Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Харьков → ст. 236 км, Воронеж

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Воронеж, 236 км или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Воронеж. Из Харькова в Воронеж курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 37 мин. Расстояние - по прямой составляет 274 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в 236 км
Время в пути Цена билетов
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 22:10 Воронеж
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
2 300 руб
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:30 авт.ст. Холодная Гора 23:00 вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
2 759 руб
Mercedes VITO, Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
18:30 автостанция №6 "Заводская" 04:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
1 725 руб
автобус, Лазаренко М.В.
19:40 Харьков 08:00, (+1 день) Воронеж
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 700 руб
SCANIA, Вега - Райзен
22:05, (+1 день) Харьков 06:00, (+2 дня) Воронеж
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 600 руб
SCANIA, Вега - Райзен
22:05 Харьков 07:00, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 600 руб
автобус, Вега - Райзен
22:05 Харьков 07:00, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 700 руб
Neoplan, Вега - Райзен
22:05 Центральный автовокзал 06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
1 150 руб
автобус
пригородный поезд
6305
22:05 Харьков 09:06, (+1 день) ст. 236 км
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 634 руб
автобус
пригородный поезд
6305
22:05 Харьков 09:06, (+1 день) ст. 236 км
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 1 ч 45 мин
~ 734 руб
автобус
пригородный поезд
6305
22:05 Центральный автовокзал 09:06, (+1 день) ст. 236 км
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 184 руб
автобус
пригородный поезд
6305
18:30 автостанция №6 "Заводская" 09:06, (+1 день) ст. 236 км
в пути 14 ч 36 мин
14 ч 36 мин
пересадка 4 ч 45 мин
~ 1 759 руб
автобус
пригородный поезд
6305
14:30 авт.ст. Холодная Гора 09:06, (+1 день) ст. 236 км
в пути 18 ч 36 мин
18 ч 36 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 2 793 руб
автобус
пригородный поезд
6305
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 09:06, (+1 день) ст. 236 км
в пути 20 ч 6 мин
20 ч 6 мин
пересадка 10 ч 35 мин
~ 2 334 руб
автобус
пригородный поезд
6305
19:40 Харьков 09:06, (+2 дня) ст. 236 км
в пути 1 день 13 ч 26 мин
1 день 13 ч 26 мин
пересадка 1 день 45 мин
~ 734 руб
Прямые 8 ч 56 мин
8 ч 56 мин
1 пересадка 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 600 руб до 2793 руб
600 руб 2793 руб
Время в пути
от 7 ч 55 мин до 1 день 13 ч 26 мин
7 ч 55 мин 1 день 13 ч 26 мин
Время отправления
от 13:00 до 22:05
13:00 22:05
Время прибытия
от 22:10 до 09:06
22:10 09:06
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в 236 км
Время в пути Цена билетов
SCANIA, Вега - Райзен
22:05, (+30 дней) Харьков 06:00 Воронеж
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 600 руб
Mercedes Sprinter, Комфорт-Авто
13:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 22:10 Воронеж
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
2 300 руб
Mercedes VITO, Караван / ФОП Горушко С.Е.
14:30 авт.ст. Холодная Гора 23:00 вкз. Воронеж 1
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
2 759 руб
Mercedes VITO, Софи-тур / СПД Бурнос О.В.
18:30 автостанция №6 "Заводская" 04:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 9 ч 30 мин
9 ч 30 мин
1 725 руб
автобус, Лазаренко М.В.
19:40 Харьков 08:00, (+1 день) Воронеж
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
~ 700 руб
Neoplan, Вега - Райзен
22:05 Центральный автовокзал 06:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
1 150 руб
автобус, Вега - Райзен
22:05 Харьков 07:00, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 700 руб
SCANIA, Вега - Райзен
22:05 Харьков 07:00, (+1 день) Воронеж
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
~ 600 руб
SCANIA, Вега - Райзен
22:05, (+1 день) Харьков 06:00, (+2 дня) Воронеж
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 600 руб
выбор параметров
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт.
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода, только по загранпаспорту. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода. На время коронавирусной пандемии въезд в РФ с туристической/гостевой целью закрыт

Расстояние Харьков - Воронеж, 236 км по прямой = 274 км (по дорогам = 345 км )