Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Полтава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Харьков → Полтава

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Полтава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Полтаву курсирует 30 поездов и 31 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 35 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Полтаву составляет 2 ч 25 мин. Расстояние Харьков - Полтава по прямой составляет 131 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Полтава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Полтаву
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:19 ст. Харьков-Балашовский 03:36 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 330 грн
19, 21-23, 25-27, 29, 30 ноя,
1, 3-5, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек..., далее примерно через день
поезд, УкрЗалiзниця
01:19 ст. Харьков-Балашовский 03:36 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 330 грн
12, 16, 20, 24, 28 дек,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020..., далее
поезд, ADY
01:42 вкз. Харьков-Пассажирский 04:39 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 330 грн
25 ноя,
2, 9, 16, 23 дек,
13, 20, 27 янв 2020,
3, 10, 17 фев 2020, далее
поезд, УкрЗалiзниця
04:01 вкз. Харьков-Пассажирский 06:21 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 330 грн
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков 07:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
ежедневно
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
05:56 вкз. Харьков-Пассажирский 07:36 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 330 грн
19-25, 27-30 ноя,
1-7, 9, 10, 12-14, 16, 17, 19-31 дек..., далее 1 рейс в день
автобус, Борейчук М.И.
06:30 Харьков 09:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков 08:45 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
07:00 Харьков 09:00 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Харьков 09:15 Полтава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Kobra
07:00 Харьков 09:35 Полтава
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 99 грн
по пятницам
автобус, Малофеев А.М.
07:00 Харьков 09:40 Полтава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 99 грн
по понедельникам
Cамый быстрый
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
07:15 вкз. Харьков-Пассажирский 08:53 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 330 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
08:10 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 10:35 Полтава
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 96 грн
пн, пт
автобус, Нудьга Д.В.
10:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 13:00 Полтава
в пути 3 ч
3 ч
~ 96 грн
пн, пт
поезд, УкрЗалiзниця
10:05 вкз. Харьков-Пассажирский 12:38 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 330 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7 дек
автобус, Нудьга Д.В.
10:55 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 12:45 Полтава
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
пн, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:00 Харьков 13:00 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 99 грн
вт, пт, вс
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
11:05 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 12:50 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 94 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Калуженов В.В.
11:15 Харьков 13:20 Полтава
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
11:30 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 13:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
пн, пт
автобус, Viabona Express
11:30 Харьков 13:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 99 грн
пн, пт
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
11:45 Харьков 13:30 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 99 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
12:00 Харьков 14:10 автовокзал №1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 89 грн
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус, Бринцов/Агат
12:00 Харьков 14:30 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
ежедневно
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
12:10 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 13:50 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 94 грн
по средам по 01.01.2020
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
13:10 Харьков 15:30 автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 89 грн
по понедельникам по 30.12.2019
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
13:11 вкз. Харьков-Пассажирский 14:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 330 грн
ежедневно
автобус, Вега - Райзен
13:30 Харьков 15:15 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 99 грн
пн, пт
автобус, Краматорское АТП 11410
14:30 Харьков 17:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Pass Trans
15:00 Харьков 17:50 Полтава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 99 грн
пн, пт, вс
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
15:10 вкз. Харьков-Пассажирский 17:15 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 330 грн
нечетные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
15:10 вкз. Харьков-Пассажирский 17:15 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 330 грн
нечетные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд, УкрЗалiзниця
15:17 вкз. Харьков-Пассажирский 17:30 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 330 грн
четные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
16:13 вкз. Харьков-Пассажирский 18:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 330 грн
четные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
17:01 вкз. Харьков-Пассажирский 19:18 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 330 грн
четные по 29.12 ..., далее примерно через день
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:36 вкз. Харьков-Пассажирский 20:15 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 330 грн
ежедневно
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:42 вкз. Харьков-Пассажирский 20:50 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 330 грн
четные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:42 вкз. Харьков-Пассажирский 20:50 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 330 грн
четные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд, УкрЗалiзниця
19:39 вкз. Харьков-Пассажирский 22:37 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 330 грн
ежедневно
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Харьков 00:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 89 грн
по средам по 25.12.2019
поезд, УкрЗалiзниця
20:54 вкз. Харьков-Пассажирский 23:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 330 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
21:18 вкз. Харьков-Пассажирский 23:28 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 330 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7 дек
автобус, КАН-ТРАНС
21:30 Харьков 23:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 99 грн
по пятницам
поезд, УкрЗалiзниця
21:50 вкз. Харьков-Пассажирский 23:47 ст. Полтава-Южная
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 330 грн
четные по 29.12 ..., далее примерно через день
поезд, УкрЗалiзниця
21:50 вкз. Харьков-Пассажирский 23:47 ст. Полтава-Южная
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 330 грн
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
22:00 Харьков 00:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 89 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Benz Express
22:00 Харьков 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
пн, ср, пт
автобус, Benz Express
22:00 Харьков 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
пн, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков 00:20, (+1 день) Полтава
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 99 грн
вт, пт
автобус, ФОП Лехман А.І.
22:30 Харьков 01:15, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 99 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:50 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 01:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 87 грн
по вторникам по 31.12.2019
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 01:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 87 грн
по вторникам по 31.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков 01:15, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 89 грн
по средам по 25.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков 01:15, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 89 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Стецик
23:00 Харьков 01:15, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 99 грн
ежедневно
поезд «Оберег», УкрЗалiзниця
23:12 вкз. Харьков-Пассажирский 01:28, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 330 грн
ежедневно
автобус, Стецик
23:50 Харьков 02:10, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 99 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 87 грн до 330 грн
87 грн 330 грн
Время в пути
от 1 ч 38 мин до 3 ч 40 мин
1 ч 38 мин 3 ч 40 мин
Время отправления
от 01:19 до 23:50
01:19 23:50
Время прибытия
от 03:36 до 02:10
03:36 02:10
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Полтаву
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:19 ст. Харьков-Балашовский 03:36 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 330 грн
19, 21-23, 25-27, 29, 30 ноя,
1, 3-5, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 дек..., далее примерно через день
поезд, УкрЗалiзниця
01:19 ст. Харьков-Балашовский 03:36 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 330 грн
12, 16, 20, 24, 28 дек,
1, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 янв 2020..., далее
поезд, ADY
01:42 вкз. Харьков-Пассажирский 04:39 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 330 грн
25 ноя,
2, 9, 16, 23 дек,
13, 20, 27 янв 2020,
3, 10, 17 фев 2020, далее
поезд, УкрЗалiзниця
04:01 вкз. Харьков-Пассажирский 06:21 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 330 грн
ежедневно
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
05:56 вкз. Харьков-Пассажирский 07:36 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 330 грн
19-25, 27-30 ноя,
1-7, 9, 10, 12-14, 16, 17, 19-31 дек..., далее 1 рейс в день
Cамый быстрый
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
07:15 вкз. Харьков-Пассажирский 08:53 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
~ 330 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
10:05 вкз. Харьков-Пассажирский 12:38 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 33 мин
2 ч 33 мин
~ 330 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7 дек
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
13:11 вкз. Харьков-Пассажирский 14:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 330 грн
ежедневно
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
15:10 вкз. Харьков-Пассажирский 17:15 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 330 грн
нечетные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
15:10 вкз. Харьков-Пассажирский 17:15 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 330 грн
нечетные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд, УкрЗалiзниця
15:17 вкз. Харьков-Пассажирский 17:30 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
~ 330 грн
четные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд «Слобожанщина», УкрЗалiзниця
16:13 вкз. Харьков-Пассажирский 18:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 38 мин
2 ч 38 мин
~ 330 грн
четные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
17:01 вкз. Харьков-Пассажирский 19:18 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 17 мин
2 ч 17 мин
~ 330 грн
четные по 29.12 ..., далее примерно через день
Cамый удобный
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:36 вкз. Харьков-Пассажирский 20:15 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 39 мин
1 ч 39 мин
~ 330 грн
ежедневно
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:42 вкз. Харьков-Пассажирский 20:50 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 330 грн
четные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:42 вкз. Харьков-Пассажирский 20:50 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 8 мин
2 ч 8 мин
~ 330 грн
четные по 17.02.2020, далее примерно через день
поезд, УкрЗалiзниця
19:39 вкз. Харьков-Пассажирский 22:37 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 330 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
20:54 вкз. Харьков-Пассажирский 23:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 330 грн
ежедневно
поезд, УкрЗалiзниця
21:18 вкз. Харьков-Пассажирский 23:28 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 330 грн
19, 21, 23, 25, 27, 29 ноя,
1, 3, 5, 7 дек
поезд, УкрЗалiзниця
21:50 вкз. Харьков-Пассажирский 23:47 ст. Полтава-Южная
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 330 грн
четные по 29.12 ..., далее примерно через день
поезд, УкрЗалiзниця
21:50 вкз. Харьков-Пассажирский 23:47 ст. Полтава-Южная
в пути 1 ч 57 мин
1 ч 57 мин
~ 330 грн
нечетные по 29.12 ..., далее примерно через день
поезд «Оберег», УкрЗалiзниця
23:12 вкз. Харьков-Пассажирский 01:28, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 16 мин
2 ч 16 мин
~ 330 грн
ежедневно
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Полтаву
Время в пути Цена билетов
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков 07:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Борейчук М.И.
06:30 Харьков 09:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков 08:45 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Калуженов В.В.
07:00 Харьков 09:00 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Автотранзит
07:00 Харьков 09:15 Полтава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Kobra
07:00 Харьков 09:35 Полтава
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 99 грн
по пятницам
автобус, Малофеев А.М.
07:00 Харьков 09:40 Полтава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 99 грн
по понедельникам
автобус, Viabona Express
08:10 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 10:35 Полтава
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 96 грн
пн, пт
автобус, Нудьга Д.В.
10:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 13:00 Полтава
в пути 3 ч
3 ч
~ 96 грн
пн, пт
автобус, Нудьга Д.В.
10:55 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 12:45 Полтава
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 96 грн
пн, пт
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:00 Харьков 13:00 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 99 грн
вт, пт, вс
Neoplan(Free), "Махортов В.М."ФОП
11:05 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 12:50 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 94 грн
по четвергам по 26.12.2019
автобус, Калуженов В.В.
11:15 Харьков 13:20 Полтава
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Viabona Express
11:30 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 13:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 96 грн
пн, пт
автобус, Viabona Express
11:30 Харьков 13:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 99 грн
пн, пт
автобус, Калуженов/Борейчук/Тернвояж/EWHD
11:45 Харьков 13:30 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 99 грн
ежедневно
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
12:00 Харьков 14:10 автовокзал №1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 89 грн
по воскресеньям по 29.12.2019
автобус, Бринцов/Агат
12:00 Харьков 14:30 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
ежедневно
Neoplan (Free), "Гетьман А.В." ФЛП
12:10 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 13:50 ост. трасса Киев - Харьков, МакДональдс
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 94 грн
по средам по 01.01.2020
Neoplan(Free), Авто-Эксперт ЧП
13:10 Харьков 15:30 автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 89 грн
по понедельникам по 30.12.2019
автобус, Вега - Райзен
13:30 Харьков 15:15 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 99 грн
пн, пт
автобус, Краматорское АТП 11410
14:30 Харьков 17:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Pass Trans
15:00 Харьков 17:50 Полтава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 99 грн
пн, пт, вс
Van Hool (Free), Гал-Всесвит ООО
20:30 Харьков 00:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 89 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, КАН-ТРАНС
21:30 Харьков 23:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 99 грн
по пятницам
Neoplan(Free), "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
22:00 Харьков 00:20, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 89 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Benz Express
22:00 Харьков 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
пн, ср, пт
автобус, Benz Express
22:00 Харьков 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 99 грн
пн, пт
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков 00:20, (+1 день) Полтава
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 99 грн
вт, пт
автобус, ФОП Лехман А.І.
22:30 Харьков 01:15, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 99 грн
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:50 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 01:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 87 грн
по вторникам по 31.12.2019
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала 01:10, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 87 грн
по вторникам по 31.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков 01:15, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 89 грн
по средам по 25.12.2019
MAN(VIP), "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
23:00 Харьков 01:15, (+1 день) автовокзал №1
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 89 грн
по средам по 25.12.2019
автобус, Стецик
23:00 Харьков 01:15, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 99 грн
ежедневно
автобус, Стецик
23:50 Харьков 02:10, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 99 грн
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 87 грн до 99 грн
87 грн 99 грн
Время в пути
от 1 ч 40 мин до 3 ч 40 мин
1 ч 40 мин 3 ч 40 мин
Время отправления
от 04:30 до 23:50
04:30 23:50
Время прибытия
от 07:00 до 02:10
07:00 02:10
Расстояние Харьков - Полтава по прямой = 131 км (по ж/д = 154 км ) (по дорогам = 151 км )