Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Львов курсирует 12 поездов и 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 20 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Львов составляет 18 ч 36 мин. Расстояние Харьков - Львов по прямой составляет 876 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:45 Харьков
~13:35 Львов
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 836 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
04:01 вкз. Харьков-Пассажирский
04:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 961 грн
ежедневно по 31.03.2019
автобус, Автотранзит
07:00 Харьков
23:40 Львов
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 836 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
11:15 Харьков
04:15, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 836 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
11:45 Харьков
04:15, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 836 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
12:37 вкз. Харьков-Пассажирский
08:05, (+1 день) вкз. Львов
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
~ 961 грн
ежедневно по 30.03.2019
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:10 Харьков
08:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 836 грн
по средам
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
08:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 836 грн
ср, чт, пт
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
08:05, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 836 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
08:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 836 грн
по пятницам
поезд, УкрЗалiзниця
18:44 вкз. Харьков-Пассажирский
07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 961 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
18:44 вкз. Харьков-Пассажирский
07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 961 грн
четные по 30 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
20:09 вкз. Харьков-Пассажирский
16:26, (+1 день) вкз. Львов
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
~ 961 грн
четные по 30 мар
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Харьков
автовокзал
13:50, (+1 день) Львов
Автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 836 грн
по средам
поезд, УкрЗалiзниця
21:18 вкз. Харьков-Пассажирский
10:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
~ 961 грн
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
22:00 Харьков
автовокзал
13:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 836 грн
по средам
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
13:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 836 грн
пн, вт, пт
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
13:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 836 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков
14:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 836 грн
вт, пт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
16:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 836 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
16:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 836 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
04:45 Харьков
~13:35 Львов
в пути ~9 ч
~9 ч
~ 836 грн
по средам
автобус, Автотранзит
07:00 Харьков
23:40 Львов
в пути 16 ч 40 мин
16 ч 40 мин
~ 836 грн
ежедневно
автобус, Тернвояж
11:15 Харьков
04:15, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 836 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
11:45 Харьков
04:15, (+1 день) Львов
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
~ 836 грн
ежедневно
автобус, Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
14:10 Харьков
08:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
~ 836 грн
по средам
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
08:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 836 грн
ср, чт, пт
автобус, Viabona Express
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
08:05, (+1 день) Львов
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 836 грн
ср, чт, пт
автобус, Нудьга Д.В.
15:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
08:00, (+1 день) Львов
в пути 17 ч
17 ч
~ 836 грн
по пятницам
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Харьков
автовокзал
13:50, (+1 день) Львов
Автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 836 грн
по средам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
22:00 Харьков
автовокзал
13:50, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
~ 836 грн
по средам
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
13:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 836 грн
пн, вт, пт
автобус, Benz Express
22:00 Харьков
13:30, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 836 грн
пн, вт, ср, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков
14:00, (+1 день) Львов
в пути 15 ч 30 мин
15 ч 30 мин
~ 836 грн
вт, пт
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
16:20, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 836 грн
по средам
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков
автостанция № 1
16:20, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 17 ч 20 мин
17 ч 20 мин
~ 836 грн
по средам
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
04:01 вкз. Харьков-Пассажирский
04:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 961 грн
ежедневно по 31.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
12:37 вкз. Харьков-Пассажирский
08:05, (+1 день) вкз. Львов
в пути 19 ч 28 мин
19 ч 28 мин
~ 961 грн
ежедневно по 30.03.2019
поезд, УкрЗалiзниця
18:44 вкз. Харьков-Пассажирский
07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 961 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
18:44 вкз. Харьков-Пассажирский
07:39, (+1 день) вкз. Львов
в пути 12 ч 55 мин
12 ч 55 мин
~ 961 грн
четные по 30 мар
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
20:09 вкз. Харьков-Пассажирский
16:26, (+1 день) вкз. Львов
в пути 20 ч 17 мин
20 ч 17 мин
~ 961 грн
четные по 30 мар
поезд, УкрЗалiзниця
21:18 вкз. Харьков-Пассажирский
10:21, (+1 день) вкз. Львов
в пути 13 ч 3 мин
13 ч 3 мин
~ 961 грн
25,27,29,31 янв,
3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27 фев...
выбор параметров
Время в пути
от 12 ч 55 мин до 1 день 20 мин
12 ч 55 мин 1 день 20 мин
Время отправления
от 04:01 до 21:18
04:01 21:18
Время прибытия
от 04:21 до 16:26
04:21 16:26
Расстояние Харьков - Львов по прямой = 876 км (по ж/д = 1222 км )