Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Черновцы → Винница / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания автобусов Черновцы → Винница

Чтобы заказать билеты на поезд Черновцы - Винница или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Черновцы в Винницу курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 44 мин. Расстояние Черновцы - Винница по прямой составляет 214 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черновцы - Винница на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, ООО Автокомбинат-1
07:00 Черновцы 14:20 Винница
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 190 грн
ежедневно
автобус, ООО Автокомбинат-1
09:00 Черновцы 14:20 Винница
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 179 грн
ежедневно
автобус, Е. Лайн-Тур
09:00 Черновцы 12:30 Винница
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 205 грн
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
09:00 Черновцы 14:10 Винница
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
по понедельникам по 30.12.2019
Cамый удобный
автобус
10:30 Черновцы 12:39 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Малофеев А.М.
11:00 Черновцы 17:35 Винница
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 205 грн
ежедневно
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
11:20 авт.вкз. Центральный 17:20 Винница
в пути 6 ч
6 ч
~ 179 грн
по вторникам по 31.12.2019
автобус
12:30 Черновцы 14:39 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
14:50 Черновцы 16:59 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
Cамый быстрый
автобус
15:55 Черновцы 18:04 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
16:30 Черновцы 18:39 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
17:09 Черновцы 19:18 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Денисовка ТДВ
17:30 Черновцы 23:10 Винница
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 205 грн
ежедневно
автобус
18:10 Черновцы 20:19 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
19:30 Черновцы 21:39 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
20:05 Черновцы 22:14 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
20:18 Черновцы 22:27 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 141 грн до 205 грн
141 грн 205 грн
Время в пути
от 2 ч 9 мин до 7 ч 20 мин
2 ч 9 мин 7 ч 20 мин
Время отправления
от 07:00 до 20:18
07:00 20:18
Время прибытия
от 12:30 до 23:10
12:30 23:10
Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Винницу
Время в пути Цена билетов
автобус, ООО Автокомбинат-1
07:00 Черновцы 14:20 Винница
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 190 грн
ежедневно
MAN S2000, "Денисовка-плюс" ПКП
09:00 Черновцы 14:10 Винница
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, ООО Автокомбинат-1
09:00 Черновцы 14:20 Винница
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 179 грн
ежедневно
автобус, Е. Лайн-Тур
09:00 Черновцы 12:30 Винница
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 205 грн
ежедневно
Cамый удобный
автобус
10:30 Черновцы 12:39 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Малофеев А.М.
11:00 Черновцы 17:35 Винница
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
~ 205 грн
ежедневно
SCANIA , Региональные автобусные маршруты (ООО)
11:20 авт.вкз. Центральный 17:20 Винница
в пути 6 ч
6 ч
~ 179 грн
по вторникам по 31.12.2019
автобус
12:30 Черновцы 14:39 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
14:50 Черновцы 16:59 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
Cамый быстрый
автобус
15:55 Черновцы 18:04 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
16:30 Черновцы 18:39 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
17:09 Черновцы 19:18 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
автобус, Денисовка ТДВ
17:30 Черновцы 23:10 Винница
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 205 грн
ежедневно
автобус
18:10 Черновцы 20:19 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
автобус
19:30 Черновцы 21:39 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
20:05 Черновцы 22:14 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 141 грн
по средам по 25.12.2019
автобус
20:18 Черновцы 22:27 Винница
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
по средам по 25.12.2019
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 141 грн до 205 грн
141 грн 205 грн
Время в пути
от 2 ч 9 мин до 7 ч 20 мин
2 ч 9 мин 7 ч 20 мин
Время отправления
от 07:00 до 20:18
07:00 20:18
Время прибытия
от 12:30 до 23:10
12:30 23:10
Расстояние Черновцы - Винница по прямой = 214 км (по дорогам = 289 км )