Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бурштын → Ковель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Бурштын → Ковель

Чтобы заказать билеты на поезд Бурштын - Ковель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов и Ивано-Франковск. Из Бурштына в Ковель курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Бурштына в Ковель на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Ковель, Ходоров, Киверцы, Луцк. Средняя продолжительность поездки на поезде из Бурштына в Ковель составляет 9 ч 59 мин. Расстояние Бурштын - Ковель по прямой составляет 217 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бурштын - Ковель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бурштына
Прибытие
в Ковель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
00:13 ст. Бурштын 10:12 вкз. Ковель
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
~ 507 грн
23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноя...
Cамый быстрый
автобус
автобус
17:10 Бурштын 23:30 авт.вкз. Ковель
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 24 мин
~ 164 грн
автобус
автобус
16:50 Бурштын 23:30 авт.вкз. Ковель
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 44 мин
автобус
автобус
16:30 Бурштын 23:30 авт.вкз. Ковель
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 4 мин
автобус
автобус
16:20 Бурштын 23:30 авт.вкз. Ковель
в пути 7 ч 10 мин
7 ч 10 мин
пересадка 3 ч 14 мин
автобус
поезд дальнего следования
142Ш
11:05 Бурштын 18:22 вкз. Ковель
в пути 7 ч 17 мин
7 ч 17 мин
пересадка 2 ч 33 мин
автобус
автобус
20:35 Бурштын 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 24 мин
автобус
автобус
20:35 Бурштын 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 2 ч 24 мин
автобус
поезд дальнего следования
142Ш
11:00 Бурштын 18:22 вкз. Ковель
в пути 7 ч 22 мин
7 ч 22 мин
пересадка 2 ч 38 мин
~ 429 грн
автобус
автобус
20:10 Бурштын 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 49 мин
автобус
автобус
20:10 Бурштын 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 2 ч 49 мин
автобус
112
автобус
15:10 Бурштын 23:30 авт.вкз. Ковель
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 179 грн
автобус
поезд дальнего следования
142Ш
10:00 Бурштын 18:22 вкз. Ковель
в пути 8 ч 22 мин
8 ч 22 мин
пересадка 3 ч 38 мин
автобус
автобус
14:35 авт.ст. Бурштын 23:30 авт.вкз. Ковель
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 237 грн
поезд дальнего следования
606К
автобус
17:46 ст. Бурштын 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 10 ч 9 мин
10 ч 9 мин
пересадка 2 ч 48 мин
~ 491 грн
пригородный поезд
6412
автобус
12:59 ст. Бурштын 23:30 авт.вкз. Ковель
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 281 грн
автобус
автобус
10:30 авт.ст. Бурштын 21:10 Ковель
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 300 грн
автобус
пригородный поезд
6361/6362
10:30 авт.ст. Бурштын 21:58 вкз. Ковель
в пути 11 ч 28 мин
11 ч 28 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 374 грн
поезд дальнего следования
606Л
поезд дальнего следования
142Ш
06:03 ст. Бурштын 18:22 вкз. Ковель
в пути 12 ч 19 мин
12 ч 19 мин
пересадка 5 ч 54 мин
~ 678 грн
автобус
автобус
14:35 авт.ст. Бурштын 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 256 грн
автобус
пригородный поезд
6054
08:20 Бурштын 23:37 вкз. Ковель
в пути 15 ч 17 мин
15 ч 17 мин
пересадка 8 ч 50 мин
автобус
автобус
10:30 авт.ст. Бурштын 03:55, (+1 день) Ковель
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 9 ч 5 мин
~ 288 грн
поезд дальнего следования
606Л
автобус
06:03 ст. Бурштын 23:30 авт.вкз. Ковель
в пути 17 ч 27 мин
17 ч 27 мин
пересадка 11 ч 50 мин
~ 413 грн
поезд дальнего следования
606Л
пригородный поезд
6054
06:03 ст. Бурштын 23:37 вкз. Ковель
в пути 17 ч 34 мин
17 ч 34 мин
пересадка 9 ч 26 мин
~ 518 грн
автобус
478
автобус
15:36 Бурштын 10:25, (+1 день) Ковель
в пути 18 ч 49 мин
18 ч 49 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 382 грн
Прямые 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
1 пересадка 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
7 ч 17 мин
10 ч 9 мин
12 ч 19 мин
6 ч 20 мин
Бурштын
| на карте
Львов
| на карте
Ковель
8 ч 55 мин
Бурштын
| на карте
Ивано-Франковск
| на карте
Ковель
10 ч 40 мин
Бурштын
| на карте
Ровно
| на карте
Ковель
17 ч 25 мин
Бурштын
| на карте
Тернополь
| на карте
Ковель
18 ч 49 мин
Бурштын
| на карте
Хмельницкий
| на карте
Ковель
через
укажите другой город
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Бурштына
Прибытие
в Ковель
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
00:13 ст. Бурштын 10:12 вкз. Ковель
в пути 9 ч 59 мин
9 ч 59 мин
~ 507 грн
23, 25, 27, 29, 31 окт,
2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30 ноя...
Расстояние Бурштын - Ковель по прямой = 217 км (по ж/д = 361 км ) (по дорогам = 247 км )