Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Черновцы → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Черновцы - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Черновцы в Львов курсирует 15 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 42 мин. Расстояние - по прямой составляет 222 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, AL-TRANS
01:00 Черновцы 07:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 480 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Денисовка Люкс
07:30 Черновцы 13:10 Львов
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
08:00 Черновцы 14:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
09:00 Черновцы 16:00 Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
10:00 Черновцы 16:50 Львов
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 480 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:00 Черновцы 19:30 Львов
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур Груп
11:20 Черновцы 17:00 Львов
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LUX TRAVEL
12:00 Черновцы 19:00 Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
13:00 Черновцы 20:00 Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Черновцы 19:50 Львов
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:00 Черновцы 22:40 Львов
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
14:05 Черновцы 21:40 Львов
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 500 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
14:05 Черновцы 22:00 Львов
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 500 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
14:50 Черновцы 20:50 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисівка Авто
15:35 Черновцы 21:50 Львов
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Черновцы 22:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:00 Черновцы 23:20 Львов
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
19:00 Черновцы 23:45 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 480 руб до 600 руб
480 руб 600 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 8 ч 40 мин
4 ч 45 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 01:00 до 19:00
01:00 19:00
Время прибытия
от 07:20 до 23:45
07:20 23:45
Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
автобус, AL-TRANS
01:00 Черновцы 07:20 Львов
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
~ 480 руб
по пятницам до 31.12.2021
автобус, Денисовка Люкс
07:30 Черновцы 13:10 Львов
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тернвояж
08:00 Черновцы 14:30 Львов
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
09:00 Черновцы 16:00 Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
ср, пт до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
10:00 Черновцы 16:50 Львов
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 480 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:00 Черновцы 19:30 Львов
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур Груп
11:20 Черновцы 17:00 Львов
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно до 01.01.2022
автобус, LUX TRAVEL
12:00 Черновцы 19:00 Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
13:00 Черновцы 19:50 Львов
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
13:00 Черновцы 20:00 Львов
в пути 7 ч
7 ч
~ 500 руб
по вторникам до 28.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
14:00 Черновцы 22:40 Львов
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Прикарпатский экспресс
14:05 Черновцы 21:40 Львов
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
~ 500 руб
ср, сб, вс до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
14:05 Черновцы 22:00 Львов
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 500 руб
пн, вт, чт, пт до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ФОП Опирук О.В
14:50 Черновцы 20:50 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Денисівка Авто
15:35 Черновцы 21:50 Львов
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНС
16:00 Черновцы 22:00 Львов
в пути 6 ч
6 ч
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
16:00 Черновцы 23:20 Львов
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
~ 500 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
19:00 Черновцы 23:45 Львов
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 500 руб
вт, пт, вс до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 480 руб до 600 руб
480 руб 600 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 8 ч 40 мин
4 ч 45 мин 8 ч 40 мин
Время отправления
от 01:00 до 19:00
01:00 19:00
Время прибытия
от 07:20 до 23:45
07:20 23:45
Расстояние Черновцы - Львов по прямой = 222 км (по дорогам = 277 км )