Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Рогатин → Надворная

Чтобы заказать билеты на поезд Рогатин - Надворная или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Ивано-Франковск, Коломыя и Калуш. Из Рогатина в Ивано-Франковск курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 10 мин. Из Ивано-Франковска в Надворную курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 ч 17 мин. Расстояние - по прямой составляет 88 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Рогатина
Прибытие
в Надворную
Время в пути Цена билетов
автобус
477
автобус
16:20 Рогатин 21:00 Надворная
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 190 руб
автобус
477
автобус
16:20 Рогатин 21:00 Надворная
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 290 руб
автобус
112
автобус
213
09:00 Рогатин 13:50 Надворная
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
383/1
05:00 Рогатин 10:30 Надворная
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
213
05:00 Рогатин 10:30 Надворная
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
383/1
04:55 Рогатин 10:30 Надворная
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
213
04:55 Рогатин 10:30 Надворная
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 1 ч 20 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
383/1
04:25 Рогатин 10:30 Надворная
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
213
04:25 Рогатин 10:30 Надворная
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 340 руб
автобус
380
автобус
383/2
07:15 Рогатин 13:30 Надворная
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
14:15 Рогатин 21:00 Надворная
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
12:20 Рогатин 21:00 Надворная
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
12:20 Рогатин 21:00 Надворная
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 290 руб
автобус
278/3
автобус
09:45 Рогатин 21:00 Надворная
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 190 руб
автобус
автобус
213
20:30 Рогатин 10:30, (+1 день) Надворная
в пути 14 ч
14 ч
пересадка 9 ч 30 мин
~ 340 руб
автобус
автобус
20:30 Рогатин 21:00, (+1 день) Надворная
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
пересадка 22 ч 10 мин
~ 190 руб
автобус
380
автобус
213
07:15 Рогатин 10:30, (+1 день) Надворная
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 340 руб
через Ивано-Франковск 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
Рогатин
| на карте
Ивано-Франковск
| на карте
Надворная
через Калуш 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
Рогатин
| на карте
Калуш
| на карте
Надворная
через Коломыю 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
Рогатин
| на карте
Коломыя
| на карте
Надворная
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 190 руб до 340 руб
190 руб 340 руб
Время в пути
от 4 ч 40 мин до 1 день 3 ч 15 мин
4 ч 40 мин 1 день 3 ч 15 мин
Время отправления
от 04:25 до 20:30
04:25 20:30
Время прибытия
от 10:30 до 21:00
10:30 21:00
Расстояние Рогатин - Надворная по прямой = 88 км (по дорогам = 106 км )