Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Черновцы → Радехов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Черновцы → Радехов

Чтобы заказать билеты на поезд Черновцы - Радехов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Львов. Из Черновцы в Радехов курсирует 1 поезд. Расписание автобусов из Черновцы в Радехов на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Коломыя, Ходоров. Средняя продолжительность поездки на поезде из Черновцы в Радехов составляет 7 ч 59 мин. Расстояние Черновцы - Радехов по прямой составляет 241 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Черновцы - Радехов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Радехов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
20:25 вкз. Черновцы 04:24, (+1 день) ст. Радехов
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 468 грн
24, 26, 28, 30 окт,
1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноя,
1, 3, 5, 7 дек
автобус
автобус
09:00 Черновцы 19:05 Радехов
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 1 ч 40 мин
~ 258 грн
автобус
182
автобус
09:00 Черновцы 19:05 Радехов
в пути 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
пересадка 1 ч 30 мин
~ 266 грн
автобус
пригородный поезд
6052
11:20 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 2 ч 43 мин
~ 300 грн
автобус
пригородный поезд
6052
11:00 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 1 ч 13 мин
~ 292 грн
автобус
автобус
08:00 Черновцы 19:05 Радехов
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 3 ч
~ 250 грн
автобус
автобус
07:30 Черновцы 19:05 Радехов
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 250 грн
автобус
пригородный поезд
6052
10:00 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 2 ч 53 мин
~ 292 грн
автобус
автобус
06:30 Черновцы 19:05 Радехов
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 285 грн
автобус
автобус
06:30 Черновцы 19:05 Радехов
в пути 12 ч 35 мин
12 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 285 грн
автобус
пригородный поезд
6052
09:00 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 53 мин
~ 308 грн
автобус
182
пригородный поезд
6052
09:00 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
пересадка 3 ч 43 мин
~ 316 грн
поезд дальнего следования
702Д
автобус
06:04 вкз. Черновцы 19:05 Радехов
в пути 13 ч 1 мин
13 ч 1 мин
пересадка 7 ч 39 мин
~ 484 грн
автобус
пригородный поезд
6052
08:00 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 13 ч 55 мин
13 ч 55 мин
пересадка 5 ч 13 мин
~ 300 грн
автобус
пригородный поезд
6052
07:30 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 6 ч 33 мин
~ 300 грн
автобус
пригородный поезд
6052
06:30 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 335 грн
автобус
пригородный поезд
6052
06:30 Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 15 ч 25 мин
15 ч 25 мин
пересадка 6 ч 3 мин
~ 335 грн
поезд дальнего следования
702Д
пригородный поезд
6052
06:04 вкз. Черновцы 21:55 ст. Радехов
в пути 15 ч 51 мин
15 ч 51 мин
пересадка 9 ч 52 мин
~ 534 грн
Прямые 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
1 пересадка 10 ч 5 мин
10 ч 5 мин
10 ч 35 мин
13 ч 1 мин
15 ч 51 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 грн до 534 грн
250 грн 534 грн
Время в пути
от 7 ч 59 мин до 15 ч 51 мин
7 ч 59 мин 15 ч 51 мин
Время отправления
от 06:04 до 20:25
06:04 20:25
Время прибытия
от 19:05 до 04:24
19:05 04:24
Маршрут Отправление
из Черновцы
Прибытие
в Радехов
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, УкрЗалiзниця
20:25 вкз. Черновцы 04:24, (+1 день) ст. Радехов
в пути 7 ч 59 мин
7 ч 59 мин
~ 468 грн
24, 26, 28, 30 окт,
1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29 ноя,
1, 3, 5, 7 дек
Расстояние Черновцы - Радехов по прямой = 241 км (по ж/д = 344 км ) (по дорогам = 379 км )