Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Новая Водолага → Мерефа / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Новая Водолага → Мерефа

Чтобы заказать билеты на поезд Новая Водолага - Мерефа или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Новой Водолаги в Мерефу курсирует 10 поездов. Расписание автобусов из Новой Водолаги в Мерефу на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Новой Водолаги в Мерефу составляет 28 мин. Расстояние Новая Водолага - Мерефа по прямой составляет 18 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Новая Водолага - Мерефа на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Новой Водолаги
Прибытие
в Мерефу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:23 ст. Водолага 04:57 ст. Мерефа
в пути 34 мин
34 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:29 ст. Водолага 06:02 ст. Мерефа
в пути 33 мин
33 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:55 ст. Водолага 06:26 ст. Мерефа
в пути 31 мин
31 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:30 ст. Водолага 08:52 ст. Мерефа
в пути 22 мин
22 мин
~ 47 грн
вт, ср, чт, пт по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:30 ст. Водолага 08:52 ст. Мерефа
в пути 22 мин
22 мин
~ 47 грн
пн, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:01 ст. Водолага 10:35 ст. Мерефа
в пути 34 мин
34 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:11 ст. Водолага 13:45 ст. Мерефа
в пути 34 мин
34 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:08 ст. Водолага 18:41 ст. Мерефа
в пути 33 мин
33 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:05 ст. Водолага 20:39 ст. Мерефа
в пути 34 мин
34 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:00 ст. Водолага 22:28 ст. Мерефа
в пути 28 мин
28 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 34 мин
22 мин 34 мин
Время отправления
от 04:23 до 22:00
04:23 22:00
Время прибытия
от 04:57 до 22:28
04:57 22:28
Маршрут Отправление
из Новой Водолаги
Прибытие
в Мерефу
Время в пути Цена билетов
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
04:23 ст. Водолага 04:57 ст. Мерефа
в пути 34 мин
34 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:29 ст. Водолага 06:02 ст. Мерефа
в пути 33 мин
33 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
05:55 ст. Водолага 06:26 ст. Мерефа
в пути 31 мин
31 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
Cамый удобный
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:30 ст. Водолага 08:52 ст. Мерефа
в пути 22 мин
22 мин
~ 47 грн
вт, ср, чт, пт по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
08:30 ст. Водолага 08:52 ст. Мерефа
в пути 22 мин
22 мин
~ 47 грн
пн, сб, вс по 30.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
10:01 ст. Водолага 10:35 ст. Мерефа
в пути 34 мин
34 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
13:11 ст. Водолага 13:45 ст. Мерефа
в пути 34 мин
34 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
18:08 ст. Водолага 18:41 ст. Мерефа
в пути 33 мин
33 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
20:05 ст. Водолага 20:39 ст. Мерефа
в пути 34 мин
34 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
пригородный поезд, УкрЗалiзниця
22:00 ст. Водолага 22:28 ст. Мерефа
в пути 28 мин
28 мин
~ 47 грн
ежедневно по 31.12.2019
выбор параметров
Время в пути
от 22 мин до 34 мин
22 мин 34 мин
Время отправления
от 04:23 до 22:00
04:23 22:00
Время прибытия
от 04:57 до 22:28
04:57 22:28
Расстояние Новая Водолага - Мерефа по прямой = 18 км (по ж/д = 21 км )