142
04:30 Ивано-Франковск 10:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 7 ч
1 день 7 ч
пересадка 14 ч 20 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
00345
04:30 Ивано-Франковск 10:45, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 14 ч 25 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
04:30 Ивано-Франковск 12:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 8 ч 40 мин
1 день 8 ч 40 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
18:00 Ивано-Франковск 03:15, (+2 дня) Вроцлав
в пути 1 день 10 ч 15 мин
1 день 10 ч 15 мин
пересадка 18 ч 35 мин
~ 1 290 руб
автобус
автобус
04:30 Ивано-Франковск 14:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 20 ч 55 мин
~ 1 240 руб
автобус
383
автобус
13:00 Ивано-Франковск 03:15, (+2 дня) Вроцлав
в пути 1 день 15 ч 15 мин
1 день 15 ч 15 мин
пересадка 22 ч 35 мин
~ 1 290 руб
автобус
автобус
04:30 Ивано-Франковск 18:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 15 ч 20 мин
1 день 15 ч 20 мин
пересадка 23 ч 40 мин
~ 1 240 руб
автобус
автобус
04:30 Ивано-Франковск 19:15, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 15 ч 45 мин
1 день 15 ч 45 мин
пересадка 22 ч 25 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
04:30 Ивано-Франковск 19:35, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 16 ч 5 мин
1 день 16 ч 5 мин
пересадка 1 день 50 мин
~ 1 340 руб
автобус
автобус
04:30 Ивано-Франковск 20:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 1 день 16 ч 30 мин
1 день 16 ч 30 мин
пересадка 1 день 40 мин
~ 1 240 руб
Прямые 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
1 пересадка 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
Ивано-Франковск
| на карте
Катовице
| на карте
Вроцлав
16 ч
Ивано-Франковск
| на карте
Львов
| на карте
Вроцлав
17 ч 25 мин
Ивано-Франковск
| на карте
Краков
| на карте
Вроцлав
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1240 руб до 1640 руб
1240 руб 1640 руб
Время в пути
от 13 ч 40 мин до 1 день 16 ч 30 мин
13 ч 40 мин 1 день 16 ч 30 мин
Время отправления
от 04:30 до 20:20
04:30 20:20
Время прибытия
от 22:10 до 03:15
22:10 03:15
Маршрут Отправление
из Ивано-Франковска
Прибытие
в Вроцлав
Время в пути Цена билетов
автобус, Мандрівник Прикарпаття
12:30 Ивано-Франковск 03:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ср, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Евротур-Плюс
14:00 Ивано-Франковск 05:50, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 50 мин
16 ч 50 мин
~ 1 400 руб
вт, чт, сб до 30.12.2021
автобус, Модультранс
14:30 Ивано-Франковск 05:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, LUX TRAVEL
16:15 Ивано-Франковск 08:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч 45 мин
16 ч 45 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Яцив ФОП
17:05 Ивано-Франковск 09:10, (+1 день) Вроцлав
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 300 руб
ежедневно кроме вт до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
17:40 Ивано-Франковск 08:25, (+1 день) Вроцлав
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме пн до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
18:30 Ивано-Франковск 09:30, (+1 день) Вроцлав
в пути 16 ч
16 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
19:30 Ивано-Франковск 09:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
20:20 Ивано-Франковск 09:00, (+1 день) Вроцлав
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1300 руб до 1400 руб
1300 руб 1400 руб
Время в пути
от 13 ч 40 мин до 17 ч 5 мин
13 ч 40 мин 17 ч 5 мин
Время отправления
от 12:30 до 20:20
12:30 20:20
Время прибытия
от 03:30 до 09:30
03:30 09:30
Правила въезда в Польшу для граждан
выбрать гражданство
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
нужна шенгенская виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен с марта 2020 из-за пандемии коронавируса. Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода

Расстояние Ивано-Франковск - Вроцлав по прямой = 600 км (по дорогам = 712 км )