Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Харьков → автостанция №4, Полтава

Чтобы заказать билеты на поезд Харьков - Полтава, автостанция №4 или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Харькова в Полтаву курсирует 14 поездов и 19 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 22 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Харькова в Полтаву составляет 2 ч 13 мин. Расстояние - по прямой составляет 128 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:08 ст. Харьков-Балашовский 03:38 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
01:08 ст. Харьков-Балашовский 03:38 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
04:01 вкз. Харьков-Пассажирский 06:22 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков 07:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
05:54 вкз. Харьков-Пассажирский 07:34 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
900 руб
автобус, Тернвояж
06:30 Харьков 09:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков 08:45 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 260 руб
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:00 Харьков 09:00 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Бринцов С.В.
07:00 Харьков 09:15 Полтава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 260 руб
автобус, Kobra
07:00 Харьков 09:35 Полтава
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 260 руб
автобус, Малофеев А.М.
07:00 Харьков 09:40 Полтава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 260 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
07:15 вкз. Харьков-Пассажирский 08:53 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
900 руб
автобус, Viabona Express
08:10 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 10:35 Полтава
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
автобус, Нудьга Д.В.
10:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 13:00 Полтава
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
автобус, Нудьга Д.В.
10:55 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:45 Полтава
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 250 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:00 Харьков 13:00 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Калуженов В.В.
11:15 Харьков 13:20 Полтава
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 260 руб
автобус, Viabona Express
11:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 13:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
автобус, Viabona Express
11:30 Харьков 13:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Борейчук М.И.
11:45 Харьков 13:30 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 260 руб
автобус, Бринцов/Агат
12:00 Харьков 14:30 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
13:09 вкз. Харьков-Пассажирский 14:47 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
900 руб
автобус, Вега - Райзен
13:30 Харьков 15:15 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 260 руб
автобус, Краматорское АТП 11410
14:30 Харьков 17:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, Pass Trans
15:00 Харьков 17:50 Полтава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 260 руб
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
15:10 вкз. Харьков-Пассажирский 17:21 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
15:10 вкз. Харьков-Пассажирский 17:21 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:35 вкз. Харьков-Пассажирский 20:16 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
900 руб
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:40 вкз. Харьков-Пассажирский 20:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:40 вкз. Харьков-Пассажирский 20:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:07 вкз. Харьков-Пассажирский 23:20 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:14 вкз. Харьков-Пассажирский 23:42 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
900 руб
автобус, КАН-ТРАНС
21:30 Харьков 23:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:36 вкз. Харьков-Пассажирский 23:37 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:36 вкз. Харьков-Пассажирский 23:37 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
900 руб
автобус, Benz Express
22:00 Харьков 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, Benz Express
22:00 Харьков 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков 00:20, (+1 день) Полтава
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
автобус, ФОП Лехман А.І.
22:30 Харьков 01:15, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 260 руб
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
22:40 вкз. Харьков-Пассажирский 00:54, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
22:40 вкз. Харьков-Пассажирский 00:54, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
900 руб
автобус, Тернвояж
23:00 Харьков 01:15, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 260 руб
поезд «Оберег», УкрЗалiзниця
23:11 вкз. Харьков-Пассажирский 01:30, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
900 руб
автобус, Стецик
23:50 Харьков 02:10, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 260 руб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 250 руб до 900 руб
250 руб 900 руб
Время в пути
от 1 ч 38 мин до 3 ч
1 ч 38 мин 3 ч
Время отправления
от 01:08 до 23:50
01:08 23:50
Время прибытия
от 03:38 до 02:10
03:38 02:10
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
поезд, УкрЗалiзниця
01:08 ст. Харьков-Балашовский 03:38 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
01:08 ст. Харьков-Балашовский 03:38 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
04:01 вкз. Харьков-Пассажирский 06:22 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 21 мин
2 ч 21 мин
900 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
05:54 вкз. Харьков-Пассажирский 07:34 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
900 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
07:15 вкз. Харьков-Пассажирский 08:53 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
900 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
13:09 вкз. Харьков-Пассажирский 14:47 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 38 мин
1 ч 38 мин
900 руб
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
15:10 вкз. Харьков-Пассажирский 17:21 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
поезд «Мрія/Мечта», УкрЗалiзниця
15:10 вкз. Харьков-Пассажирский 17:21 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
поезд «Интерсити+», УкрЗалiзниця
18:35 вкз. Харьков-Пассажирский 20:16 вкз. Полтава-Киевская
в пути 1 ч 41 мин
1 ч 41 мин
900 руб
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:40 вкз. Харьков-Пассажирский 20:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
поезд «Владислав Зубенко», УкрЗалiзниця
18:40 вкз. Харьков-Пассажирский 20:51 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 11 мин
2 ч 11 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:07 вкз. Харьков-Пассажирский 23:20 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 13 мин
2 ч 13 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:14 вкз. Харьков-Пассажирский 23:42 вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 28 мин
2 ч 28 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:36 вкз. Харьков-Пассажирский 23:37 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
21:36 вкз. Харьков-Пассажирский 23:37 ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 1 мин
2 ч 1 мин
900 руб
поезд «Чайка», УкрЗалiзниця
22:40 вкз. Харьков-Пассажирский 00:54, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
900 руб
поезд, УкрЗалiзниця
22:40 вкз. Харьков-Пассажирский 00:54, (+1 день) ст. Полтава-Южная
в пути 2 ч 14 мин
2 ч 14 мин
900 руб
поезд «Оберег», УкрЗалiзниця
23:11 вкз. Харьков-Пассажирский 01:30, (+1 день) вкз. Полтава-Киевская
в пути 2 ч 19 мин
2 ч 19 мин
900 руб
Маршрут Отправление
из Харькова
Прибытие
в автостанция №4
Время в пути Цена билетов
автобус, КАЗНА ТРАНС
04:30 Харьков 07:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, Тернвояж
06:30 Харьков 09:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, НовиковЛА
07:00 Харьков 08:45 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 260 руб
автобус, Калуженов В.В./EWHD
07:00 Харьков 09:00 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Бринцов С.В.
07:00 Харьков 09:15 Полтава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 260 руб
автобус, Kobra
07:00 Харьков 09:35 Полтава
в пути 2 ч 35 мин
2 ч 35 мин
~ 260 руб
автобус, Малофеев А.М.
07:00 Харьков 09:40 Полтава
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 260 руб
автобус, Viabona Express
08:10 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 10:35 Полтава
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 250 руб
автобус, Нудьга Д.В.
10:00 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 13:00 Полтава
в пути 3 ч
3 ч
~ 250 руб
автобус, Нудьга Д.В.
10:55 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 12:45 Полтава
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 250 руб
автобус, Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП
11:00 Харьков 13:00 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Калуженов В.В.
11:15 Харьков 13:20 Полтава
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 260 руб
автобус, Viabona Express
11:30 ост. Макдональдс на Южном ж/д вокзале 13:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 250 руб
автобус, Viabona Express
11:30 Харьков 13:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Борейчук М.И.
11:45 Харьков 13:30 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 260 руб
автобус, Бринцов/Агат
12:00 Харьков 14:30 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, Вега - Райзен
13:30 Харьков 15:15 Полтава
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 260 руб
автобус, Краматорское АТП 11410
14:30 Харьков 17:00 Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, Pass Trans
15:00 Харьков 17:50 Полтава
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 260 руб
автобус, КАН-ТРАНС
21:30 Харьков 23:30 Полтава
в пути 2 ч
2 ч
~ 260 руб
автобус, Benz Express
22:00 Харьков 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, Benz Express
22:00 Харьков 00:30, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 260 руб
автобус, EAST WEST EUROLINES/EWE-Trans Sp. Z O.O.
22:30 Харьков 00:20, (+1 день) Полтава
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 260 руб
автобус, ФОП Лехман А.І.
22:30 Харьков 01:15, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 260 руб
автобус, Тернвояж
23:00 Харьков 01:15, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 260 руб
автобус, Стецик
23:50 Харьков 02:10, (+1 день) Полтава
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 260 руб
Расстояние Харьков - Полтава, автостанция №4 по прямой = 128 км (по ж/д = 159 км ) (по дорогам = 155 км )