Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Харьков → Люблин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Харьков → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Люблин курсирует 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 16 ч 38 мин. Расстояние Харьков - Люблин по прямой составляет 976 км. Время в Люблине отличается от времени в Харькове на -1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Харьков - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
00:35 Харьков
~09:26 Люблин
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, КАН-ТРАНС
01:05 Харьков
20:00 Люблин
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
по субботам
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков
22:25 Люблин
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков
00:00, (+1 день) Люблин
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
07:00 Харьков
05:25, (+1 день) Люблин
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
12:00 Харьков
автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
12:00 Харьков
07:20, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
12:00 Харьков
07:25, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Базилевский В.О
14:30 Харьков
07:05, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
15:10 Харьков
~00:01, (+1 день) Люблин
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Тернвояж
22:30 Харьков
18:10, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
22:30 Харьков
19:10, (+1 день) Люблин
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:50 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
18:00, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
19:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по вторникам
автобус, Стецик
23:00 Харьков
18:10, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
00:35 Харьков
~09:26 Люблин
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, КАН-ТРАНС
01:05 Харьков
20:00 Люблин
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
~ 2 300 руб
по субботам
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков
22:25 Люблин
в пути 18 ч 55 мин
18 ч 55 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков
00:00, (+1 день) Люблин
в пути 18 ч
18 ч
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, KOBRA/Agat
07:00 Харьков
05:25, (+1 день) Люблин
в пути 23 ч 25 мин
23 ч 25 мин
~ 2 300 руб
по пятницам
Сетра S 315 НDH, "Брынцов С.В."ФЛП
12:00 Харьков
автовокзал
07:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 2 300 руб
по воскресеньям
автобус, Бринцов С.В.
12:00 Харьков
07:20, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Автотранзит
12:00 Харьков
07:25, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Базилевский В.О
14:30 Харьков
07:05, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус
15:10 Харьков
~00:01, (+1 день) Люблин
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 300 руб
по средам
автобус, Тернвояж
22:30 Харьков
18:10, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 40 мин
20 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
автобус, Ternvoyage
22:30 Харьков
19:10, (+1 день) Люблин
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
22:50 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
18:00, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
23:00 ост. Привокзальная площадь Южного вокзала
19:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 300 руб
по вторникам
автобус, Стецик
23:00 Харьков
18:10, (+1 день) Люблин
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно
Правила въезда в Польшу для граждан разных стран
гражданство Россия - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 35 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Беларусь - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Украина - не нужна виза
Безвизовый въезд. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - нужна шенгенская виза
Требуется шенгенская виза, её стоимость - 60 евро. Максимальный срок пребывания в Шенгенской зоне - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Харьков - Люблин по прямой = 976 км