Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Болехов → Долина / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Болехов → Долина

Чтобы заказать билеты на поезд Болехов - Долина или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Болехова в Долину курсирует 3 поезда и 2 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 17 мин. Маршрут поезда проходит через станции Болехов, Свича, Долина. Средняя продолжительность поездки на поезде из Болехова в Долину составляет 34 мин. Расстояние Болехов - Долина по прямой составляет 16 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Болехов - Долина на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Болехова
Прибытие
в Долину
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:11 ст. Болехов 04:43 ст. Долина
в пути 32 мин
32 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
автобус, Федак И.М.
09:20 Болехов 09:40 Долина
в пути 20 мин
20 мин
~ 11 грн
ежедневно
автобус, Holfedtrans
09:20 Болехов 09:40 Долина
в пути 20 мин
20 мин
~ 11 грн
ежедневно
Cамый удобный
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
11:00 авт.ст. Болехов 11:15 авт.ст. Долина
в пути 15 мин
15 мин
~ 8 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Федак И.М./Агат
11:00 Болехов 11:20 Долина
в пути 20 мин
20 мин
~ 11 грн
ежедневно кроме чт
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:27 ст. Болехов 13:03 ст. Долина
в пути 36 мин
36 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:24 ст. Болехов 17:01 ст. Долина
в пути 37 мин
37 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Болехова
Прибытие
в Долину
Время в пути Цена билетов
автобус, Федак И.М.
09:20 Болехов 09:40 Долина
в пути 20 мин
20 мин
~ 11 грн
ежедневно
автобус, Holfedtrans
09:20 Болехов 09:40 Долина
в пути 20 мин
20 мин
~ 11 грн
ежедневно
Cамый удобный
Van Hool (Free), "Федак Иван Михайлович" ФЛП
11:00 авт.ст. Болехов 11:15 авт.ст. Долина
в пути 15 мин
15 мин
~ 8 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Федак И.М./Агат
11:00 Болехов 11:20 Долина
в пути 20 мин
20 мин
~ 11 грн
ежедневно кроме чт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 8 грн до 11 грн
8 грн 11 грн
Время в пути
от 15 мин до 20 мин
15 мин 20 мин
Время отправления
от 09:20 до 11:00
09:20 11:00
Время прибытия
от 09:40 до 11:20
09:40 11:20
Маршрут Отправление
из Болехова
Прибытие
в Долину
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:11 ст. Болехов 04:43 ст. Долина
в пути 32 мин
32 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
12:27 ст. Болехов 13:03 ст. Долина
в пути 36 мин
36 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
16:24 ст. Болехов 17:01 ст. Долина
в пути 37 мин
37 мин
~ 39 грн
ежедневно по 31.12.2019
Расстояние Болехов - Долина по прямой = 16 км (по дорогам = 17 км )